Дама_с_караваем• 07 февраля 2020

Девочки, как часто у вас случаются казусы в виде протекания месячных

На диван, на кровать... Как ваш муж себя при этом ведёт? Все отстирывается, все отмывается и следа не остаётся, но что мне приходится выслушивать когда я это все отмываю... В тот момент хочется убиться об стену, только бы его не слышать... У меня такие неприятности случаются 2-3 раза в год ( месячные обильные и иногда приходят на несколько дней раньше графика)
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Завидую людям с нормальными месячными
У меня вечно льет первые два дня
В школе несколько раз протекало(даже с ночными супер прокладками),как вспомню тот стресс
Еще и живот болит пипец просто и так было всегда
Протекает конечно,в основном ночью,муж сам застирывает постельное и бросает в машинку,меняет новое,пока я моюсь в душе и меняю прокладку
Жесть короче,и ничего не могут придумать нормального
Прокладки загибаются и протекают именно сбоку,тампоны не могу,мне очень некомфортно с ними,чаша тоже не мой вариант
обильные месячные это не норма, эти состояния можно и нужно лечить.
Басноплетка• 07 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
#Aliexpress 76,38 грн. | Герметичные трусики для менструального периода, женское нижнее белье, физиологические брюки, хлопок, v-образная форма, сексуальные трусики с высокой талией, теплые для женщин
https://a.aliexpress.com/_U1BX6.
Поищите на АлиЭкспресс, купила и себе и дочке, тоже ночью раскаялась, теперь не парюсь
Вот пример того что надо. Девочки эта проблема решена. Обратите внимание.
Женамужная• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Никогда не было, не понимаю как((( вы не чувствуете, не меняете часто средства гигиены?
Раз встала ( при том что ночью меняла прокладкладку), следы от кровати до ванной ( пока бежала попросила мужа детей с комнаты пока не выпускать. По геникологии все нормально, такие месячные с 12 лет( Если вам этого не понять, это замечательно
Просто каралева• 07 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Мне это понятно, писала выше, у меня обильные и болезненные месячные и как раз из за этого слежу тщательней и меняю часто
Вы не одна прям мученица это многим знакомо
Басноплетка• 07 февраля 2020
Кстати идея бизнеса закупить оптом из Китая специальные трусы и тут раскрутить. Будут идти очень хорошо потому что работают при такой проблеме. А проблема есть у многих.
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
краше вам не знати і не чути...
Найдите его трусы, полюбому время от времени могут попасться с каким-то компроматом и орите, а херли белье переводишь, гад
А вобще кретин полный, и да думаю он вас не только в этом обижает
Неуловимый Джо• 07 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
была у многих гинекологов
все люди разные,это особенносто организма
Вон сколько девочек в теме отписались,это вам кажется,потому-что повезло и не заливает
Крошка Енот• 07 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня за ночь 8 часов 4 тампона и три ночные прокладки уходят, поэтому и не понимаю как это ночью не вставать менять.
Вы к врачу не обращались?
Крошка Енот• 07 февраля 2020
Начиталась ужасов.
В молодости, лет до 30 могло резко нахлынуть, что не помогала прокладка, потом как родила вообще рутинное дело стало, даже не замечаю неудобств.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2020
Муж мой ведёт себя адекватно, не реагирует. Было такое, что я болела, была лихорадка и судороги, меня скорая накачала, так я обписалась ночью. Ну у нас топинг на матрасе, возили на мойку мыть. Трагедии никто не делал. Ваш муж мудак, автор, в старости под себя будет ходить, припомните ему.
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2020
девочки мне хочется кричать - обильные менструации это не нормально, это признак заболевания по гинекологии (аденомиоз, гиперпоазия, миома) это необходимо ЛЕЧИТЬ. вы теряете кровь, у вас низкий гемоглобин. обратитесь к грамотному врачу и избавтесь от этих мучений.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Успокойтесь, у меня первые дня дня льёт, как из ведра, с 12 ти лет, все идеально с органами.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2020
На ночь кто-то пробовал трусики-подгузники? Первые две ночи спать не могу, по 4-5раз просыпаюсь слышу как собралось и сейчас польёт....
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как Вы с такой проблемой тампоны используете? Они же на 10 минут. Не?
Не.. они впитывают хорошо, прокладка по центру полная, за крылышки потекло и через пол часа авария, с тампоном два часа полного спокойствия, с прокладкой каждую минуту на чеку
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня аденомиоз и тромбоз маточных вен, со мной врачи не знают что делать...КОК нельзя, бады типа индол не помогают....
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Завидую людям с нормальными месячными
У меня вечно льет первые два дня
Сочуствую вам. У меня утром начались- вечером кончаются. Пачка тампонов 8шт на три цикла. Муж никогда и не знал когда они у меня.
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2020
Купила трусы специальные для месячных, очень довольна, действительно не промокает!
ПесиКот• 07 февраля 2020
Постійно трапляються. Нічого не допомагає. Хіба які бронітруси вдягати. Я й так тампон і бутерброд з прокладки і двох трусів ношу. І, що ви думаєте? Витікає. Порятунок - рухатися, якщо ходити в цей час, стояти на ногах все ок буде. А якщо сидіти чи лежати, а потім змінити позу, встати чи перекрутитися - як з крану. Заливає все. Нічого не рятує.
Тому перу часто і чоловіка зранку зігнати з ліжка можу, бо треба перестеляти. Він шкодує мене, не свариться. Втішає.
Рекламама• 07 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня была летом ситуация- очень сильно заливало,вроде успокоилось,вставила тампон и прокладку ночную и пошла с сыном в книжный магазин.Стоим выбираем книги и тут как прорвало...((( Чувствую джинсы мокрые,по ногам течёт ((( быстро в туалет- а у них нет туалета ( не захотели пускать,видать)Я перепуганная за малого и в Пирамиду,в туалет( хорошо,как чувствовала,взяла шаль с собой и обмотала вокруг талии)
Добегаем к ТЦ и тут сын спохватился,нет телефона!!! Какой уже туалет,какие джинсы ,бежим назад в книжный-телефон на кассе оставил,девочки продавцы забрали) У меня такой паники никогда ещё не было,вся мокрая бегать туда-сюда...в тот же день побежала к гинекологу,так как это открылось кровотечение(((
А по поводу мужа- никогда не было до этого протекания,но если бы и были ,ничего бы не сказал,это же природа и родная жена))
Простите, а от чего бывает кровотечение? Тем более и так критические дни? Просветите...
Железобетон• 07 февраля 2020
Капец, а че убиться? Мужа уе-ать пару раз. Пусть бы только попробовал заикнуться
Рекламама• 07 февраля 2020
Ответ дляСметчица
автор, я вам дам такой себе странный совет.

у меня всю жизнь первые дни льет как из ведра - я ставлю тампон, а ночную огромную прокладку прилепляю к марле - марлю беру такую, чтоб шире трусов была, и она прям выглядывает по бокам . Одеваю еще шортики и свободную пижаму, чтоб никого не смущать - и тогда я сплю спокойно. Марлю выкидываю, если испачкалась. Это только на ночь я так делаю. она намного длиннее и шире прокладки, складываю в несколько раз.

сейчас мирена стоит, месячных почти нет.
Что такое мирена?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Что такое мирена?
Спираль лечебная.
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
почему я зашел в эту тему?
Ну ка расскажите нам.
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня ночью, в положении на спине затекает между ягодицам и к спине , в районе пояснице протек на трусы и соответственно постель, тампоны не люблю, прокладки только...
Как можно не любить комфорт, когда спишь в любой позе, одежда любого фасона, когда там чисто и сухо, когда целый день ты не сидишь в этой кровавой подушке, о нет. Только тампоны.
Железобетон• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
У меня в междупопии стекает когда сплю на спине, на постели море, а прокладка чистая
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
краше вам не знати і не чути...
Мне интересно, что может говорить муж жене в таких случаях, не сочувствует, не жалеет, а орет?
Твоя подруга• 07 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Что такое мирена?
джайдес, мирена - гормональные спирали
Баба Яга• 07 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
не всегда. Пока у меня проблем не было. К гинекологу хожу раз в 4-6 месяцев.
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
https://a.aliexpress.com/_U1BX6.
Так протекает по крылышках, толку с этих трусов
Творческий типаж• 07 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
я протекаю на постой, всегда льет, врач сказала, что это для меня норма. утром как встаю с постели-могу и не добежать, все в крови, муж знает сразу замывает. да что там муж, сыну 16 тоже замывает, пка я себя отмываю, а дочь помогаю искать. у кого так не течет, тот нас не поймет. днем бывает как хлыванет, все сразу побежало по ногам, главное быть рядом с душем. поэтому в такие дни стараюсь дальше дома не выходить
Это не норма