Дама_с_караваем• 07 февраля 2020
Девочки, как часто у вас случаются казусы в виде протекания месячных
На диван, на кровать... Как ваш муж себя при этом ведёт? Все отстирывается, все отмывается и следа не остаётся, но что мне приходится выслушивать когда я это все отмываю... В тот момент хочется убиться об стену, только бы его не слышать... У меня такие неприятности случаются 2-3 раза в год ( месячные обильные и иногда приходят на несколько дней раньше графика)
Японский Городовой• 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Я тоже так думала. Но врач сказала, что нельзя так долго из-за того, что там начинают размножаться микробы.
Извините, но нельзя верить всему что говорят. Особенно врачи.
Рву и мечу• 08 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Есть у меня такие, иногда сбоку протекают.
Значит размер не ваш.
На ночь я пользуюсь менструальной чашей, все равно кладу прокладку на трусы и сверху такие. Пусть бутерброд - зато чисто.
Дочь прокладку лепит сразу на них, теперь после школы не мчится в ванную