Дама_с_караваем• 07 февраля 2020

Девочки, как часто у вас случаются казусы в виде протекания месячных

На диван, на кровать... Как ваш муж себя при этом ведёт? Все отстирывается, все отмывается и следа не остаётся, но что мне приходится выслушивать когда я это все отмываю... В тот момент хочется убиться об стену, только бы его не слышать... У меня такие неприятности случаются 2-3 раза в год ( месячные обильные и иногда приходят на несколько дней раньше графика)
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
была у многих гинекологов
все люди разные,это особенносто организма
Вон сколько девочек в теме отписались,это вам кажется,потому-что повезло и не заливает
особенность организма бывает, но это единичные случаяи. многие женщины считают, что обильная менструация это не страшно, это ’выходит дурная кровь’. а многие врачи не знают что с этим делать кроме как назначить экстракт водяного перца и операцию.
Мадам Тю-лю-лю• 07 февраля 2020
Фигасе у вас потопы. У меня пару раз протекало чуть на пижаму, простынь. Я застирывала, муж даже не знал.
Счастье_же_вот_оно• 07 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мне кажется это нездорово когда такие реки текут. Щато
+++ я удивлена что столько девочек имеют проблемы такие
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
На али экспресс есть специальные трусы с защитным первым слоем ткани. Реально на внешний слой не пропускает ничего. Последние годы у меня всегда на эти дни только они. И никакой проблемы больше нет.
Так прокладка и не протекает, там, где этот слой, она ведь протекает сбоку, что даю эти трусы?
Басноплетка• 07 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Прокладка в основном протекает на попе очень часто и впереди. Особенно ночью. Так что защиту они дают.
Счастье_же_вот_оно• 07 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Сочуствую вам. У меня утром начались- вечером кончаются. Пачка тампонов 8шт на три цикла. Муж никогда и не знал когда они у меня.
А дети есть?
Я такая наивная• 07 февраля 2020
Тю... Ему 15 лет? Что за странные реакции? Нормально все реагируют, это ж естественный процесс.
На_оба_рот• 07 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И я. А я вот как раз не так давно раздумывала какие месячные считать обильными. Теперь точно знаю что у меня таких не было
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А дети есть?
Да.
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
Не знаю, прокладками очень редко пользуюсь, только боковые протекания случались
автор Дама_с_караваем • 07 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так может, дело не в месячных?
Детей, я так понимаю, нет
дети есть, 25 и 12 лет
автор Дама_с_караваем • 07 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
девочки, кого так сильно заливает, почему и правда не надевать на ночь памперсы для взрослых? Сверху пижамные штанишки и спите себе спокойно, зачем вы себе стрессы создаёте, вскакивать среди ночи, нервничать во сне, протечет-не протечет, бежать в ванную с ручьями по ногам... Вот не понимаю я.
У меня если ночная проблема - так в основном из-за того, что месячные приходят раньше, когда они уже есть - то сплю я в этих непромокашках + огромная прокладка. Иногда прокладка мокрая только в центральной части, края чистые и сбоку может протечь...
автор Дама_с_караваем • 07 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
Вот пример того что надо. Девочки эта проблема решена. Обратите внимание.
Есть у меня такие, иногда сбоку протекают.
автор Дама_с_караваем • 07 февраля 2020
Девочки, меня не сколько эта проблема интересует, сколько реакция мужа. Было интересно, есть ли еще у кого-то такой экземпляр? Он чистюля, ему всегда грязно, для него огромная проблема - капли воды на плитке в коридоре, не дай бог волос где-то увидит... Может пылесосить и потом снять с щетки пучек волос и орать как навиженый, чтобы я выбросила... сам не выбросит... И так во всем... Недавно была тема, что девочка рисовала и испачкала фломастерами кресло, и мама очень переживала, чем бы побыстрее отмыть, пока отец не увидел...Я еще подумала, точь-в-точь как мой..
автор Дама_с_караваем • 07 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот, у меня именно сбоку протечки, края прокладки могут оставаться сухими и чистыми... И трусы эти тоже.
буреЛОМКА• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну это псих.отклонение
У моего случаются заскоки, воюю, ору, дерусь, матерю
Это конечно не вариант, но бывает человек просто не понимает, он весь идеальный, а тут я такая вся вот земная

Мой любит сексом в эти дни заниматься, но чтоб запаха крови не было...
ЭтаваНиМожетБыть• 08 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Никогда не было, не понимаю как((( вы не чувствуете, не меняете часто средства гигиены?
Вот хорошо ,что не понимаете.У м
Просто каралева• 08 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот хорошо ,что не понимаете.У м
Все читают выборочно, выше писала что месячные обильные, но я часто меняю и слежу поэтому мне не понятно как пишут что по ногам течёт и на кровать, стелите темное полотенце
Сосулька• 08 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А почему тампоны не использовать?
На всю ночь?
Баба Яга• 08 февраля 2020
Ответ дляСосулька
На всю ночь?
На половину. Я до капы брала самые большие, и будильник часа на 3-4. Отлично. Прокладки - бррр. Только для подстраховки
Вкаблучках• 08 февраля 2020
Тампон+прокладка для критических для подстраховки. И горя не знаю уже много лет.Хоть на спине,хоть на животе сплю.
Японский Городовой• 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Меня гинеколог ругала за тампоны на ночь - нельзя всю ночь не менять.
О какой всей ночи идёт речь если льет? Я трижды за ночь меняю.
Японский Городовой• 08 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
у меня нет никакого стресса и я не вскакиваю. Встаю в туалет и меняю.
А те у кого по ногам течет почему то предпочитают это, а не тампоны
Японский Городовой• 08 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы к врачу не обращались?
Зачем? Это норма.
Японский Городовой• 08 февраля 2020
Ответ дляСосулька
На всю ночь?
Да, один два раза поменять.
Баба Яга• 08 февраля 2020
За все годы общения с гинекологами ни один мне несказал, что тампоны на ночь вредно. Не, понятно, что до абсурда неидоводить, и по мере необходимости менять, и сутки одним не пользоваться. Но чтобы прям нельзя - не слышала.
emerald_88• 08 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А, ну так можно. Нельзя вечером вставить и до утра.
Японский Городовой• 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Тампон рассчитан на 8 часов. Поэтому когда уже не льет, то вполне хватает одного на ночь. Сутками с ним ходить никто не предполагает.
emerald_88• 08 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я тоже так думала. Но врач сказала, что нельзя так долго из-за того, что там начинают размножаться микробы.
Баба Яга• 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
намного меньше, чем на прокладке