Миссис Буркул• 07 февраля 2020

Погадайте,когда я буду счастлива?

автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вопрос в том будет ли у нас с ним совместное будущее семья?
Я уже хочу с вами больше на психологическую тему поговорить. потому что в сфере - эзотерика трудно быть в таком постоянном состоянии. Я увидела,что смогла. Больше нет информации и я ее не возьму больше. Могу с Вами теперь общатся по сфере психологии потому что мне так легче уже.
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
На этот вопрос я вам не отвечу . Нет информации . Я вам отвечала уже. Продолжение есть,но а брак или дети - ноль информации. Вам совет - если вы сможете различать - где есть любовь и все для вас ,а если от него нет и того духа,о чем я вам пытаюсь донести ,то не трогайте его больше,он видимо только для секса. Отвечу только на 1 вопрос и все.
Странно почему вы так видите.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Странно почему вы так видите.
что именно?
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
что именно?
Что он него нет любви. Я бы так не сказала.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Странно почему вы так видите.
Я не нахожусь в жизни в постоянной работе.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я не описывала,что у него нет к вам любви. Читайте внимательнее.
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо. Вас я услышала.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я описывала то - есть ли у вас внутренние предчувствие - любит или нет.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо. Вас я услышала.
знаете ,какой я сегодня фильм посмотрела - посмотрите и вы название в ютуб - снежный ком 2019
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
По отношению скажу что да, а как объяснить что не спешит сделать следующий шаг?
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Видела
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
именно кино такое,я смотрю всякие фильмы на разные темы и жанры. А тут вон . может поможет думаю.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Видела
Если видели - то хорошо.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Видела
Вы с Киева ? Могли б и встретится. Я только склоняюсь к дружбе.
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если видели - то хорошо.
Не поняла
любительница• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если видели - то хорошо.
А можно мне еще один вопрос- как решу вопрос финансовый? Как скоро вернее?
Заранее благодарю за ответ
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да. Возможно
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не поняла
Та ,так. Мне самой 30+ ,но я такая с детства. не нужно меня никак понимать. Я просто ищу еще и подружек:))))
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не поняла
Скажите мне тоже. Вы меня боитесь,как человека? Я честно не хотела к вам навязыватся в общение,может в дружбу .. просто я такая с детства . Что вы почувствовали от моего общения с вами?
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да. Возможно
И сколько бы мне дали лет?
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Можем договорится о встрече.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Можем договорится о встрече.
Хорошо. Но напишите ответы на мои вопросы выше. Мне важно это.
Как_б_не_так• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ничего не почувствовала.
автор Миссис Буркул • 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ничего не почувствовала.
А вы чувствовали ск мне лет например? или что -то хоть что-то .Это плохо ,когда ничего нет внутри после общения .Думайте и пишите.
Директор Пляжа• 08 февраля 2020
Когда сами этого захотите. По-настоящему.
Пищалка• 08 февраля 2020
Вы уже счастливы
А поиски смысла - это путь, а не конечная точка в пространстве и времени. Но это уже совсем другая история
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Загоните в клетки своих тараканов.
У такая сексуальной красотки, как Вы, всё остальное для счастья есть )