Мини-бикини• 07 февраля 2020

Подскажите - где Вы покупаете витамины Solgar (Prenatal Nutrients)

Ксерокопия ночи• 07 февраля 2020
На айхерб

ogromadska• 07 февраля 2020
Если вы хотите Солгар тогда закажите с Айхерба. Хотя это не самый лучший выбор для беременных. Это сертифицированные витамины, но синтетические. На Айхербе есть натуральные витамины для беременных, они намного круче.
автор Мини-бикини • 07 февраля 2020
Ответ дляogromadska
Какие подскажите?
автор Мини-бикини • 07 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
На айхерб
Там нет их в наличии
ogromadska• 07 февраля 2020
Сейчас посмотрю и напишу вам ссылочки на самые лучшие
Посудомойка• 07 февраля 2020
Ответ дляogromadska
Ждем)
автор Мини-бикини • 07 февраля 2020
Ответ дляogromadska
Спасибкижду
ogromadska• 07 февраля 2020
Я когда была беременной выбрала себе из всех натуральных эти: https://ua.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Prenat... покупала большую банку 192 шт и дописала уже после родов, тогда витамины очень меня поддержали. Есть упаковка на 90 и 270 шт.
ogromadska• 07 февраля 2020
У этого бренда есть и специально витамины для уже родивших и кормящих женщин:
https://ua.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Postna...

Карамбулкул• 07 февраля 2020
Ответ дляogromadska
По одной в день пить? Мне от наших витамин только тошно становится, кроме вит с там ничего нет, наверное)
ogromadska• 07 февраля 2020
Производитель указывает пить по 3 шт. Я пила по 2 шт.,и эффект чувствовала прекрасный. Есть ещё вот такой вариант дешевле тоже неплохие, тоже есть разные по количеству упаковки: https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Планшетница• 08 февраля 2020
Девочки, как витамины по качеству? Лучше того что есть в аптеках? Хочу заказать. Смотрю на витамины doctor´s best.
Интересует коллаген, альфа липоевая, магний ( на замену нашим подделкам магний в6), витамин С. Может кто то пил и скажет есть ли эффект кроме плацебо)
автор Мини-бикини • 08 февраля 2020
Спасибо