Бандитка Сью• 07 февраля 2020

Почему я не прошла собеседование???

Жизнь боль((( кого не взяли тот поймет.
Была на собеседовании. Обещали перезвонить. В итого взяли другого человека. Я такая заучка и ботан. Ну почему я им не подошла??? Отказ очень бьёт по самооценке.
Липка-прилипка• 07 февраля 2020
Все що не робиться все на краще

Липка-прилипка• 07 февраля 2020
Значить отримаєте ше кращу роботу
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2020
Собеседование было формальным. Вот и все. Все решили ранее, но надо соблюсти приличия
ШобВам_КакНам• 07 февраля 2020
Наверное, прихвастнули, что умеете ставить в ряд несколько одинаковых знаков пунктуации
автор Бандитка Сью • 07 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну может )))
автор Бандитка Сью • 07 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Типа такого???
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Типа такого???
Угу

ЧукИГеки• 08 февраля 2020
Любая неудача - это опыт. Не должно вас бить по самооценке при правильном отношении.
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Угу
А если сеьозно?
Мизимец• 08 февраля 2020
Успокойтесь) просто как я понимаю, Вы сейчас без работы и скорее всего так воспринимаете именно из за этого) я недавно была на собеседовании и не прошла, раньше для меня это было бв прям удар по самооценке, а сейчас понимаю значит не мое) еще найдете свое
Пьера Безухова• 08 февраля 2020
Потому что искали не Вас. И дело не в том, что кто-то был умнее, а в том что другой человек лучше подошёл под определенные критерии.
Марс атакует• 08 февраля 2020
Если вас настолько задело - позвоните эйчару спросите напрямую - подскажите. пожалуйста. мне важно понимать почему не я на будущее
Эта_Шикарна)• 08 февраля 2020
Судьба отводит от проклятого места
ЧукИГеки• 08 февраля 2020
Я в таких случаях говорю: значит найду что-то лучшее. Меня это хорошо подстёгивает идти вперед, не сдаваясь.
Марс атакует• 08 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
++ иногда просто понимают, что вот для такого начальника лучше подойдет этот человек или вот такие коллеги лучше с этим сработаются. Причин масса.
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Обожаю советчиц ) спасибо что никто не написал’ потому что ты тупая’!
Мизимец• 08 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Судьба отводит от проклятого места
Вот это точно, мне странно слышать ’любая неудача - это опыт’.. какая неудача? То что собеседование не прошли? Я раз проходила собеседование на хорошую работу с зп вышего среднего, а мне руководитель начал рассказывать вот когда-то работала Юля и она к конкурентам ушла, а еще когда-то работала Таня и деньги воровала, мне таких работников не надо.. в конечном итоге мне не перезвонили и я понимаю почему))) потому что этот руководитель подсознательно не умеет подбирать себе персонал или не чувствует людей, я ему не подошла, за то он с радостью возьмет новую Юлю или Таню вот и все)
Тарабарщина• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
чеэта. я вот только-только заползла в тему)))
в каком месте вы ботан и заучка, если пишете без знаков препинания..десяток пропустили((( вы, наверное, туповата и высокого мнения о себе ))
вы это хотели услышать? :)
Добрый Жук• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А если сеьозно?
Не глупите. Не взяли да и не взяли. Можно подумать, на вас женились все мужчины, которые хотели познакомиться.

Чудо в декрете• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Змеи в спячке). А по теме, что Бог дает, то все к лучшему. Потом сами убедитесь.
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
вы это хотели услышать? :)
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
Автор, надеюсь Вы таки найдете себе ’свою’ работу, по душе и где Вам будет комфортно, уютно и компенсация будет как минимум соответствовать ожиданиям. Может, поделитесь какими-то наблюдениями по результатам процесса отбора и собеседования: что оправдало ожидания, что удивило, к чему не были готовы, и может какие-то особенности отборочного процесса собеседования, которые Вы сами для себя отметили. Полагаю, Ваш опыт может пригодиться многим соискательницам. И знаете, не отчаивайтесь - то, что Вас не пригласили на данное место работы после этого интервью не есть фактом того, что это было для Вас упущенной возможностью. Жизнь - необыкновенная штука, со всеми вытекающими...
дамаБезСобачки• 08 февраля 2020
Попросите дать обратную связь, если действительно интересно узнать
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы знаете, девочка с которой я беседовала была очень хорошая. Но она мен меня мало спрашивала о моих достиженичх. Когда узнали о ребенке вообще иноерес пропал. Мне хотелось бы там работать .но увы...
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сразу постеснялась спросить
графиняВишенка• 08 февраля 2020
Может того, на ком ездить можно взяли, мой шеф постоянно мне каких то жертв в напарники брал, а потом кричал на них и зло згонял(
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
вы это хотели услышать? :)
Вы чё думаете тут кто то перед вами отчитываться будет? выползайе обратно) так понятно?
дамаБезСобачки• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сразу постеснялась спросить
Напишите тому кто вас собеседовал
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Напишите тому кто вас собеседовал
Честно, не считаю нужным. Буду искать другое место
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я себя таким не утешаю.