Бандитка Сью• 07 февраля 2020

Почему я не прошла собеседование???

Жизнь боль((( кого не взяли тот поймет.
Была на собеседовании. Обещали перезвонить. В итого взяли другого человека. Я такая заучка и ботан. Ну почему я им не подошла??? Отказ очень бьёт по самооценке.
alisska_leto• 08 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Судьба отводит от проклятого места
Ой ну что за чушь

alisska_leto• 08 февраля 2020
Автор, не расстраивайтесь. Если реально не понимаете, а не просто обидно, то пишите hr с просьбой разъяснить для дальнейшего совершенствования себя как трудовой единицы. Желаю вам найти хорошую работу
Бабка-ежика• 08 февраля 2020
Послушайте. Нравится мне этот психолог, практические советы даёт, а не бла-бла-бла
дамаБезСобачки• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Честно, не считаю нужным. Буду искать другое место
Ох, повеселил ваш ответ выше, постеснялась явно не про вас, вы молодец, найдёте еще свое идеальное место 🙂
Пожарник• 08 февраля 2020
что вот так прямо взять и ответить сейчас почему?
и еще и честно?
ЧукИГеки• 08 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Вот это точно, мне странно слышать ’любая неудача - это опыт’.. какая неудача? То что собеседование не прошли? Я раз проходила собеседование на хорошую работу с зп вышего среднего, а мне руководитель начал рассказывать вот когда-то работала Юля и она к конкурентам ушла, а еще когда-то работала Таня и деньги воровала, мне таких работников не надо.. в конечном итоге мне не перезвонили и я понимаю почему))) потому что этот руководитель подсознательно не умеет подбирать себе персонал или не чувствует людей, я ему не подошла, за то он с радостью возьмет новую Юлю или Таню вот и все)
Вы буквально воспринимаете слово неудача. В данном контексте я имела ввиду невезение. Человек рассчитывал на это место, но случилось что случилось.
Пукимончиг• 08 февраля 2020
Ой, автор, меня когда то не взяли и знаете, почему? Дама, которая меня собеседовала ( не эйчар, а специалист в моей области) была не компетентна. Видели бы вы ее глаза при моих ответах, а в ответах я уверена. Потому как именно на этом, как говорится, ’собаку съела’. Муж смеялся с меня, говорит ’горе от ума’, а мне так было обидно.

Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вы знаете, девочка с которой я беседовала была очень хорошая. Но она мен меня мало спрашивала о моих достиженичх. Когда узнали о ребенке вообще иноерес пропал. Мне хотелось бы там работать .но увы...
В таком случае в чем заключалось собеседования в целом? Какой процент время собеседования составляли ее вопросы + Ваши ответы, и, соответсвенно, Ваши вопросы к ней + ее ответы?
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не поняла вас)) мой опыт не очень то и смешной
Бабка-ежика• 08 февраля 2020
Не загрузилась ссылка. Психолог Мария Носова. Найдите на youtube её видео ’Опыт 4000 собеседований// Каверзные вопросы на собеседовании’. Она долго работала директором по персоналу в разных компаниях.
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну собеседование как собеседование. Что вы умеете? Знаете английский? 1 с? Есть ли у вас дети? Сколько лет? Когда вышли с декрета? Где учились? Где работали,? Чем занимались?
Вот такие вопросы были
МисисПропер• 08 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Собеседование было формальным. Вот и все. Все решили ранее, но надо соблюсти приличия
Я на таком была))) да, это мерзко. Особенно когда ты понравился работодателям, но тебе шепнули что уже берут вон того васю сына кого-то там))))
disc5555• 08 февраля 2020
Автор, вы ужасно безграмотно пишете. С чего вы решили, что являетесь заучкой и ботаном?
disc5555• 08 февраля 2020
В каждом посте ошибки
disc5555• 08 февраля 2020
Слово «серьозно» пишется совсем по-другому;)
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Боже какой кошмар
МисисПропер• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ааа, это частое явление.
disc5555• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Боже какой кошмар
Может, поэтому и не взяли?

автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Харашо что такая умная как вы прискакала и серьёзно все раставала по местам
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот такие вопросы были
Возможно, Вы ошибочно определили для себя, что не взяли Вас на работу исключительно из-за наличия ребенка? А насколько Ваши данные, навыки, образование и опыт работы соответсвует данной соискаемой позиции?
disc5555• 08 февраля 2020
Автор, резюме - в студию
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возможно вы ошибочно определили то что я определила? Я же пишу не прошла собеседование. Причины точной я не знаю! Мне ее никто не объяснил. Да и я не спрашивала!!!
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, резюме - в студию
Ага) лично для вас бегу роняя тапки
disc5555• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да, та ещё загадка.
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Автор, Вы конкретно спросили: ’Почему я не прошла собеседование???’. Я Вас поддерживала и пыталась помочь разобраться в Вами заданном вопросе по Вашей-же просьбе с самого начала Вашей темы. Зря Вы так агрессивно реагируете на людей, которые готовы были помочь.
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где вы здесь агрессию то увидели?
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2020
Я однажды была на очень интересном собеседовании. Меня спрашивали мало, зато о компании я узнала все что хотела и не хотела. Вышла из офиса в легком недоумении: это было собеседование или реклама.
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Где вы здесь агрессию то увидели?
Раз у Вас на собеседовании был вопрос про знание английского языка, предполагаю, что Вы его знаете по меньшей мере на уровне intermediate. Агрессию в ответах увидела в Вашем attitude. Тем не менее, желаю Вам преуспеть и найти работу мечты в ближайшем будущем!
автор Бандитка Сью • 08 февраля 2020