Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Мрію про секс у трьох)
От така у мене мрія..я + ше два мужчинчика)) я трохи того, знаю) але як таке організувати??? Де таких знайти? Я одна маю таку мрію? Це взагалі нормально
?
Ответ дляЧелюскина
Это действительно интресно.
У меня получилось когда к моему парню приехал друг .....
Остались все ночевать , и мне тааааак друг запал ... короче я даже отпросилась с работы , что б его проводить на поезд .
Шукаємо людей, які готові говорити на дану тему (можливо інкогніто). Напишіть у вайбері 0993123595
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я так хочу. А ещё лучше три мужчины, чтоб сразу во все дырочки
Добрый день! Вас беспокоит сценарист проекта на СТБ. Мы работаем сейчас в данной теме. Хотела бы узнать мнение женщин по поводу секса втроем. Возможно, пригласить на сьемки. Если вам интересно, напишите пожалуйста bratkovska.a@slm.ua
Ответ дляЧелюскина
Когда-то было парень гей ( девочка ) я и мой парень . Оххххх это меня тогда взбудоражило .
добрый день. Я сейчас разрабатываю тему ’Секс втроем’ для СТБ, нового ток шоу. Ищу специалистов, разных людей с интересным мнением на эту тему. Кто за, кто против и почему. Сьемки за гонорар, возможно вам будет интересно пообщаться. Мой контак Bratkovska.a@slm.ua