Ms. Любмая жена• 08 февраля 2020

Мужчина старше 40, в разводе. Детей нет, обеспечен

Как влюбить такого в себя? Или хотя бы сблизиться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Если вы ему не интересны, то никак
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
В браке был 10 лет, потом тяжёлый развод.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если вы ему не интересны, то никак
А если интересны? Не влюблён, но не равнодушен точно. Есть ли какие то тактики/стратегии?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Может, ему в принципе серьезных отношений не хочется? Все равно ведь в каждом возрасте у мужчин свои потребности и приоритеты в выборе женщины.
В шоколаде• 08 февраля 2020
Почему детей нет?
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2020
Які там стратегії?Якщо ви йому подобаєтеся,то може з часом запросити кудись або будете спілкуватися.
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Почему детей нет?
Предохраняться умеет, скорее всего.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Почему детей нет?
Не знаю. Говорит, что вначале занимались зарабатыванием денег. А потом - начались конфликты
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так він запрошував. Були побачення. Поцілунки. Але телефонує не кожен день, хотілось би якось пришвидшити стосунки. Чи сильніше зацікавити собою.
Пуки-куки• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
а заканчивались конфликты видимо не традиционно, а АС)) вы готовы?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Готова. Почему нет?
Пуки-куки• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Готова. Почему нет?
возможно религиозен и пост соблюдает
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
возможно религиозен и пост соблюдает
Ой, не думаю. Виделись на днях, никакого поста. Ест что хочет, выпивает, все остальное тоже не под запретом. Но ежедневно не звонит. Как дела узнать, или просто не случилось ли чего.
Петя-петушок• 08 февраля 2020
Ну по-моему у вас с близостью все хорошо. Может он самодостаточный и не любит много внимания не отдавать и не принимать?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Вот я и думаю, может, это особенности возраста или семейного опыта? Что ему не хочется в омут головой?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
По разговорам его знаю, что дома он не сидит. То на днях рождения у друзей, то крестины у кого-то, то гулянки с друзьями. Основное время - работа. Говорит - много времени занимает работа, вот сейчас на тебя отвлекаюсь. Но что-то редко отвлекается. Как я считаю
Мадам Подлинник• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не надо мужику искать оправдание. Хотел бы ,звонил без повода.
Не стройте себе розовые замки на песке .
Мадам Подлинник• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Работа ... Работа... Но дома не сидит
. Ну вот весь ответ. Ла ,я понимаю,вам хочется услышать что то обнадеживающие,но к сожалению в 40 лет ,это уже состоявшийся мужик ... Хотел бы ,гулял на дне рождении с вами.
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Гроші і майно ділили? Насторожено відноситься тепер до жінок.
Просто слухайте, ставте питання різні про нього. Кожній людині приємна увага до її персони. А Ви заодно узнаєте його краще. Мені здається, що Ви його ще не розговорили.
Ушла и Пришла• 08 февраля 2020
Да ему просто на вас поер еще оправдания ищите, наивная))) вас почитать, так можно мнение сложить что малолетка пишет, а не женщина постарше. Вы уже залипли по полной на него, а он вообще не напрягается, звонит изредка посекаться, чтобы с радара не пропала
Етитьская богомышь• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
автор, повзрослейте. Мужчина 40 лет, разведен, если обеспечен, то работает, а не дома на Советчице зависает. Он не будет звонить и писать каждый час. Когда у него досуг, он звонит/пишет. И в 40 лет люди так просто в омут с головой не бросаются, тут уже берет свое жизненный опыт, в таком возрасте больше симпатия, а не влюбленность. Это молодежь может строчить сообщения и картинки постоянно.
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Секса был между вами уже или нет?
Тактика такая, что Вам нужно отдалиться и заняться своими делами и не делать смыслом жизни влюбить его в себя.
Прилипало• 08 февраля 2020
Автор, а Вам сколько лет и есть ли у Вас дети? Разведены или не были замужем?
Укуси меня• 08 февраля 2020
Влюбитесь в себя. Вот он, судя по всему себя любит. И вы на него залипли.
Если бы он себя не любил, запал бы на вас, названивал, написывал, на работе отвлекался, зарабатывать бы не смог. Стал бы навязчивым и неинтересным. Прямо, как вы сейчас
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не думаю что он готов в новое ярмо. Зачем вы ему нужны?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Делили при разводе. Много чего делить было. Тяжело прошло все.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
работает, да. А я расстраиваюсь из за недостатка его в моей жизни.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Секса был между вами уже или нет?
Секс был, но не традиционный, если можно так выразиться
Бусурманша• 08 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Предохраняться умеет, скорее всего.
10 лет предохранялся??
Не смешите
Часто такие разводы бывают после многих попыток завести детей
Или он, или его бывшая жена,кто то бесплоден
Так скажите ему,что очень хотите ребенка,может он клюнет
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Да. Раньше я на него не обращала внимания. А он все это время был заинтересован. Хотел угостить, пригласить куда-то. Он себя любит, и не понимал почему я не реагирую на него