Ms. Любмая жена• 08 февраля 2020

Мужчина старше 40, в разводе. Детей нет, обеспечен

Как влюбить такого в себя? Или хотя бы сблизиться?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
ТА я тоже начудила. Позвонила ему, говорит - приходи покушаем, кафе рядом. Я говорю - пошла домой, кушать не хочу. И положила трубку. Дура
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Потом передумала, через полчаса звоню - спрашиваю долго будет ещё там? А он - нет, уже уезжаю. говорю - ну пока. Ну вот как так? Ну что я за дура? Теперь Сижу дома и мне грустно. Как наладить все? Набрать его завтра?
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не надо было вообще звонить или договориться на другой день. Вы живете рядом? У Вас есть семья, дети? Сколько Вам лет?
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Девочки, кто ещё в теме. Советуйте, как вырулить свою дурость. Хочу завтра днём позвонить и предложить на кофе сходить? Или поужинать вместе. Ну что? Что сказать? Он с другом был, и меня пригласил вместе посидеть. Почему отказалась - не знаю.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Я живу рядом совсем, да. Возраст не при чем и все остальное тоже.
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Вот читаю Вас и прям своего бывшего мужа вижу ,ну все совпадает....)))
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Я в магазин зашла при дороге домой. Думала зайти и к ним в кафе по дороге. Вот и набрала
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что у вас Там было? Посоветуйте по теме, как вырулить свою дикость? Человека пригласил, я Сначала согласилась - потом отказалась. Потом передумала. Дурочка какая-то
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У него много женщин?
Бусурманша• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Может и бесплоден кто-то. Это такая тонкая тема, что боюсь туда заходить.
Не бойтесь,но сделайте это очень деликатно ,начните разговор,что Вы хотите детей
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Да ну, зачем сразу про детей? Надо решать проблемы по мере их поступления) вот сегодня протупила я. Хотя и хочу очень продолжения общения. Как по теме поговорить завтра? В каком ключе?
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Они и свалит вскоре после этой темы.
У меня наоборот было, мужчина сам сказал, что хочет совместного со мной ребенка, я этим и не мучила его и не заводила разговор.
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего не надо, если не знаете как и что, то ничего не делайте. Потом жизнь подскажет или он сам позвонит позже.
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
У него много женщин?
в момент нашего брака было очень много разных и одна постоянная ...красотой ( в типичном понимании) не отличается но женский пол был падок на него впрочем в его случае это взаимно ....о есть + автор -не жадный)))
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
да? Ну все равно, общение - это как карточная игра. Вот был его шаг. Теперь можно же проявить инициативу? Видно, что он искренне хотел увидеться.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Этот тоже нежадный. Не об одном и том же речь?)
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как Вы знали и терпели или допускали сущность такую его?
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
..если он ...то возьмете только интимом ....ему брак по сути не нужен ..так будете с ним по Египтам да турциям летать ...в ЗАГС не поведет .думаю )))решайте надо он Вам или нет....о да,спросите у него сколько гражданских браков было у него после официального ,хотя скорей всего не признается ....
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Ну, многие знают и терпят. Раздел Имущества, дети. Женщины Выжидают с пользой для себя, очевидно
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Знала и терпела до определнного момента а потом просто ушла и всЁ...
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да нет, не думаю что он. Этот развёлся не так давно, чтобы было много гражданских браков после развода. Посоветуйте, в каком ключе завтра поговорить? Хочу очень
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не мое дело, но просто интересно... Любитель только красивых и сексуальных, чтобы постели огонь был?
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
если хочется наберите ,пригласите и смотрите на реакцию ...главное не зацикливайтесь на нём ....я это Вам советую так как вижу что Вас поднакрыло малеха
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
да всегла говорил что в любых отношениях (семья ,стадия встречаются)секс -основа ,и чем пошлее тем лучше
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Завтра позвонить? Пригласить на кофе? Меня да, поднакрыло. Так хотела встречи, так соскучилась, тут все Карты сошлись... и я туплю.
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тоже звучало такое мнение. А вы отвечали на его предпочтения в сексе? Или неприемлемо для вас?
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
да позвоните ,через пару лет Вам будет стыдно и смешно за свои поступки но сейчас Вам надо это сделать что бы убедиться самой (без посторонних) что когда мужчина (особенно СОСТОЯВШИЙСЯ как личность )заинтересован в женщине он даже мертвый найдет ее что бы провести с ней время....а пока учитесь на своих граблях)без обид...
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
отвечала но без энтузиазма ,у меня иные приоритеты в отношениях
автор Ms. Любмая жена • 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Без обид абсолютно. Это пока что мои эмоции, и хочется наестся ними. Не планирую что-то сверх серьезное типа брака и семейной жизни до конца жизни. Просто хочется здесь и сейчас. Понимаете?(((
Прилипало• 08 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такое всем мужчинам нравится и все такого хотят. Идеально, если женщина поддерживает в постели прихоти, когда их еще даже не озвучили.