Ума Палата• 08 февраля 2020
Оргазм в спа
Девушки у вас такое бывает?
Была вчера в спа на массаже, девушка сделала очень хороший расслабляющий массаж, от которого я получила оргазм.
мистерЛяпсус• 08 февраля 2020
Ответ дляГоловная
В каком месте она Вам сего сделала?
Не верю я Вам))
Согласна
Смыкалка• 08 февраля 2020
оргазм контролируется нашим мозгом, хотя обыкновенные для этого нужен физический контакт с вагиной/а кому-то с анусом
я вот пару раз во все оргазм получила, настолько реалистичный сон был
думаю и в сам возможно, но у меня от удовольствия во время массажа только слюни текут
Ума Палата
• 08 февраля 2020
Ответ дляГоловная
В каком месте она Вам сего сделала?
Не верю я Вам))
когда делала массаж бёдер задевала руками половые губы
Любавишна• 08 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Хм, вообще так глубоко не делают массаж или фигассе у вас губы
Смыкалка• 08 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
аааа, ну ничего себе массаж
тогда асё понятно
Головная• 08 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Или ну в на бедрах
Головная• 08 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Или губы на бедрах!
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2020
Ответ дляgannkinn
Везуха:))) Можно и без мужука жить. Захотела--пошла на массаж:)))
Ваше ценность не в члене

На границе• 08 февраля 2020
Ответ дляgannkinn
Уже давно придумали вибраторы
А_я_ЛОЖУ!• 08 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Масаж не можна робити на внутрішній частині бедер - там лімфатичні вузли!
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2020
А у меня оргазм, только когда я ДУМАЮ о сексе, при этом даже ничего делать не надо. А вот при реальном сексе - нет его((
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да ладно, сами придумали?
Я вся ваша• 08 февраля 2020
Это у вас однозначно давно секса не было, раз так отреагировали, у меня когда перерыв, я во сне ощущаю оргазм и просыпаюсь от этого)
Ума Палата
• 08 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Автор, а с мужчиной быстро оргазм?
минут 5, бывает что совсем нету
Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2020
У меня был один раз оргазм у косметолога,она мне массаж лица делала,и один раз была на стрижке и мне мыли голову, потом бальзам и массаж.тоже был оргазм