Ясамаякрасивая)• 08 февраля 2020

туалетная тема. после похода по маленькому или по большому Вы...

можно выбрать сразу все подходяшие варианты
Результат:
вже голосів: 300
77 (25.67%) после пописа промакиваю бумажк
72 (24%) просто подтираюсь сух.бумажкой
27 (9%) дома после покака гигиенич.душ
25 (8.33%) ношу свою сухую и влажную т.б.
25 (8.33%) смотреть результат
17 (5.67%) после покака всегда влажной тб
15 (5%) еще не пробовала гиг.душ/биде
15 (5%) дома из-под крана подмываюсь
15 (5%) в общ.месте-только их туал.бум
4 (1.33%) не промакиваю после пописа
3 (1%) дома после покака использ биде
3 (1%) дома всегда гигиен.душем подмы
2 (0.67%) дома всегда биде подмываюсь
0 (0%) гиг.душ даже в обществ.местах
0 (0%) пользую биде и в общест.местах
Не прохожу мимо• 08 февраля 2020
Туалетная тема вечна

Леннон_Жив!• 08 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Туалетная тема вечна
Та пц, особенно, умиляют домохозяйки- типа, в любом офисе туалеты с биде и гигиеническим душем.
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Это ж не лень писАть!
ЧукИГеки• 08 февраля 2020
У автора или много свободного времени. Или эти вопросы не дает покоя
Я даже не прочла все ответы, устала на третий пункт
Нагайна• 08 февраля 2020
Я в шоке!как дома после ’большого’ можно не помыться!!!!
liliyaya• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Это ж не лень писАть!
может она сидела писала и писала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2020
а если после покака ничем не подмывается не подтирается человек, куда ему тыкать?
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
может она сидела писала и писала
))) и надо оно вообще? Мне вот абсолютно все равно кто и каким образом ходит в туалет и что делает после )))
Не прохожу мимо• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Я в шоке! Почему людей интересуют чужие жо...пы после ’большого´?

Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Я раньше всегда мылась, когда ванна была. Садилась на край и мылась. А теперь душевая кабина. Не всегда хочется пооностью в душ залазить после туалета. Поэтому теперь только влажная туалетная бумага.
мадамГрицацуева• 08 февраля 2020
Ну что вам это даст? Ну какая разница? Все зависит от обстоятельств и привычек
мадамГрицацуева• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Сама в шоке. Зачем после большого каждый раз мыться? Вы обкакиваетесь с ног до головы?
Редисочка• 08 февраля 2020
Сьогодні якісь злочинці на форумі з своїми опитуваннями
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2020
Какое-то нездоровое любопытство ( Ещё и голосуют
автор Ясамаякрасивая) • 08 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
кто сказал что в любом? иногда и там бывают эти девайсы.. вот и подумала, может кто-то даже в общественных местах не брезгует этим)
автор Ясамаякрасивая) • 08 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
а какую влажную туалетную бумагу берете? я пока не нашла нормальной недорогой и без запаха. да и ее ж в унитаз нельзя смывать?
Чупа-чупс• 08 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На упаковках завжди чітко написано, можна змивати чи ні. Зева точно можна змивати і є без запаху, часто купуємо. Ще в сільпо якось купували їхньої марки, норм, але запах ромашки. З ватсонса треба дивитися на упаковках - деякі змивати можна, а багато ні, та вони й на дотик як вологі серветки, мені такі не подобаються. Ношу з собою зева кідс.
автор Ясамаякрасивая) • 08 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
зева - дороговато(