Та_все_ок_будет• 08 февраля 2020
В ступоре ((
Оделась гулять с собакой , глянула на градусник , на пейзаж за окном и села втыкать на советчице ... Не хочу выходить на холод , хочу весну !!! Хочу весну !!! Хочу весну !!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 февраля 2020
А я собираюсь, там солнце светит, снега нет и вообще красота несмотря на легкий мороз. Как раз околовесенняя погода
Стекловыжималка• 08 февраля 2020
Не знаю что там у вас, у нас небо голубое, минус 9, солнышко греет. Шикарная погода. Еще и свежий снег
Не обижаюсь• 08 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сочувствую собаке с такой хузяйкой
вот поэтому никаких собак, сколько бы дети не уговаривали)
Та_все_ок_будет
• 08 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сочувствую собаке с такой хузяйкой
Ну хорошее дело ... спасибо за сочувтвие . Мы обе валяемся на мягком пледике . А она тоже выходить не хочет ! Лапку вчера об лед порезала ...
Та_все_ок_будет
• 08 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Капец, -животное пожалейте. Сама то в туалет сходила небось с утра.
Она первей меня сходила , у нее есть свой туалет . Сапожки одевать она не любить , двор и дорожки все посыпаны солью .
Та_все_ок_будет
• 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Если Вас зима вводит в ступор,то...
То шо ? Ладно иду гулять .
Ответ дляАдминко
Мы своему купили сапожки. Вчера умирали от хохота, как он в них топал, сегодня уже бегал по улице - отлично) И реагенты не страшны.
Cherepashonok Kate• 08 февраля 2020
Тоже весну хочу.:) Моя дурбецела, после вчерашних порывов ветра вечером и попыток превратиться в воздушного змея, тоже не хотела идти с утра, я ее одевать, а она смотрит взглядом: ’Заааа чтооо?!’. Но, увы, на свой туалет с утра и днем не ходит принципиально, приходится тащиться на холод. Понимаю, вас, автор, пледик это - вещь!:)
Та_все_ок_будет
• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Классные , если не секрет , сколько стоят и где заказывали ? Я купила в ближайшем зоо , она их не любит , один вообще порвала на мелкие кусочки ,так только что и ходили гулять в тёх ботинках и с прутиком , вместо четвёртого )) Падает на бок и начинает срывать , а я ей прутиком угрожаю .
Ответ дляАдминко
На Али. И комбез там же.