Диверсификация• 08 февраля 2020
Вы бы оставили 6-месячного малыша на неделю с бабушкой ради отдыха?
Собственно вопрос в теме. Муж устроился на новую работу, там сотрудникам в честь дня рождения фирмы предлагают поездку к морю (Греция) на неделю. Сотрудникам отдых оплачивает фирма, за жен, детей- все платят самостоятельно. Я очень хочу поехать с мужем, другой возможности куда-то съездить не будет, мы не из богатой семьи, и кроме Азовского моря себе ничего не позволим, по крайней мере в ближайшее время. Но проблема в том, что я боюсь оставить грудного ребенка. Ему будет как раз 6 месяцев, все время проводит со мной, кормится грудью. Бабушки с обоих сторон готовы помочь, взять на себя ребенка, но не известно как малыш поведет себя без мамы, как будет кушать (придется перевести на смесь, плюс начать прикорм). Также понимаю, что и самой придется столкнуться с определенными проблемами- нужно будет сцеживаться, купаться скорее всего не получится...Я в растерянности- не могу сделать выбор. Просят в скором времени дать ответ на счёт поездки, а я не могу определиться.
Диверсификация
• 08 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Грецию завтра что ли вылет? Успеете вы всё
Документы просят заранее подать
Я в дамках• 08 февраля 2020
Вже писали, я приєднуюсь, летіть з дитиною, в такому віці на ГВ це найлегший варіант
УраганнаЯ• 08 февраля 2020
Якщо бабуся адекватна, їй можна довірити дитину, дитина не на гв, однозначно би поїхала. Жінка після вагітності, пологів, гв, недрспаних ночей має право відпочити з чоловіком, друзями. Квохтання цілодобово над дитиною не потрібне.
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
В апреле вылет, но в течении недели ждут ответ
Отвечайте что летите с ребенком!
МойНеТакой• 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не уточняли дети были Ваши на ГВ? Это важный момент. Мы с дочей в ее 7.5 в Барселону с мужем летали, она была ещё полностью на ГВ, не было проблем вообще.
Уже не на ГВ
Диверсификация
• 08 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Дитина на, це одна з проблем
Диверсификация
• 08 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Цитата:
Якщо бабуся адекватна, їй можна довірити дитину, дитина не на гв, однозначно би поїхала. Жінка після вагітності, пологів, гв, недрспаних ночей має право відпочити з чоловіком, друзями. Квохтання цілодобово над дитиною не потрібне.[/cit
На гв
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
С младшей летали в её 6мес.,8мес и 11мес
Тяжело было во втором декрете подряд....помогало отдохнуть кстати очень
УраганнаЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Взять ребёнка и ехать всем вместе. Ребёнок на ГВ, в коляске самое то.
Ага, кайф. Дитина там в візочку буде сидіти цілими днями. В такому випадку краще взагалі нікуди не їхати. Це не відпочинок.
волосатое стекло• 08 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
С ребенком наверное ещё тяжелее будет, к тому же можем не успеть с оформлением документов. Ему ещё не делали паспорт
То що вже летите. Там холодно
Паспорт 2 неділі ртбоять
Я в дамках• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сотрудники будут рады
Думаєте, їх будуть змушувати підгузники міняти?
УраганнаЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Дитина на, це одна з проблем
Якщо плануєте відлучати, їдьте. Якщо ж ні, то як? Будете тиждень цідитись? Думайте.
Физрукая• 08 февраля 2020
Едьте пока появилась возможность.
А по принципу ’ Ребенок подрастет и вот тогда....’-это называется синдромом отложенной жизни.Раньше,жаль, я этого не знала.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Думаю они в восторге будут от криков и подгузов.
Ах да, здесь же все дети воспитаны и перелёт со сменой климата отлично переносят
Пукимончиг• 08 февраля 2020
и да и нет
на курортах полно родителей с грудничками
Смотря какие бабушки и ребенок,это уже вам оценивать
мы любим отдых и с детьми и без,поэтому ездим 2 раза в год и так и так...но начали ездить,когда меньшему было 5 лет(сугубо наше решение,можно было и раньше)
Но мужа одного бы не отпустила!
Я в дамках• 08 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Тобто ви різниці між дитиною 6 місяців і 6 років не бачите?
Поцікавтеся у чоловіка щодо цього питання і подивіться, яка у нього буде реакція, щоб взяти немовля.
Ми відпочивали недавно з півторарічним, абсолютно без проблем, впевнена, що з 6місячним на ГВ це ще легше.
ХикориДикори• 08 февраля 2020
Ехать с ребёнком однозначно. Будете на сведём воздухе с колясочкой гулять. Главное мужу там отдохнуть дать, в не мозг выедать и рядом с юбкой сидеть. Возраст отличный. Не нужно бегать за ним по всей территории. Поел, поспал, поиграл, памперсы. - красота.
Ездили с 8 месяцев - все отлично было.
Не оставила бы на бабушек, тряслась бы там от переживаний.
И резко от груди отлучать - плохо. Он будет орать и что они буду делать? У меня сын смесь не хотел есть совершенно.
Ездили с 8 месяцев - все отлично было.
Дама-мадама• 08 февраля 2020
Автор, а как так-фирма солидная, не украинская, соответственно и зарплата должна быть приличная. Вы что до апреля не насобираете ребёнку на поездку? Что ему там нужно, он же малыш ещё. Вы для себя уже все решили, просто совесть вас грызёт. Делайте, как считаете нужным, родители все разные, как и дети. Я считаю, что если ребёнок пришёл в семью, то все поездки, мероприятия должны проходить с ним. Но это моё мнение.
Борисфенка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Їх будуть змушувати слухати плач ночами і крик дитини у літаку по дорозі туди і назад.
Я думаю, авторці відмовлять ще на старті. А ще чоловік і без роботи може залишитися після такого ювілею фірми.
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2020
Я бы не поехала. Страшно потерять ГВ. Думаю пусть муж ваш сам едет.
Ананомчикус• 08 февраля 2020
Ответ дляViktoriya80
Да,действительно,а то что ребенок будет в ужасе,куда исчезла мамочка,и ничего не поймет,это мелочи,главное в современном мире это романьтизьм.
Ой прямо будет бегать в 6 месяцев и в шоке орать - где мама???)))? Не преувеличивайте.
А здоровая атмосфера между родителями - это действительно много стоит
Я в дамках• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дитина на ГВ прекрасно переносить політ біля мами, кажу вам з досвіду.
Санта Барбара• 08 февраля 2020
Автор, если батуша готовы помочь. Оставляйте и едьте
Во-первых вам тоже нужен отдых, во-вторых побудете в романтике с мужем,( главное нще одного ребенка не заделайте
)
Не слушайте здесь советов, взять ребенка с собой,и сами замучаетесь и мужу отдых испортите.
Вам тоже нужен отдых, едьте.
) Не слушайте здесь советов, взять ребенка с собой,и сами замучаетесь и мужу отдых испортите.
Вам тоже нужен отдых, едьте.
Диверсификация
• 08 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Фирма солидная- а зарплаты пока солидные не у всех, муж только начал работать.А для себя я ещё ничего не решила- поэтому и пришла сюда за советом
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Танивопрос
Но сотрудникам сочувствую
Я в дамках• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Танивопрос
Но сотрудникам сочувствую
Все, як завжди, поради дають, ті з дітьми ніколи не подорожував.
Борисфенка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Тобто 1,5 років і 6 місяців - це те саме?
І різниці між корпоративом за рахунок фірми і сімейним відпочинком власним коштом ви також не бачите, звісно?