Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
посоветуйте косметолога
А вам для чего? Просто массаж я в одном месте делаю, чистку и пиллинги в другом)) вот ещё токи хочу попробовать, то тоже буду искать косметолога.
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Все просто, в 14 г я родила двойняшек, а в начале 16 года ещё одного ребёнка. Похудела ещё до рождения двойняшек, а после рождения третьего уже плотно занялась фигурой. Ну и сейчас продолжаю.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо! Это друг захотел стать фотографом и попросил меня побыть моделью)) Я вообще не любитель всех этих студийных съёмок, у меня в основном все фото жизненные, просто на телефон)) вот ещё из той серии))
Хоть стал им ?
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
У меня с каре такая была, может, тебе тоже пойдёт? Не очень мешает длина, и уладывеается легко.
Глаза красивые, восточные. Вы напоминаете мне мою подругу казанскую татарку.
Ответ дляКарамбулкул
Здесь такие фото не очень любят. Но покажусь. Разница в 7 лет. В 2009 было ещё печальнее, но фото не нашла. И да, за эти 7 лет родила троих деток ещё. А ещё интересно, угадаете возраст на второй фото?
Я в обмороке...обалдеть можно!
Не приверженница культуризма, и для себя его никогда бы не выбрала, но Вами восхищена)
Просто каралева• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы неимоверно крутая. Из всех барышень,что здесь выставляли свои фото, честно говоря мало кто впечатлил. Можно вопрос не по теме? Вы что-то из спортпита и добавок принимали для сушки?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вот это у вас сила воли! Снимаю шляпу!!!
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Какое место вы завоевали на чемпионате ?
Ответ дляКарамбулкул
Да уж, прям совсем все просто
Вы просто героиня! И красавица.
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Помниться пару лет назад была тема о похудении, созданная автором, очень похожей на вас. Но тогда не было такой формы. Скажите , я угадала?
Нет, не моя, я худела раньше, да и темы такие не создавала. Я здесь в основном читатель, иногда отписываюсь просто.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Хоть стал им ?
Ой, не знаю)) как то разбросало нас по стране))
из_под_тишка• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
тогда все так красились)))) у кого-то больше, у кого-то меньше заметно было))) но на ф1 вы мне больше нравитесь)
аналогично.
Ленивица-красавица• 08 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Классная Вы, харизматичная очень. Как минимум интересно было бы пообщаться. а возможно и подружиться
Ой , спасибо большое
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
класс! у вас не эволюция , а революция !
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Блондинка-26,шатенка-36.
Вам нужно в блонд , шикарная
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Очень круто! Друг наверное достиг успехов? Очень качественные фото, ракурс, постановка!
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я вас помню, тут таких мало). Ещё одна фанси лав. В общем вас всего две на весь сайт).
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
вы из спортзала не можете найти выход?)))))
но если серьезно, то
хотя я лично не люблю такие фигуры))) как говорят советчицы, ’завидую’)))
но если серьезно, то
Му ма му ма му• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
самая крутая эволюция! очень классно!
возраст угадывать даже не буду)) это не важно))
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Сушка это питание в основном и определенные тренировки, кардио. Естественно, нужно витамины и минералы, для кожи, волос. спортпит присутствовал, В магазине спортпита можно приобрести, просто нужно Понимать, что именно.
Ну и сушка для соревнований существенно отличается от просто похудения.
Поросенка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
верните темный цвет
++++ согласна. Тёмный цвет больше идёт, чем этот старушечий, хоть и супер-пупер трендОвый
Мой_ужин• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
А начинали с чего?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Все! Я поняла кого вы очень мне напоминаете. Актрису Сьюзан Луччи! Она конечно старше вас, но мне кажется что очень похожи!
из_под_тишка• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
в моем близком окружении нет никого с татуажами бровей или наращенными ресницами)
Вам повезло, вокруг Вас самодостаточные женщины. Я тоже над своими природными данными не издеваюсь хотя и не всё мне в себе нравится.
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
К сожалению там ничем выдающимся я там не запомнилась. На сегодняшний день, лучшее, что пока есть это серебро на чемпионате Украины.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не знаю, если честно. Года два ещё общались, то он фоткал, как дальше не знаю. Но я бревно ещё то))) не умею позировать