Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
а значит солнышко подсветила, да рыжий не надо -желтизны, белое личико холодное, мягкие тона волос сразу уведут от лица .
я вот тоже пыталась выйти в каштан, но рыжина со всех щелей
какой у Вас рост? просто похожи на мой любимый типаж гамин драматик или романтик драматик
170 см )
А что значат эти типажи?
Сейчас сама погуглю )
Я только знаю что цветотип у меня «зима». Визажист мне это сказал ))
А что значат эти типажи?
Сейчас сама погуглю )
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Різниця 9 років. Мало в мене фоток зі мною. Ті що свіжі, це літня і одна Новорічна з донькою. А так я рідко фотографуюсь.
Цвет волос и прическу нужно изменить, брови чуть шире.
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А их нужно менять?
Зачем?
Я сдала в 18 лет и не ездила. Наняла инструктора научить меня снова, про «менять права» никто не говорил.
В каких случаях меняют?
Мне на правах 18 и девичья фамилия. Мне нужно менять?
Извините за оффтоп)
Зачем?
В каких случаях меняют?
Извините за оффтоп)
конечно нужно менять после смены фамилии-иначе еще и штраф за просрочку могут выписать.
Морковку дай• 08 февраля 2020
Хех)) 30-34-38
34 подретуширована, это меня в клубе фотограф клацнул
38 без всего, кроме аутентичных кругов под глазами))
Жерица ночи• 08 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Напоминаю вам кого-то?
Да) Но я уже имени не помню той девушки, т.к. сама недолго там работала да и людей там очень много было...
Надувная пыль• 08 февраля 2020
Ответ дляmasha_vip
Первое фото 2007 год (26 лет), второе и третье 2019 (38 лет)
Не обижайтесь - но нужно бежать к косметологу - спасать лоб и многое др(
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
покажусь и я
2010 и 2019
девочки вы же понимаете что фототехника и фотостудии сейчас и 10 лет назад это 2 большие разницы?
Посудомойка• 08 февраля 2020
Классная тема, женщин ко орые реально стильно, ухоженно и со вкусом выглядят, Единицы, хватит пальцев на одной руке.
Остальные обычные ’пересичные громодянки’ таких в Украине 95%.
Фрекен бок• 08 февраля 2020
170 см )
А что значат эти типажи?
Сейчас сама погуглю )
А что значат эти типажи?
Сейчас сама погуглю )
я просто драматик тоже, но не чистый, роста не хватает
и вижу другого драму сразу
вы драматик раз такой рост
может спаренный гапмин драмматик
вбейте
’примеры драматика звезды в гугле’
поэтому ВАм идет строгий крой,( смотрела ваши фото ранее)- однотонность, четий цвет, насыщенный, никаких полутонов, а рюши как романтик или как у натурала лен- бохо- вам не пойдет
цветочки ягодки -вас будут простить тоже, ну мне так кажется, я конечно не эсперт)))
а да это по Ларсон, типы по Ларсон
помогает понять себя и не лезть как мне в рыжий, или платьюшка с рюшиками
и вижу другого драму сразу
вы драматик раз такой рост
может спаренный гапмин драмматик
вбейте
’примеры драматика звезды в гугле’
а да это по Ларсон, типы по Ларсон
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
Цвет волос просто ужас, честно, неужели вы этого не видете.
Добавляет лет 15 минимум.
На вид 58...
Добавляет лет 15 минимум.
На вид 58...
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Не камера, просто вы всегда выглядели старше своего возраста, взрослый типаж от того через годы изменения мало заметны, они есть конечно овал поплыл и т.д., но ваш типаж ’умеет’ это скрыть.
то что старше, да наверное, особенно после школы.
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
покажусь и я
2010 и 2019
Очень хорошо смотритесь, отлично подобрано белье)), тут редко такое видишь))
Янка-угомонись• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
верните темный цвет
Багиня• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
Я влюбилась в ваше фото 2
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
вот у этих 95% мужья козлы или тираны
Морковку дай• 08 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
верните темный цвет
Все мое окружение просто в восторге от этого цвета)) поголовно)) я, естественно тоже)
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
вот у этих 95% мужья козлы или тираны
Возможно частично, но у остальных просто вкус отсутствует ну и мастера рукожопы((( стрижки жесть, цвет волос тоже...
Пьера Безухова• 08 февраля 2020
Ответ дляmasha_vip
ого....
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Они врут((
Или им выгоднее на вашем фоне старухи, выглядит хорошо)), так обычно и бывает.
Морковку дай• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Они врут((
Мужу тоже выгодно?
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Мужу тоже выгодно?
Ему или реально пофиг ну или он не разбирается, не имеет вкуса не понимает изменения которые произошли с вашим цветом лица.
Может не хочет вас обидеть, вы давно вместе ещё может хочет угодить, задобрить и т.б.
Ну или самый плохой вариант, имеют молодую любовницу и ему накакать, как выглядит его кошолка...
Этот вариант мне кажется самым верным, нормальный мужчина не одобрил бы +15 лет для жены.
Король дивана• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
Последнее фото ужас
, кто вас так изуродовал?
Вам двадцать лет добавило, так мама моей подруги выглядит ей 56.
, кто вас так изуродовал? Вам двадцать лет добавило, так мама моей подруги выглядит ей 56.
Ответ дляФрекен бок
и вижу другого драму сразу
вы драматик раз такой рост
может спаренный гапмин драмматик
вбейте
’примеры драматика звезды в гугле’
а да это по Ларсон, типы по Ларсон
и вижу другого драму сразу
вы драматик раз такой рост
может спаренный гапмин драмматик
вбейте
’примеры драматика звезды в гугле’
а да это по Ларсон, типы по Ларсон
Спасибо ) ценная информация и ведь так и есть ). Поинтересуюсь еще этой темой
Король дивана• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
+++++++++1111111111
Пару фотографий, стильные женщины со вкусом, ухоженные.
Остальные обычные.
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
А надо чтоб тут перекличка супермоделей была, или шо? Обычные люди, с обычными фотками. Не студийными даже в большинстве