Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
34 подретуширована, это меня в клубе фотограф клацнул
38 без всего, кроме аутентичных кругов под глазами))
34 супер и стрижка классная.38-не красьте плиз эти волосы в цвет пожилой мальвины
100%• 08 февраля 2020
Ответ дляLyalya 2686
Вот я в 21 и 33
На другому фото схожа на Анжеліку Варум...
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
Мне на 2 фотке больше всего нравитесь
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
Прикольная вы.. Единственное не нравится этот тон блонда
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Цвет волос и прическу нужно изменить, брови чуть шире.
Дякую. Зачіску можливо, волосся не фарбувала ні разу в житті, і навряд пофарбую, важко мені на таке вирішитись. А брови мої. Тільки лишні волосинки висмикую, щоб не стирчали, ширше вже не виростуть.
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хех)) 30-34-38
В 34 вы супер и очень индивидуальная.
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Здесь такие фото не очень любят. Но покажусь. Разница в 7 лет. В 2009 было ещё печальнее, но фото не нашла. И да, за эти 7 лет родила троих деток ещё. А ещё интересно, угадаете возраст на второй фото?
Морковку дай• 08 февраля 2020
В общем раскритиковали по-полной)) со вкусом и у мужа, и у меня все в порядке, если он не совпадает с чужим, ну что ж, буду пока ходить старушенцией))
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Это Вы????? лет 35-36 на втором.
Я, возраст не угадали, больше.
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
покажусь и я
2010 и 2019
Вот что творят чудеса фотошопа и ретушь)
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Оце сила волі і наполегоивість. Респект!
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
а где по вашему фотошоп? сиськи добавили или что? Ретушь да, но на счет фотошопа, извольте.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ладно покажу и я -1.19 лет в 97 году 2.- 22/25года модно химия большими локонами
И вот в 42 почти
Люда
с кудряшками класс!
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ой ! Это вы ??? Или ... не вы ... Ой , кто это ? Это не кино ?
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Выше написала, скопирую
До минимума сокращен глютен, практически исключен. Вот при этом отпали самые вредные для фигуры и здоровья продукты. Много чего научилась дома делать без глютена, выпечку в том числе. Перешли всей семьей, так что отдельно себе не готовлю. Многим продуктам нашли более здоровую замену. И еще, сладости присутствуют каждый день, но полезные ( зефир, халва, черный шоколад, сухофрукты, фрукты разные), плюс орехи постоянно. Но понемногу
Спасибо
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
да ну нет!не может быть!как?!
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Абалдеть. Конечно не в моем вкусе, но просто респектище!!!
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Хм. Непонятно сколько лет). Это несовместимые фото. А что Вас сподвигло? Ещё и трое детей, вот вы зажгли ( в хорошем смысле).
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я, девочки
. Мне 42 на фото. Второе фото сделано на чемпионате Европы.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
а у меня есть в голубом такое фото, в Ялте ))
я всегда думала что тебе каре пойдет, но тут не твоя длина и длинные лучше!
У меня ещё в черно-золотом есть
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я, девочки
Вот это да !!!!
Мой_ужин• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я, возраст не угадали, больше.
Помниться пару лет назад была тема о похудении, созданная автором, очень похожей на вас. Но тогда не было такой формы. Скажите , я угадала?
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2020
желтый блонд - не ваше. Помаду подбирать за 10 лет вы так и не научились. И сделайте наконец уже что-то с бровями...
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Я влюбилась в ваше фото 2
спасибо! Это друг захотел стать фотографом и попросил меня побыть моделью)) Я вообще не любитель всех этих студийных съёмок, у меня в основном все фото жизненные, просто на телефон)) вот ещё из той серии))