Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Советчицы тоже плачут• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ламинарию заливаю горячей водой ( не кипятком ) 45-50 градусов
Настаиваю 2 часа
Потом подготавливаю кожу, щетками массаж, скраб для тела, и листья наматываю на ноги, них ног тоже захватываю
Живот и попу)
Помогает муж))) он заматывает меня пленкой) тёплые штаны и жду 1 час
Настаиваю 2 часа
Живот и попу)
Сколько ламинарии и сколько воды?
Чтоб знать сколько на свое жирненькое тельце сразу купить.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сколько ламинарии и сколько воды?
Ой тут не знаю) я насчитываю примерно на свое тело, но не всегда угадываю, но остатки леплю на живот)
Водой залить, чтобы полностью покрылись листья водой
Белочкой зови• 09 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
Разница на фото 11 лет. На двух фото без косметики.
узнаю тебя. мой муж с тобой мне изменял.
БершкомангоЗар• 09 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не выдумывайте)))
В теме о фигурах, половина комплиментов были мои)))
Не пойму, что вас так коробит?
Не симпатичное лицо, не правильные черты, не гармонично все, да ухоженно, но не красиво,
Что не так?
Или здесь только комплименты можно писать???
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52649250
это же вы?ну и о каких половине комплиментов вы говорите? лицо почему замазали, не вышли?
БершкомангоЗар• 09 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не выдумывайте)))
Не пойму, что вас так коробит?
Что не так?
вы там правильно заметили вы обычная тетка
Не за Будка• 09 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
О!ну все пошла жара....
Докладная• 09 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
а вы как минимум с трёх пишете
Удалено администрацией...
Докладная• 09 февраля 2020
Ответ дляJulieta78
Да уж.... Тыкает на советчице обычно только одна особь.... )
Вы уже далеко не девушка,проходите мимо.
БершкомангоЗар• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
как вы догодались?
Ответ дляДокладная
Эммм.... Даже не знаю, что и ответить))))
Тема только для девушек?) Это Вы такое правило установили?) Или с Вами дозволено общаться только девушкам?) Или что вообще происходит?) Вы установили турникет на вход в тему?)
Soniquesony• 09 февраля 2020
Ответ дляJulieta78
Вы ее знаете????хто це??
Главный котик• 09 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Например? Что они подчёркивают?
Зону декольте, руки и возраст в целом.
Все бантики - цветочки, которые в юности смотрелись мило с годами несколько странно выглядят и с головой выдают все возрастные изменения.
Как-то так.
Но это такое дело, конечно.. Личное для каждого))
Как-то так.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я думаю что вот наши недосягаемые идеалы! Куда уж нам смертным) Лухари, мать его ети!
1,2,4 - постановочные. Там и фотограф и фотошоп.
3 и 5 - в реале вообще не трудно.
На 5 девушке чуть ягодички покрасили и все. Она там на носочках стоит, ну на фоне панорамы, тоже добавляет до образа.
Эти надо жить ....и зарабатывать)))
вот страничка стильной дамы , хоть и возрастной. Но, подозреваю, это ее работа
Мне еще нравится, что там косметика очень аккуратно применяется и умело обыграна старость.
Как бэ подчеркивается тезис, что молодо выглядеть невозможно, но возможно великолепно выглядеть на свой возраст.
3 и 5 - в реале вообще не трудно.
Эти надо жить ....и зарабатывать)))
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Різниця 9 років. Мало в мене фоток зі мною. Ті що свіжі, це літня і одна Новорічна з донькою. А так я рідко фотографуюсь.
Ви військова?
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Там все вместе - платье, поза, сощуренность от солнца - и получилось, что моложавая бабушка привела внучку в школу. А там, где вы близко с короткой стрижкой, видно, что до бабушки вам ещё оооочень далеко) Просто фото неудачное.
Фото в очках совсем не плохое, лицо свежее, волосы хорошие,цвет. Я бы не 36, а 31-33 дала б. Бровки,глазки, губки все ок. А фото в платье-да, молодая бабушка
Задолбулька• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Щетки покупала тут н сайте у Девочки, та что в правой руке у неё это пальмовая щетка, так и разбираете название пальмовая щетка купить
Круглую выбираете сами, какую хотите. С длинной ручкой покупала на мэй кап, ручка снимается, но мне иногда очень удобно только этой щеткой работать) наклоняться лень
Спасибо
Раньше я медовый массаж много лет делала, это же просто капец
но результат быстрый, перед отпуском три раза и неделю красотка))) но чем старше становлюсь, тем меньше терплю экзекуции.
БершкомангоЗар• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
а свои волосы у вас кудрявые или прямые?
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
как тебе клево в блонде !!!! секси, просто не узнать
Гуру троллинга• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
подскажите, вы хирургически исправляли десневую улыбку?
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ну не хрена себе
Фото 1 нравится,
Фото 2 улыбка Джулии Робертс тут согласна с выше сказаным
Фото 4 ведьма, которых сжигали на костре
Волосы прямые это вытягивали утюжком? Совсем другая вы там, но классная, фото 4 естественно фаворит)
Фото 1 нравится,