Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
1,2,4 - постановочные. Там и фотограф и фотошоп.
3 и 5 - в реале вообще не трудно.
На 5 девушке чуть ягодички покрасили и все. Она там на носочках стоит, ну на фоне панорамы, тоже добавляет до образа.
Эти надо жить ....и зарабатывать)))
вот страничка стильной дамы , хоть и возрастной. Но, подозреваю, это ее работа
Мне еще нравится, что там косметика очень аккуратно применяется и умело обыграна старость.
Как бэ подчеркивается тезис, что молодо выглядеть невозможно, но возможно великолепно выглядеть на свой возраст.
3 и 5 - в реале вообще не трудно.
Эти надо жить ....и зарабатывать)))
ОоооООО!
Я представляю, что было бы, если б тут выложили вот такое фото. Не просто бы обосрали, а уже б номер карточки просили, чтоб скинуться бедолаге на сиси и на краску для волос
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Две фотки 25 и две фотки 35 лет соответственно
Фото 3 бомба
Каяспер• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы Политейка? я у Вас такую юбочку классную купила, теперь нет тут странички
Соня-сонятко• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Очень круто с рыжим Вам.
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Зону декольте, руки и возраст в целом.
Все бантики - цветочки, которые в юности смотрелись мило с годами несколько странно выглядят и с головой выдают все возрастные изменения.
Как-то так.
Но это такое дело, конечно.. Личное для каждого))
Как-то так.
Ну так я ж не скрываю возраст. И не скрываю никак возрастные изменения. Все открытое ношу и футболки и купальники .
И было бы странно скрывать руки и декольте .
Я платья покупаю раз в пять лет. Тк не ношу их.
Эти платья ж просто для летнего отдыха, странно закрытые носить.
У меня есть и платья которые купила в 35 и 40 лет. Они достаточно ’тетистые’?
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Скажи?
ага, с кудряшками привычно , а тут прям удивление
Ответ дляЦветок Мира
С кучеряшками лучше
Як не дивно, з прямим волоссям в мене було найбільше прихильників)
Виходила з брюнетки в блондинку так, що позбулась волосся. А з коротким перепаленим, кучерявим волоссям, як клоун, ніхто не звертав увагу, або шопопало клеїлось)))). І цим витягнутим волоссям мене врятували перукарі.
Миллениалка• 09 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
ШапаКляк это она. Ее стиль , и некоторые фразы.
нет, у Тани нет ребенка третьеклассника, а у Шапокляк есть
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
У вас такі класні природні дані! Діти подібні на вас?
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Спакуха, все было! Но сильно, сильно раньше) в 14-16)) Висят, родимые!
Крутая, люблю читать Вас. Зажигалка однозначно
Вы летом рыжего котенка на стройке у себя фоткали. Пристроили?
Миллениалка• 09 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
узнаю тебя. мой муж с тобой мне изменял.
какие страсти к вечеру разворачиваются)) Вы серьезно?
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Сколько тут откровенно некрасивых баб,да еще и злющие,доказывают с пеной у рта,не понятно кому,что они огого!И главное второй день,самые стремные,друг другу сыпят комплименты.
Надіюсь, вам стало легше. Якщо ще є щось сказать не тримайте в собі, Ваша думка для нас важлива!
Ответ дляMasja
Ну не хрена себе
Фото 1 нравится,
Фото 2 улыбка Джулии Робертс тут согласна с выше сказаным
Фото 4 ведьма, которых сжигали на костре
Волосы прямые это вытягивали утюжком? Совсем другая вы там, но классная, фото 4 естественно фаворит)
Фото 1 нравится,
Дякую)
Так, витягувала.
Жила над салоном, виключно там мила голову і робила укладку. Інакше було жахливо, поки не відросла довжина до каре. Бо кучеряве дуже підскакує.
Так, витягувала.
Ответ для vihola
Дякую)
Так, витягувала.
Насколько прическа меняет человека! С кудряшками женщина вамп, такая которая за словом в карман не полезет и пальцы откусит
С светлыми ровными волосами игривая, задорная, кокетка)
Накладные мюсли• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Напишіть в приват, скину)
А какой пенкой Вы пользуетесь? У меня волосы такие же точно, вытягивала всю жизнь, так надоело. Сейчас немного длиннее стали, хочу ходить с родными кучеряшками, но не знаю что из пенок выбирать. Обзоры всякие смотрела но так и не определилась.
Ответ дляMasja
И я спрошу
зубы свои? Улыбка голивудская!
Мої, тільки зараз вони чомусь не такі білі)
Все вже не те і мені просто страшно ставати на «тропу» гонитви за красою та молодістю.
І страшно впасти в депресію, що не повернути нічого. Є можливості, в принципі. Нема особливо бажання. Треба якихось копанців, може до весни розморожусь)
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Там очень трагичная история случилась. Мы все разъехались, включая строителей, попросили соседку кормить эту мелюзгу. Но увы, кормить уже через день стало некого. Котят разорвали и съели бездомные собаки, нашли потом их кусочки((
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
А ну, обычные и страшные бабы, показывайте, у кого что на ужин? Понятно, что до высокой кухни нам тут как до неба раком, но раз уж начали о мирском, о холопском, то давайте уж погрязнем в этом беспросветном омуте по самую маковку! Чтоб хоть тут не разочаровать наших судей)
У меня вот, например, люмпен-пролетариатский вафельный торт. С растижопной сгущенкой!
Не буду все завтра. Моїй меншій завтра 4 роки.., Сижу і не вірю. Коли?