Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Телочка• 10 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Самая классная в 37,в 22 вид старше чем в 37,супер вот это эволюция,революция преображения
Спасибо ), брови жесть были , и мордашка пухлее ).
Ответ дляСестрица Алёнушка
милая девушка, на вашей первой фотке цвет волос просто отпад), как называется тон или если вспомните название краски и номер вообще будет отлично
Звичайна «тоніка», якийсь мідний, але тон, на жаль, не підкажу. Брала мідний який був у продажі. Зараз бачу в інтернеті є багато відтінків рудого. Але я не наносила, як в інструкції, а розводила і ополіскувала.
Влітку придбала якийсь з них, сама забула, що колись ополіскувала, нанесла і вийшов червоний плямами, не могла дочекатись коли відмиється, відразу стригтись побігла, бо кінці вийшли темними).
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже без 55 минут
Только вот с возрастом не могу смириться, как будто барьер перехожу..
С Днем Рождения
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
все, мне 30 Пока жива. Слежу за пульсом
Самый прекрасный возраст ! Наслаждайтесь ))
Дядя Жора• 10 февраля 2020
Ответ дляТелочка
И я рискну , более молодая была, лицо было со щёчками , потом похудело
Класс!
Телочка• 10 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась
Правда, корень темнее покрашу, когда отрастет
Классный цвет , вам очень хорошо , мне нравится. Это случайно не Велла колор тач 10/73? Похож очень
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась
Благородный блонд! Ну , наконец то ))))
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась
А покажите фото баночек вашего ухода ? Ззади стоят.
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
То ж чашки с кухни)))
Ааааааа) а все таки , какой у вас уход за кожей лица ? Декоративная косметика? Парфюмерия?
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Вы плохо смотрели. есть 55 лет
И что, в 55 они лучше, чем в 30-40?
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А ещё я это она
Или она это я
Не узнали? Что так?
Или она это я
Не узнали? Что так?
Тут все мы -она

Ответ дляНоунэйм
За кожей лица - один только крем Долива увлажняющий, использую его и на ночь, и днем.
И для кожи вокруг глаз очень питательный, лучшее, что у меня было.
Больше ничем не пользуюсь, у косметолога не колюсь еще.
Из декоративки - лореаль, буржуа, пупа.
А парфюмерию люблю современную классику, из последнего месяц назад куплен Ланком Трезор. Веду страницу на Фрагрантике))
Из декоративки - лореаль, буржуа, пупа.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Женщино,я даже фото своё не выставляла
как мне могли писать такое

выпейте успокоительное
как мне могли писать такое

выпейте успокоительное
Зачем мне пить успокоительное,я спокойна,это вы наехали на девушку,не я!Причем тут ваше фото,вы пьяная?Вы прицепились к девушке,ни за что,она не вам писала!Если вы так бурно реагируете,значит это и есть вы,под другим аккаунтом,иначе зачем вам распинаться про красоту или не красоту,другого человека!
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
А где покупаете и цена ?
Он недешёвый,беру у косметолога (они только салонам продают косметику) .Но он того стоит и заменил все скарбы мира

Кстати, девочки, тема про платья колхоз-стайл была моя)) Может, многие из вас там отписались
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530499
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Ви все переплутали, мило переговорюєтесь з тою, що чіпляється і наїжджаєте на адекватних дівчат)
Хіба у вас так заплановано...)
Это вы перепутали,переписывались только два человека,а влезла куча еще,с нападками.
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Вот моя Фрагрантика)) Может, кто-то там тоже сидит
Оооо
Я мечтала о такой подруге , всю жизнь...

Бибер-анонимер• 10 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Потому что такие вы достали заходить и гадить в темах!
Идите мужу нагрубите или сразу в дыню получите?
А здесь можно под анонимом смелые тявкать на всех, ничего же не будет
Уверена что в жизни вы и вам подобные отписавшиеся затюканные бабы, которые и глаза поднять боятся
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Из декоративки - лореаль, буржуа, пупа.
А что у вас лореальское? Я люблю эту марку. Купила кушон недавно.классный такой )))
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А я вам ничего не писала,вот вы и спалили сами себя Фиона,она же Бибер.Вы что-то перепутали,аккаунты наверное,перепили?
БершкомангоЗар• 10 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
достаточно открыть все ваши ответы и посмотреть на первый комментарий. сразу станет ясно кто тут пьет. второе сообщение и везде выпивку вспоминаете. алкоголик?