Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Дуняша• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Уже выставляла. Но, ещё раз. 18, 27 и 47
Вы хорошо сейчас выглядите, но берет реально старит. Состояние лица на 47 очень хорошо, но с беретом я дам 57. Вам нужны волосы на голове ( каре) и другой головной убор
shevchenko220773• 10 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
21 и 31. Думаю что измерить... Каре сделать, губы чуток подколоть?
Ничего не делать. Красотка!
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
У вас никогда не было короныкорона-это стиль жизни,наслаждение жизнью ... а вы ... такое ...даже корону в глаза не увидите
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Света,может знаете или муж знает
Миома маленькая есть не вреден ли будет массаж живота?
И можно массаж с температурой 37.1 делать?
Лучше массаж не делать при температуре
БершкомангоЗар• 10 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Света,может знаете или муж знает
нельзя!
ЛисАпедная• 10 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Спасибо. Очень хотелось бы и каре, и челку. Но волос пушистый, а теперь еще и тонкий стал. Так что , мой удел- длина до лопаток.
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
У меня корона с рождения,
Лишь поэтому, мне не нужно лизать ни чьи опы,
Мне не нужно, ни снисхождение, ни чьё то одобрение,мне не нужно постить сумочки и голую опу, но ...вы все равно не поймёте...вы так далеки ...

Знаете,
тоже задумалась, что это все это одна и та же особа прикрывает свои тылы)))
Вы легко узнаваемы))
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня корона с рождения,

Знаете,
Вы легко узнаваемы))
Я тоже заметила,что это один человек,цепляется только к тем,кто написал что она не красивая!Сама фото не выставляла,но делает вид,что она Робин Гуд,защитница,так все и поверили в эту басню.
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Сколько красивых девушек всех возрастов !
Автор , спасибо за тему. Есть к чему стремиться .
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Я думаю , это один человек с нескольких акков, пытается ядом полить . Но бесполезно , большинство красивые и стильные и уверенные в себе )
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня корона с рождения,

Знаете,
Вы легко узнаваемы))
Не знаю,кого вы во мне узнали ,но у вас ещё и с воображением туго,как и с короной...не быть вам Женщиной с короной...обычный середнячок ,пытающийся хоть как-то тут выделиться
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Как то вы одновременно появляетесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52649250
У вас она что мужа увела что вас колбасит второй день?
Это что-то личное?
Я тоже понаблюдала и вправду одновременно онлайн/оффлайн.
Коммент, что хочу иметь такую фигуру - мой. Там такая скромная и милая девушка, а здесь оскорбляет как невменяемая.
Очень разочарована (
Я наивная думала, что это разные совершенно категории людей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Так это конкретно один человек,которой написали что она не красивая,никак не успокоится,и с троих как минимум аккаунтов,доказывает обратное.
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Сори , не по теме )
А этот Скраб обаджи у вас был ? Стоит своих денег?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Очень разочарована (
Так вы и Фиона это одно лицо, и еще один человек,всем это понятно.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Сори , не по теме )
Я только им и пользуюсь и он экономный
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да Бога ради)))
Пусть тешит себя)))
Она читаема по тексту))
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Женщино,я даже фото своё не выставляла как мне могли писать такое выпейте успокоительное
vihola• 10 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ви все переплутали, мило переговорюєтесь з тою, що чіпляється і наїжджаєте на адекватних дівчат)
Хіба у вас так заплановано...)
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Хіба у вас так заплановано...)
Та я вообще в шоке какие больненькие бывают и неадекватные личности
БершкомангоЗар• 10 февраля 2020
Очень разочарована (
я еще вчера понаблюдала и поняла что это она и манера письма одинаковая
Бибер-анонимер• 10 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня корона с рождения,

Знаете,
Вы легко узнаваемы))
А ещё я это она
Или она это я
Не узнали? Что так?
Ноунэйм• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я только им и пользуюсь и он экономный
А где покупаете и цена ?
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Хіба у вас так заплановано...)
милая девушка, на вашей первой фотке цвет волос просто отпад), как называется тон или если вспомните название краски и номер вообще будет отлично
Не за Будка• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
https://www.youtube.com/watch?v=Pwmk1VKk9Nk
спасибо Мася!пойду тоже искать щетки...
Телочка• 10 февраля 2020
И я рискну , более молодая была, лицо было со щёчками , потом похудело
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
нельзя!
У меня такое состояние уже 12 лет,я уже думаю что субфебрильная температура это моя обычная температура.
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Самая классная в 37,в 22 вид старше чем в 37,супер вот это эволюция,революция преображения