Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Дон Пэдро• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Я просто легко вожу щеткой по телу, не царапая, не давя, снизу вверх как на видео, не до фанатизма, не до красноты! Гоняю лимфу)
Так как мёртвую кожу отшелушиваются и так каждый день перчаткой для душа)
вторые сутки Вас мучают этими щетками,.. в следующий раз осторожней с советами))
Надувная пыль• 10 февраля 2020
Ответ дляOmerta
спасибо, посмотрю, замкнутый круг какой-то, 36 лет, 20 лет мучаюсь, немеренно косметологов перепробовала, уже пора с морщинами начинать борьбу, а я еще как подросток с проблемной блестящей кожей
Пробуйте ретинол, и жирность уберёт и антиэйдж отличный.
Железный коготь• 11 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Маруся Мама Стеши, если быть точнее) тоже помню эту девочку.
О, ещё один старожил ) круто девочки, что мы всё еще вместе ) ностальгияяя
Железный коготь• 11 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Женщино,я даже фото своё не выставляла как мне могли писать такое выпейте успокоительное
Железный коготь• 11 февраля 2020
Ответ дляТелочка
И я рискну , более молодая была, лицо было со щёчками , потом похудело
Ого ! Круто ))😘
В 22 как тётя, а в 37 как девочка ! Потрясающе
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Третья тема, в которой я зависаю на пару дней и в своих альбомах ностальгирую, с детьми рассматриваем))) первая про свадебные платья, вторая про фигуры и вот эта. И все три добрые такие получились
Можно ссылку на свадебные платья?
Masja• 11 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Masja• 11 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ой не тот смайл
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет, всегда в этом весе. Просто выглядела в 25 я точно также как и сейчас) ну разве что появились некоторые нюансы, но они корректируются у косметолога по мере необходимости
Вот ещё 25 мои.
Из всех ваших, что видела, вы мне больше всего нравитесь на фото 1 - с челкой и темненькая.
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Панель і Віхола Бест оф ще Бест
Панель
Мая твая не панимать• 11 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы умница, спортсменка, хорошая девочка, но нет, не красавица....
К сожалению))
Как с Вами согласна!
В начале, когда девушка замазывала лицо и видя, какие деньги тратиться на уход, я думала, что она не реальная красавица! И даже то, что ее стиль в одежде мне не нравился (я все удивлялась, ну как так можно безвкусно одеваться, причем в дорогущие вещи), я думала , что такой красоте все простительно.а когда увидела фотографии, то сильно удивилась. Девушка обычная и это при том , что куча денег вложена в уход.Вы верно подметили, что ухоженная , но далеко не красавица.
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну и ладненько! Я просто вначале зашла без анонима.

А кто тут был еще? Под анонимом? Оля? Вика? Лена .
Я не видела под каким ником вы зашли, но думаю, что узнала вас)) Вы по профессии юрист, здесь ник rybka?
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Интересная тема! Всю не осилила, но с первых страниц понравились изменения блондинки и Парель. Вот уж кому года пошли на пользу :)
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Как с Вами согласна!
Ой, вы прямо четко мои впечатления описали :)
И про стиль, и про внешность
Пурген• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И про стиль, и про внешность
Это тааак мило))) Осталось вам свои фото выложить и вашей собеседнице тоже, чтобы все могли оценить ваш стиль и внешность.
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляПурген
Мне ничьи оценки не нужны, в отличие от тех, кто фото выкладывал
Пурген• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Те, кто выкладывал фото тоже не просили ваших оценок степени их красивости.
И что ещё примечательно из десяток девушек, вы выбрали одну. Не сложно догадаться почему))
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляПурген
Я и другой комментарий написала, если вы не видели. Я никого не оценивала, а прочла последний комментарий и удивилась, насколько у нас совпали мнения
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
девочки вы же понимаете что фототехника и фотостудии сейчас и 10 лет назад это 2 большие разницы?
+100
Не за Будка• 11 февраля 2020
Ответ дляMasja
посмотрела видео этой энергичной 62 летней женщины.про двойное умывание.вы то же так умываетесь?гидрофильное масло,потом пенка?я блин всю жизнь по старинке умывалась,не знала о этих маслах
Фрекен бок• 11 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
нет
я финансист , тут продажник
Фрекен бок• 11 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Как с Вами согласна!
ну знаете никто на МИСС МИРа то и не подавал, и надежд быть открытием новой Тейлор или Грейс Келли не думал.
есть огромная разница межу КРАСАВИЦАМИ АХАХ- навсегда и без разговоров и просто красивыми женщинами .

и как правило, там разные типажи нравятся каждому близко по их типу.

так вот девушка красива только потому что хорошо сложена, хорошая кость, держит себя в форме, у нее классика- овал лица ,что является красивым, не дуня ж.. с щеками и глазами на выкате. утрирую чтоб понятно было, также красивые волосы и очень красивые глаза.
так что с она красива,
это не просто душечка,
или ах как привлекательна
или что то есть
а то что ухожена и некрастива,, ну диву даюсь, может просто не понимаю красот тех.
Фрекен бок• 11 февраля 2020
Ответ дляПурген
дело в ом что тут одного критика всем залом просили , но так и не дождались что такое стиль
перебрали много систем оценки стиля, но все не то.
Котя_люлю• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась Правда, корень темнее покрашу, когда отрастет
Чем затонировались? Хорошо получилось.
автор Olgusya • 11 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Чем затонировались? Хорошо получилось.
You look, 9/03
автор Olgusya • 11 февраля 2020
Ответ для vihola
Супер, жовтий блонд світлошкірим робить обличчя червоним. Я автозасмагою користувалась коли був пісочний колір волосся.
Ого, помічала червоне лице в себе тільки від темного жовтого блонду, а коли майже білий, то наче норм
автор Olgusya • 11 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
ой я тоже на люмине сс крем....он супер..не хуже люкса!!!
Да, но я еще полтзуюсь серией Natural Code, оттенок 10 Vanilla. Закупила впрок три тюбика, срок годности - 4 года. Сейчас эту серию не выпускают. А СС-крем не пробовала. Кстати, почему он такой дорогой?)) Из очень светлых тоналок недорогая и нормальная по качеству Essence Insta perfect оттенок 010 и 020.
БершкомангоЗар• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
конечно совпали мнения у завидующих баб, которые сами страшней атомной войны. и нечему тут удивляться
автор Olgusya • 11 февраля 2020
Ответ для vihola
Я була в бані, бачила тему.
Кортіло похвалити)
Подобаються такі сукні.
Але треба було робити фото не в тапках.
В багатьох проблема з уявою)
Гигиги Я їх вже ношу під грубі черевики та жокейські чоботи
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
2 Лены анонимно? Марго я не знаю хотя давняя я
Я вас тоже с Маргаритой перепутала (если не ошибаюсь в ее имени). Думаю, что вы ее знаете по форуму. Ник рыбка21 латиницей, она танцами занимается, юрист, здесь часто консультации дает.