Юпитерная• 08 февраля 2020
Мошенники!!! Интернет-магазин sklad7km.com
Магазин продаёт одежду, производитель Одесса, 7 км. Ассортимент большой, цены хорошие. После оплаты заказа вносят вас в чёрный список, дозвониться ни по одному телефону нельзя, на письма не отвечают, отзывы удаляют. Наложенным платежом заказ не отправляют, просят предоплату 50% от заказа.
Сайт: sklad7km.com
№ карты: 5355 0762 2415 7164 Добренко Марина.
Кто-нибудь знает как закрыть их магазин? Или их мошенничество недоказуемо и ненаказуемо?
Сайт: sklad7km.com
кнопкодав• 08 февраля 2020
это магазин подделка. Настоящий 7км не при чем. Пишите в ФБ в группу Шахраи. Там уже есть на них данные.
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Да, настоящий не причём. Виноват именно этот sklad7km.com.
Моль Молливна• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
А настоящий это какой?
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А настоящий это какой?
Не знаю настоящий, попала на этот.(
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А докази будуть?
В іншому випадку це наклеп!!
Какие нужны доказательства? Я просто предупредила, что заказ в этом магазине сделать невозможно чтобы вас не обманули на деньги. Может кто-то увидит этот пост и будет бдительней и осторожней чем я.
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Что-то как-то слишком фундаментальный сайт для таких вот дел. Не верю.
Вот и я не поверила. Просмотрела сайт и он никаких подозрений не вызвал.
Папобус• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Похоже на происки конкурентов. Там наполнение сайта будь здоров. Его делать надо пару месяцев, чтоб парочку таких как вы кинуть на 300 грн и прикрыть сайт? Овчинка выделки не стоит.
ЯНаПэПэ• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Самі звичайні
Скріншот замовлення
Скріншот платежа
Скріншоти листів/переписки
Де це!?
В іншому випадку ви проплачений троль!!!
Скріншот замовлення
Скріншот платежа
Скріншоти листів/переписки
Де це!?
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Вот именно, что там куууча товара!!! Посмотрите цены и ассортимент, я думаю, многие захотели бы себе что-то купить. Я захотела.) Я не конкурент. Это оптовый склад, мин. заказ почти 3000 грн...(
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Оооо, автор. Беру свои слова назад.
Да, видите, вы сразу смогли проверить телефон, а я балбес нет.( Только спустя 4 дня поняла, что меня обманули.
Муууумие• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
А вдруг вы конкурент? Давайте скрины, чеки оплаты.
Ищу Аленя• 08 февраля 2020
девочки, если товары совпадают с настоящим сайтом 7км, то все очень просто, любой сайт можно спарсить(скопировать) за5 мин
Женщина_в_лосинах• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
а как у мошенников выглядят сайты?)
Коко Шанель• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Самі звичайні
Скріншот замовлення
Скріншот платежа
Скріншоти листів/переписки
Де це!?
Скріншот замовлення
Скріншот платежа
Скріншоти листів/переписки
Де це!?
Заказ после оформления нигде не отображался, на почту подтверждение не пришло, но перезвонил оператор с киевского № 0443344849 и сообщил, что всё в наличии и сказал ожидать реквизиты на оплату. Вот сообщение и оплата. Переписка ещё была на сайте, внизу справа было всплывающее окно, но после моих вопросов где мой заказ - окно для переписки было удалено совсем.
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
хотя бы фото пробили. вот и вот
Пробила фото, но уже после. Так и поняла, что я ’скупилась’.
Женщина_в_лосинах• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
найти таких же пострадавших и вместе что-то делать
Юпитерная
• 08 февраля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
мне сайт не понравился сразу, на однодневку похож
На сколько я поняла, он не однодневка, и существует уже давно т.к. он у меня был какое-то время в закладках прежде чем я решилась на заказ. Поэтому промышляют они уже давно и безнаказанно.
Телочка• 08 февраля 2020
Спасибо, что предупредили. Только вчера заходила на их сайт. Присматривала товар
Папобус• 09 февраля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Если бы вы немного знали о написании сайтов...так вот не похож. Слишком много переходов, много информации, ооочень большая наполненность. Это оооочень много работы. Сайт кидал - это обычно только одна страничка, где нет переходов, поиска и пр.