Юпитерная• 08 февраля 2020
Мошенники!!! Интернет-магазин sklad7km.com
Магазин продаёт одежду, производитель Одесса, 7 км. Ассортимент большой, цены хорошие. После оплаты заказа вносят вас в чёрный список, дозвониться ни по одному телефону нельзя, на письма не отвечают, отзывы удаляют. Наложенным платежом заказ не отправляют, просят предоплату 50% от заказа.
Сайт: sklad7km.com
№ карты: 5355 0762 2415 7164 Добренко Марина.
Кто-нибудь знает как закрыть их магазин? Или их мошенничество недоказуемо и ненаказуемо?
Сайт: sklad7km.com
Natalia F.• 09 февраля 2020
Добрый вечер,Вы об этом сайте пишите
?
Или я ошибаюсь.
У этих номер 0800334729,еще у них не заказывала,но планировала
?
Или я ошибаюсь.
Папобус• 09 февраля 2020
Ответ дляNatalia F.
Добрый вечер,Вы об этом сайте пишите
?
Или я ошибаюсь.
?
Или я ошибаюсь.
Там еще другой есть, по нему пробивала.
Юпитерная
• 10 февраля 2020
Ответ дляNatalia F.
Добрый вечер,Вы об этом сайте пишите
?
Или я ошибаюсь.
?
Или я ошибаюсь.
Да, об этом сайте. Ни в коем случае не сбрасывайте им деньги!
Юпитерная
• 10 февраля 2020
Вот их телефоны которые были на сайте, они их меняют: 0800332857, 0800332158, 0800334729. И с этих тел. звонили уточнять заказ: 0443344849, 0443345146. Скорее всего есть и другие. В Вайбере создана группа, девушкой которую так же обманул этот магазин, и каждый день в группу добавляются новые люди, их уже 33. И очень много пострадавших отписались в комментариях под телефонами.
Чирва Ольга• 10 февраля 2020
Автор,Дякую велике за пост)Тільки збиралася зробити замовлення на цьому тижні,ще і насторожило,що не передзвонили,відповідають одним словом і більше про мінімальну суму замовлення.Жесть,що воно робиться,скоро взагалі не буде довіри замовляти через інтернет речі у великих кількостях(((Хто знає нормальний сайт 7км,напишіть будь ласка особисто)))
Natalia F.• 10 февраля 2020
Спасибо огромное за информацию!
Нет слов(((
Еще большое сомнение вызвало что все что на ветрине-все вналичии.У магазина с таким масштабом это нереально!!!
Также просьба,если у кого-то есть проверенные сайты-напишите пожалуйста в личку. Я тоже поделюсь своими)
Нет слов(((
Ответ дляЮпитерная
Дайте группу в вайбере, если можно
Millions___• 10 февраля 2020
Ответ дляЕленаСНаз
У них не только эта карта, я тоже попала вот еще одна 5355076226922987 Доброделова Янна. Могжет кто-то знает как можно попробывать вернуть деньги?
капец я этой суке 6952 заплатила за товар и она была представлена Мариной
Millions___• 10 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
можно ссылку на группу
Millions___• 10 февраля 2020
девочки а кто вкурсе как приходят смс с интернет магазинов?потому что мне перед этим пришла смс 4 числа с рассылкой на детскую одежду и с этого же пришла смс на оплату товара
Юпитерная
• 10 февраля 2020
Ответ дляMillions___
можно ссылку на группу
+380971989756, эта девочка создала группу. Обратитесь к ней. Она добавляет тех, кто предоставляет квитанцию об оплате, чтобы избежать добавления в группу мошенников.
Юпитерная
• 10 февраля 2020
Мне только что позвонили с киберполиции, я писала заявление у них на сайте. У меня уже паранойа, везде кажутся мошенники.(((
Юпитерная
• 10 февраля 2020
Все кто пострадал от мошенничества пишите заявление. Вот сайт киберполиции Украины. Можно отправлять заявление онлайн.
Karina-f990• 10 февраля 2020
тоже пострадали от этих мошенников, сбросили им 3600 грн. Написали в киберполицию уже, так же в ПриватБанк звоните 3700 жалуйтесь на эту карту и содействие в мошеннических действиях - 5355076227934114 Доренко Марина и просите вернуть средства.
Юпитерная
• 10 февраля 2020
Ответ дляKarina-f990
Вам деньги вернули?
Тетяна0803• 11 февраля 2020
ШАХРАЇ!!!Кинули мене на 5569 ще в п´ятницю,ні товару,ні грошей.Спочатку була сторінка sklad7,сьогодні знов створили нову сторінку,щоб і далі присвоювати чужі гроші,ось вона
Люди,НЕВЕДІТЬСЯ!!!!!
оляоляоляоляоля• 10 марта 2020
Сама лоханулася на 4600...Чьогодні з’явилися три номера телефону на сайті. Дозвонилася з чужого номеру.Кажуть,що то не їх карточка і кинули трубку...Кіберг поліція комусь допомогла?
Здравствуйте 10 03 20 оплатила заказ на суму 4850 11.03.20 звоню говорят что на сбор посылки надо 2-3 дня с12. 03 звоню говорят ваш заказ в обработке передан на склад. Позже захожу на сайт моего заказа в личном кабинете нет и уже через час немогу зайти на сайт. Буду завтра ещё звонить. Скажите как пришло смс на оплату вот так вот OPTBAZA7KM ODESSA
VASH ZAKAZ GOTOVITSIA K OTPRAVKE!
5355 0762 2244 2139 Добронравова Мария 4803UAH
Podtverjdenie cherez chat libo
HOROSHEGO DNIA!
Хто то ещё на эту карту переводил деньги?
VASH ZAKAZ GOTOVITSIA K OTPRAVKE!
Podtverjdenie cherez chat libo
HOROSHEGO DNIA!
Юпитерная
• 12 марта 2020
Ответ дляоляоляоляоляоля
Нет, никому не помогла.
Юпитерная
• 12 марта 2020
Ответ дляМария 92
VASH ZAKAZ GOTOVITSIA K OTPRAVKE!
Podtverjdenie cherez chat libo
HOROSHEGO DNIA!
VASH ZAKAZ GOTOVITSIA K OTPRAVKE!
Podtverjdenie cherez chat libo
HOROSHEGO DNIA!
К сожалению, вас тоже кинули.( У них много сайтов и № карточек меняются.
Юпитерная
• 12 марта 2020
Ответ дляМария 92
Дайте номер девочки которая создала группу в вайбере чек предоставлю
Юпитерная
• 12 марта 2020
Ответ дляМария 92
На этот номер смс в вайбер не отправляет
Почему, что пишет?