Ватный Пупс• 08 февраля 2020

Есть ли среди нас урологи, нефрологи: анализы и вопросы

Девочки, если есть понимающие, прошу помощи, к врачу пойду, но хочу понять и сама.

Есть дискомфорт при мочеиспускании. В конце. Неделю назад немного болело в самом низу живота. Не сильно. И все прошло.

Сдала мочу общий и бакпосев. Скрины добавлю. И я вообще растерялась. Наблюдаю

Сегодня по Нечепуренко сдала.
Та легко!• 08 февраля 2020
Соли. Зачем Нечипоренко? Может песок выходил. Может погрешности диеты.

Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2020
У меня похожее было, выпила Монурал и через сутки все прошло. На ночь его пьют. Тоже были бактерии
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2020
Лейкоциты , эритроциты у вас в норме
Та легко!• 08 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бакпосев мочи чистый. Зачем монурал? Те бактерии в оам- это или погрешность сбора мочи или погрешность лаборатории.
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2020
И соли выходят, норма. Можете клюкву попилить, соли хорошо выходят с ней
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
соли да, я не знаю уже как с ними бороться. А песок неделю может выходить?
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
У меня была такая же картина. Посоветовала, как сама лечилась
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, но бакпосев чистый. Как так. Сдавала один анализ в один день, второй на следующий
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
скажите, что вы доктор))

Та легко!• 08 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Бакпосев информативнее. Попейте какой-нибудь Канефрон для успокоения души. Но к врачу конечно лучше сходить.
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы врач?

я клюкву как раз начала за 2 дня перед анализом.
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
я цитрон пью.
Та легко!• 08 февраля 2020
Ответ дляКредитная
скажите, что вы доктор))
Нет))) вообще бактерии в моче могут присутствовать, это называется бессимптомная бактериурия. Ее только у беременных лечат. А у не беременных нет. Но у вас есть какие-то симптомы, но не критичные. У вас овуляции в это время нет?
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
о, вот я на нее и подумала сразу же. И купила тесты. Первые 2 дня они были чистые, третий день наметилась полосочка. Что-то не понятное.

И вот я неделю (ждала бакпосев) наблюдаю за собой. Я не могу сказать, что болит. Дискомфорт
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2020
Бессимпотомную бактериурия лечат только у беременных. У других при отсустаии жалоб нет. Может быть временный дискомфорт при мочниспускании при активном кексе, вспоминайте.
Для контроля пересдать анализ мочи и все
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2020
Если у вас есть жалобы, то передайте в другой лаборатории. Моча не воспаоительная, оксалаты никаких проявлений не дадут в незначительно количестве, бактерии без лейкоцитоза никто не лечит. Или анализ левый или это вообще гинекология
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та не сильно активничала. Но неделю ж уже такое. А эту неделю вообще без кекса)
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
но гинекология боль бы была.. наверное. И усиливалось бы.
Неуловимый Джо• 08 февраля 2020
Была на консультации у Иванова,это лучший нефролог Украины,выписал к общему назначению ещё уривак,он противовоспалительное и заселяет полезными бактериями, очень хорошо снимает симптомы воспаления мочеполовой, проверено на маме и на бабушке

автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
ой, девочки, спасибо.

Что тема без срача. И немного успокоили. Я, наверное, ее больше для этого и создала.
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо. Записала
Мюллерная• 08 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Глупости не пишите, так как Вы не врач.
автор Ватный Пупс • 08 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Глупости не пишите, так как Вы не врач.
В чем глупость? Объясните, пожалуйста