Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020

Как вам Лена в трауре?

Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
https://style.clutch.ua/45467-elena-i-vladimir-zel...

Понимаю, протокол.
Мелания же может))
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
у меня в Киеве зп 8000, намного выше вашей? и в филе в новусе по 138 грн
Ну это зависть... У меня выше Вашей, но и этого мне не хватает. В магазине с 100грн делать нечего. Или купить социальное. Летом у меня вспыхнул хлеб в тостере. Горел знатно. Что они туда домешывают для удешевления, не ясно. Но я в Европе беру хлеб, 1.40 за кг. Раньше я смотрела на него с ужасом. Всем рассказывала что хлеб ужас дорогой. Молоко 0.8 евро тоже пугало. Сейчас мне дешёвле там жить, чем здесь. И качественнее.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Ну вас же убеждают что нет. Значит вы врете) главное, что доказывают что вы неправы... По яйцам, кстати, на зиму подорожание. Я беру на опте по 1.3 шт. Странно очень на зиму. Подозреваю что экспорт прикрыли или импорт неликвида увеличили.
капец какой-то, порохоботы, вы часом ничего не попутали? яйца подешевели, в прошлом году зимой они стоили 2.20, так и тут неликвид придумали, жесть, ещё скажите, что их из Китая привезли
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вы это серьезно или тролите? В провале медицинской реформы, невозможности сразу закончить войну, разделении страны, усугублении противостояния на языковой почве - действительно Зеленский виноват? Вы, часом, ничего не попутали?
А что, даже в том, что не может сразу войну закончить нельзя обвинять? Он же обещал. Уже ж 8,5 месяцев прошло. Наживается, наверное)) И в разделении страны нельзя? А как же ’сделаем их еще раз’?
Стекловыжималка• 08 февраля 2020
ну так хрень на голове и черное закрытое платье с длинными рукавами - это обязательно по протоколу. Помоему еще перчатки должны быть на руках. Меня больше смущает повязка эта вместо нормально покрытой головы. Но служба протокола пропустила значит все ок.
как говориться ’спасибо что не в белом’, ото был бы конфуз)
ДинамоКит• 08 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Да, вы правы, Із хама не буде пана, но самокритика это похвально.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Простите. А ценники в магазине, налоги, давление на бизнес, пенсии, кредиты, земля, выпуск гривен и обезценивание гривны. Налог 1.5. Двойная платёжка газ. Решение вопроса с Донбассом. На этом фоне вниз закупка газа и курс валют и цена на отопление и газ этот сезон. Уменьшение субсидирования. Да даже элементарный контроль с служб города убран, а на новые не введён.про медицину, политику языка и разделение молчу. Да список огромный. А мы тут разбираем в каком платье первая леди полетела, с её мужем на встречу. Да он головы не должен поднимать от бумаг в вр со слугами, что б народ выдохнул...
пенсии при пете вас устраивали? давление на бизнес? может надо налоги платить? Субсидию у меня забрали при вашем пете, несмотря на ребёнка инвалида, а насчет остального к пете
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Как я понимаю, с этим вопросом к НеКапитулянтам и националистам обращаться лучше... Или Вы уже забыли, что происходило 8 и 9 декабря в городах и кто их вдохновлял на акции протеста?
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я не тролю. Я сегодня на почту получила расчёт платежей и офигела. Правда. Он не виноват в начале этого. Он виноват что не заканчивает это, хоть обещал. Недавно смотрела его выступление на стадионе. Так тролил пороха, я так восхищалась...а теперь смотрю это как на фарс. А знаете что в Киеве сокращают количество скорых? Денег нет. Про их качество молчу- можно родить и воскреснуть на кушетке, если конечно дождёшься её. А так, можно и по Ватиканам ездить....
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вы несёте феерический бред. Вся куриная продукция у нас идёт от куриного олигарха Косюка и всё это развозится по магазинам, только у каждого своя наценка. Живите дальше в мире иллюзий, что филе за 138 лучше, чем филе за 80. Я, кстати, занимаюсь поставками этой продукции и прекрасно знаю всё изнутри.
Я в продуктовой сфере тоже. И так же слишком много знаю. Как вам новые критерии налоговой?
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
он сроки не ставил, чего не скажешь о порохе, закончу за 2 недели
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Ага, а оказалось что тролили нас, а не пороха. Зробили це разом, і навіть двічі, один раз преза, второй в раду.
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Он обещал? Его трудности. Обещание не выполнено. Предыдущего клеймили и никакие оправдания никто не слушал и Зе в первую очередь. Пусть теперь крутится.
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
А что, просто перестать стрелять не получилось, какие сроки для этого нужны, это ж просто, перестать и все.
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Только здесь и сейчас я стала порохоботом))) яйцо новус неделя назад 1.37. Это штучные. В лотках цена обычная. Почему подешевели не понимаю. Обычно на зиму дорожают. Причин не знаю. Если знаете, поясните.
Платья Всем• 08 февраля 2020
Что за бред в вопросе? Написано же!!! По протоколу положено в черном и голову прикрытой.
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ну это уже просто смешно. Он обвинил Пороха, что тот наживается на войне. Если война продолжается, значит теперь на ней наживается кто-то другой. Логично?
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Знаю...(( И про сокращение скорых, и про уменьшение койко-мест в больницах, и про сокращение узкопрофильных специалистов...(( И лекарств тоже нет...(( Но, к сожалению, Зе не может сразу все сделать, как обещал, ибо противостояние оппозиции очень сильное и она поднимает акции протеста по любому поводу и без...((( Ему приходится баллансировать и продвигаться вперед очень осторожно...
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
нет, логики нет, война может быть без наживы, Зе не сидит на петиных потоках, не находите?
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
У предыдущего не было такой оппозиции, которая делала бы все ’вопреки’... Ему кто-то мешал закончить войну за 2 недели? Акции протеста созывал? Майданами угрожал? Так что не надо сравнивать....
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
++++
ДинамоКит• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Так а Зеленский при чем к ’сокращению количества скорых’? Объяссните? Или абы шо?

’...С 1 февраля первым же приказом новоизбранного директора Вершигоры, для так называемой ’оптимизации’, количество выездных бригад сокращено на 50 экипажей...’
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А что разве у него не абсолютное большинство? Какая оппозиция? Юля с микрофоном? Люди, откройте глаза, он ничего делать для людей которые его выбрали не будет. Уже год проходит, как он президент, кто то видит хоть какие то подвижки? Один разговор, о том что ему бедному не дают, а он хочет конечно, а ему не дают, бедняжка
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я вообще не нахожу никаких петиных потоков. Потому что, если они есть, то на них уже сидит кто-то другой или как?
Платья Всем• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Брижит Макрон не надевала, строгая прическа и все.
Ну Вы и нашли ориентир :(( Она частно вне всяких протоколов и это зачастую выглядит странно и неуместно
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну если президенту грозят майданом, в случае быстрого окончания войны. то ему приходится притормаживать, к сожалению... Логично?
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а вас типа кто-то информирует
Платья Всем• 08 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, прям та Лена нашим советчицам спать не дает, она такая же обычная женщина как вы и я, и мы тут все, в высших кругах аристократов не воспитывалась)) мы тут не о политике, но Зеленского не люблю, а Лена мне как женщина очень нравится
Она молодец! И она не особо рада нынешнему статусу своему и мужа.
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Так Петя ж не шёл с такими лозунгами. У него был безвиз и прочее. Там вообще мрачно все было. Здесь поверили обещаниям. Знаете, как зорро. Отобрать у багатых, наказать за то что творили и раздать народу. При яныке можно было достучаться бизнесу, при Пете можно, но дорого, а сейчас можно, но очень очень дорого. Не только у вас забрали субсидию . У моей мамы тоже, тк прописан брат и его выписать нельзя. Коммуналка пришла сегодня на неё 2300. Пенсия до 2т. Живи как хош. И сейчас Вам не обидно, что Вам не вернули субсидию???? Почему законы не переписываться эти, а ещё больше гайки прижимает? Про ребёнка инвалида мне искренне жаль. Ваши проблемы должны решаться государством и быть нормальное соц обеспечение!
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
https://www.youtube.com/watch?v=cuMbl9_GWMI
Что то блинов захотелось