Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020
Как вам Лена в трауре?
Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Мэри Попкинс• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Тема про Елену и её мужа рядом. В стране бардак полный. Пришли платежки за отопление грабитель ские. Команда провалилась по всем фронтам. А он катается. Полная некомпетентность как его слуг, так и его. Летим со скоростью*5 по траектории пороха
у вас повысили тариф на отопление? у нас понизили. днепропетровская обл.
Мэри Попкинс• 08 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Открою Вам секрет, он портит и нашу красоту, и привлекательность нашей страны
вашу? красоту? с миллиардными долгами???
Мэри Попкинс• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
я не шучу, а считаю: одинаковое количество кубов 400 по 8.55 (при пете) и те же 400 кубов по 5.87 +доставка 81 грн. Вы можете посчитать?
а зачем? она ж за пороха топит..
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
ну воду вы лить научились, факты будут?
Простите. А ценники в магазине, налоги, давление на бизнес, пенсии, кредиты, земля, выпуск гривен и обезценивание гривны. Налог 1.5. Двойная платёжка газ. Решение вопроса с Донбассом. На этом фоне вниз закупка газа и курс валют и цена на отопление и газ этот сезон. Уменьшение субсидирования. Да даже элементарный контроль с служб города убран, а на новые не введён.про медицину, политику языка и разделение молчу. Да список огромный. А мы тут разбираем в каком платье первая леди полетела, с её мужем на встречу. Да он головы не должен поднимать от бумаг в вр со слугами, что б народ выдохнул...
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня нет кубов. Я в Киеве живу с цо. И ценник вырос!
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
А мне она нравится, как типаж. Симпатичная. Живая. Только не туда они полезли и не то делает её муж ( скоро и её и её семью будут прокленать.. А все это на лице будет видно.
Так у нее на лице уже все видно. Там какая-то постоянная усталость и тоска.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
ценники стали меньше, фото добавлю, насчёт газа ваше враньё надоело, газ по 5.87. А РАЗДЕЛИЛ ПО ЯЗЫКУ ВСЮ СТРАНУ ВАШ ПЕТЯ, ОСВЕЖИТЕ СЕБЕ ПАМЯТЬ. Куда дешевле? Вчера покупала
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
а у меня дом 200 кв. и цена на газ ниже
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
бумажку не получила ещё. В кабинете 1654 грн. как прошлый январь, так и этот. Декабрь 19 тот же тариф.
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не пойму,он тоже за томасом поехал?
Ще в католицтві розколу і розбірок не вистачало)
Заикальница• 08 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а зачем? она ж за пороха топит..
Вы ошибаетесь. Никогда за него не топила. И его политика для меня абсолютно неприемлима.
Заикальница• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
в Киеве зарплаты гораздо выше, так что платите
Дама_с_караваем• 08 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну да, и правда своеобразный выбор образа. Ладно черный костюм, в принципе костюм как костюм. Но к чему эта повязка на голове
Как здрасьте выглядит.
Почитайте тут -
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Простите, но это филе кушать невозможно. Если Вы помните дешёвые ножки буша, то поймёте о чем я. Прекратите мне Петю приписывать) он был абсолютное зло
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
И 30 благодарочек сама себе ставит? Завидуйте молча, она красивая женщина.
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Не завидуйте. Всё имеет свою цену и расплату.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
а чем оно отличается от филе из Сильпо?
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Почитайте тут -
Таке враження, що ’страна ’сиділа з нами в темі)))) і списала у нас домашку.
Дама_с_караваем• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
я тоже так подумала))))
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Драстэ,я нашла августовский чек из продуктового,так приофигела,набор продуктов беру один и тот же,начиная с масла заканчивая туалетной бумагой, всё подорожало.
Дама_с_караваем• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
у меня в Киеве зп 8000, намного выше вашей? и в филе в новусе по 138 грн
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
а чем оно отличается от филе из Сильпо?
Моя семья любила раньше колбасу салями золотая. Ценник на неё сейчас будь здоров, но иногда берём. Так в разных маркетах она разная. В форме самая отвратительная. Брала неделю назад 333.33 в памяти. Маркеты по качеству отличаются. Редко беру курицу. Пару недель назад взяла бедра в духовке приготовить для разнообразия. Ок 50грн кг. Воды вышло пол протвиня. Вкус отвратительный. Ушло в мусорное ведро. Филе там же 1 шт взяла из развесного. Люблю рулет делать с маслом и зеленью. Вкус тот же-вроде курица умерла своей смертью, её вымочили в чем то, заморозили и продали. Индейка новус развесная ещё можно кушать, но с опаской. Самая сьедобная в ашане под 200грн. Так что ножки буша - это то что мы в детстве кушали и считали что это самое лучшее и дешёвое, а в реальности было не так. Про ценник масла сливочного вообще молчу. Растёт каждую неделю. Масло, а не спред.
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Вы это серьезно или тролите? В провале медицинской реформы, невозможности сразу закончить войну, разделении страны, усугублении противостояния на языковой почве - действительно Зеленский виноват?
Вы, часом, ничего не попутали?
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вас же убеждают что нет. Значит вы врете) главное, что доказывают что вы неправы... По яйцам, кстати, на зиму подорожание. Я беру на опте по 1.3 шт. Странно очень на зиму. Подозреваю что экспорт прикрыли или импорт неликвида увеличили.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Вы несёте феерический бред. Вся куриная продукция у нас идёт от куриного олигарха Косюка и всё это развозится по магазинам, только у каждого своя наценка. Живите дальше в мире иллюзий, что филе за 138 лучше, чем филе за 80. Я, кстати, занимаюсь поставками этой продукции и прекрасно знаю всё изнутри.
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Мелания тоже была на приеме в Ватикане total black, но...
Платье у Меланьи было красивое, но на голове... как мышь летучая.