Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020

Как вам Лена в трауре?

Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
https://style.clutch.ua/45467-elena-i-vladimir-zel...

Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Так Петя ж не шёл с такими лозунгами. У него был безвиз и прочее. Там вообще мрачно все было. Здесь поверили обещаниям. Знаете, как зорро. Отобрать у багатых, наказать за то что творили и раздать народу. При яныке можно было достучаться бизнесу, при Пете можно, но дорого, а сейчас можно, но очень очень дорого. Не только у вас забрали субсидию . У моей мамы тоже, тк прописан брат и его выписать нельзя. Коммуналка пришла сегодня на неё 2300. Пенсия до 2т. Живи как хош. И сейчас Вам не обидно, что Вам не вернули субсидию???? Почему законы не переписываться эти, а ещё больше гайки прижимает? Про ребёнка инвалида мне искренне жаль. Ваши проблемы должны решаться государством и быть нормальное соц обеспечение!
что же вы пете за пенсии не писали? и за газ который взлетел с 1 до 8?
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
а вас типа кто-то информирует
А зачем меня информировать. Если потоки есть, значит на них кто-то сидит. Логично предположить, что это не предыдущая власть. Или новая власть позволяет предыдущей сидеть на потоках? Или этих потоков просто не было? Как-то я потерялась))
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
потому что потоки из раши, петя с путей кенты были всегда
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
пенсии при пете вас устраивали? давление на бизнес? может надо налоги платить? Субсидию у меня забрали при вашем пете, несмотря на ребёнка инвалида, а насчет остального к пете
А теперь есть субсидия?
А то у мене нету,газ же дешевле)
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А теперь есть субсидия?
А то у мене нету,газ же дешевле)
теперь мне легче платить за газ по 5.87
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Так как же наш президент позволяет такое безобразие творить? Че ж он до сих пор не сказал кому-надо про этого черта? Вам самой не смешно? Вы это все серьезно пишите или прикалываетесь?
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Может Лена просто не фотогенична, ну фотки ее, это ж жуткая жуть. А на фото где она сидит размер ноги ого го, остроносые туфли добавляют хорошо длины
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
против мафии не попрёшь
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Знаю...(( И про сокращение скорых, и про уменьшение койко-мест в больницах, и про сокращение узкопрофильных специалистов...(( И лекарств тоже нет...(( Но, к сожалению, Зе не может сразу все сделать, как обещал, ибо противостояние оппозиции очень сильное и она поднимает акции протеста по любому поводу и без...((( Ему приходится баллансировать и продвигаться вперед очень осторожно...
Он в вр в большенстве. Отменить законы и указы мародерские. Да даже последний закон про увольнение людей на больничном или декрете. Ну как????? А пенсионная реформа сейчас двигается с обязательным взносом 1+2% в накопительный. А накопительный под инвест проэкты и не государственный. Это грабёж чистой воды. Ему не в Ватикане надо быть, а привести в порядок мозг слуг
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
против мафии не попрёшь
Так а как же он будет войну заканчивать в таком случае? Если он даже потоки оседлать не в состоянии))
Рыжая бестия• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Мелания тоже была на приеме в Ватикане total black, но...
Загуглила фоточки... Ну тоже стремновато одета.
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Так а Зеленский при чем к ’сокращению количества скорых’? Объяссните? Или абы шо?

’...С 1 февраля первым же приказом новоизбранного директора Вершигоры, для так называемой ’оптимизации’, количество выездных бригад сокращено на 50 экипажей...’
А гарантия по Конституции. Он же гарант. Не аби, а это гос должность и он обязан следить что б его народ получал то, что гарантировано главным законом страны. А если гос служащий совершает преступные указы, то на кол! И так скорую люди дождаться не могут, а так стопка и будут на кладбище везти...
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я думаю, что и нынешняя и прошлая и позапрошлая власть, это все одна и та же власть, просто меняется несколько лиц, чтоб народу не примелькались одни и те же, может Зеля проект Пети, сейчас 5 лет прое...ет, а потом опять дружно за Петю проголосуем, на фоне Зели, он за 5 лет героем станет.
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Если и дальше все будет так продолжаться конечно
Ответ дляБлины со смайликами
У предыдущего не было такой оппозиции, которая делала бы все ’вопреки’... Ему кто-то мешал закончить войну за 2 недели? Акции протеста созывал? Майданами угрожал? Так что не надо сравнивать....
У этого вообще оппозиции нет 73 % не забыли,абсолютное большинство.
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я вообще не нахожу никаких петиных потоков. Потому что, если они есть, то на них уже сидит кто-то другой или как?
Кстати логично, что сам зе не сидит на них, а кто то другой. Кто позволил ему стать. А петины потоки были и никуда не делись
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну если президенту грозят майданом, в случае быстрого окончания войны. то ему приходится притормаживать, к сожалению... Логично?
Потому что тот кто грозит, сосёт с этого неплохо. Для чего по городу гуляют люди под видом ярых защитников несчастных. И кормятся уже с бюджета. И при Вове тоже кормежка не прекращается. Недавно смотрела фильм кровавая барышня. Так там гайдуки были. Ну прям как списано
Планшетница• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
походка на полусогнутых, виноватая улыбка, тоска вселенная в глазах.
жаль...
Чет смешно от ваших слов) а до этого у нас были звезды? Марина просто излучала оптимизм? Или сестра кухарки? Других даже не помню. Сейчас хорошая приятная леди. И всем нравится не обязана,тем более ’змеям’ с советчице)))
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
А я про пенсии не говорила. Я о платеже на отопление говорила. Что ценник закупки упал, а в платёжке петины цифры
Ответ дляОле Лукойе
теперь мне легче платить за газ по 5.87
Да,у пенсионеров 200 грн с субсидий забрали и транспортировка 120 в мес,пожалуйста оплатите вперёд.Но газ да,по 6,не поспоришь.Это как акция в магазине,только сегодня, не 10,а 9.99.Налетай- подешевело.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
вы писали о пенсии вашей мамы, что же у вас так плохо с памятью?
КлараЦеткин• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
а у меня дом 200 кв. и цена на газ ниже
Та понятно, только панам нами заправлять. А простолюдинам не место среди панського роду. И рожи у них не те...
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Самое смешное, что цена на газ - это заслуга Нафтогаза (не будем вспоминать, когда там навели порядок) и приписывать это Зе - ну значит совсем уже нечем похвалиться.
Я тут с краю постою• 08 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
боюсь представить вашу перекошенную от злости и зависти морду лица, иначе как можно объяснить то , что вы написали? Стоять вам с краю по жизни, а лучше еще и мовчки.
последуйте своему совету сами
за хамство
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это пример позднее. Началось с платёжки. И пример с ребёнком инвалидом и субсидией. Я обеспечиваю маму. И она умудряется ещё работать. Просто сам факт. Обещали понизить ценник газа. Убрать ротердам +, развенчали миф о реверсе, а ценник так и остался. Пшик.и вопрос даже не в сумме пенсии, а в пенс возрасте, прожиточном минимуме и мин зп (от которой много штрафов идёт за основу). И сейчас, кстати, поднимают вопрос о повышении пенсионного возраста. Типа это хочет Европа. А правду хотите - Европа то ничего не хочет и не хотела. Это песня прошлых лет, подхваченная сейчас
КлараЦеткин• 08 февраля 2020
И вообще, женой президента могла быть женщина с нетипичной фигурой и внешностью. Сколько можно обсуждать внешность публичных людей?. Они такие же люди как и тут собравшиеся красотки. Фотографы спецом выставляют неудачные фото.
Я не за Лену,если что, просто бесят ценители прекрасного
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Нафтогаз - ЧП?
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а логически подумать - не? субсидия уменьшилась прямо пропорционально уменьшению цены на газ
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Вы издеваетесь ? ГАЗ СЕЙЧАС ПО 5.87 по всей стране. Что там чудят ваши местные царьки - идите и разбирайтесь.
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Нафтогаз - ЧП?
Нет, ГП. А что это меняет? Там работают люди, назначенные при ненавистном Вам Пете. И снижение цены на газ - это результат работы не одного года и точно не Зе.