Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020

Как вам Лена в трауре?

Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
https://style.clutch.ua/45467-elena-i-vladimir-zel...

Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
вы как-то сильнее переживаете чем я) вон уже матерные слова пошли в ход... что дальше? дули тыкать начнете? плеваться? поклонница ленки во всей красе)))
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Молодой парень, показывали о нем сюжет после неоднозначного наряда Лены в Японии.
наверное этот парень порохобот)))) точно говорю)))
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Не читала ще коменти , але не розумію вас авторко, в чому питання? І голоаний убор в неї не в тон вбранню, а чорний. Тому що всі мають носити чорну ’хустку’ рри візиті до Папи .А біла’хустка’ дозволена лише особам королівського роду. Отже, аона не могла вдягти ні білої, ні зеленої ні оранжевої, чого ви причепилися?
Добрый вечер, Галина.
Укажите в каком посте именно Я писала про хустинку.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
не знаю почему, спросите у порохоботов
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это да. Я согласна. Но я , если честно, е знаю, какие накидки должны быть на голове в Ватикане у женщин. Может, примеряли типа ’платка’ и оно совсем выглядело плохо.
А так, согласна. На похоронах обычно платки так складывают и повязывают
Ну так, краще було би накинути щось чорне мереживне на голову, і залишити кінці шарфа спереду звисати вільно, або обвити шию ними.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю почему, спросите у порохоботов
так я и спросила
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Якщо не прогнали, значить доречно)
у них в протоколе не написано, что нельзя в фате черной приходить, им и на ум бы такое не пришло, что кто-то такое учюдит.(((((
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы досконально знаете протокол ?
Вона не знає протоколу, я бачу
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
у чЮдит???????????
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
вы просто чЮдо)
Копуша• 08 февраля 2020
Я скажу так. Если я уважаю людей, то мне пофик в чем они одеты:) я уважаю Лену и выглядит она прекрасно!:) Уважаю как женщина женщину.
А меланию, которую тут все упоминают, вообще считаю подстилочной тряпкой, и что на нее не надень выглядеть будет таковой. С ней муж так по-скотски ведёт себя, а та только мило улыбается и гуськом за ним стелется. Неужели достоинства нет или на хлеб при разводе не хватит.
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Добрый вечер, Галина.
В старпості є посилання на статтю, там описане її вбрання. Низ і верх по протоколу, того я й цікавилась, що вас дивує. Припустила, що хустка, тому що це дійсно, не найкращий варіант зав´язування, але ,тим не менш, все як треба.
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
хрен- матерное слово? правда?
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Мелания как-то взяла и скопировала речь Мишель Обамы, выдала ее за свою) какой шкандаль был))
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Это была цитата из статьи, т.к. давать ссылку без содержания темы, нельзя.
Гидроусилитель руля• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
В Ватикане пока не была
В Ватикане не были, а кости помыть человеку только так
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляКопуша
А за что Вы ее уважаете, если не секрет? Серьезно интересно.
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
не утрируйте.
Вопрос ’как вам наряд?’ это не кости.
Вы мне хотите помыть?
побольшомусекретику• 08 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне кажется, что после жены Януковича все красавицы.
А если честно, мне кажется над Зеленским и его женой просто прикалывается самое ближайшее окружение, поэтому ляп на ляпе(((.
Ну так все свои на всех постах, пожурят и простят.
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а за что ее не уважать? за несовпадение вкусов в одежде?)
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а за что ее не уважать?
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ось так було би дуже непогано. Трохи веселіше.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
так я и спросила
не у меня надо спрашивать))) спросите у настоящих порохоботов, вот например у ее стилиста, думаю он точно порохобот))))
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
А Вы всех по умолчанию уважаете? Я, например, уважаю за какие-то поступки. Она уже что-то сделала, достойное уважения? Я просто не знаю, возможно кто-то подскажет.
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
вы не уважаете незнакомых людей? а по какой причине? у вас есть для этого основания?
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Только 7 женщин могут носить белое при встрече с Папой
Так , ви праві, не всі) хотіла знайти герцогиню Альбу в білому, але не знайшла, погано шукаю.
Снегопадка• 08 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне Лена очень нравится, приятная женщина и внешность очень приятная
И причем тут Мелания? Лена не бывшая модель и порнозвезда как Мелания, и подает с5бя совсем по другому, как женщина мне она очень импонирует
Согласна, она очень красивая и приятная и милая.
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Я к ним отношусь нейтрально. А вы всех незнакомых людей уважаете? Тогда все понятно, вопросов больше нет.
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Но что? Гипюра в образе не хватает?)))

Лена, в сравнении с Меланией, выглядит прекрасно
Дякую за фото збоку! Там же не дурнувата хустка, а модний аксесуар, його часто використовують, щоби імітувати покриту голову. В інших кольорах він більш вишукано виглядає
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
хрен- матерное слово? правда?
ну у кого-то мат - это норма общения, без мата не получается передать мысль, глубину эмоций и тд... у кого-то матерные слова заменяются лайтовыми типа блин, хрен, епрст, писец, и тд ведь смысл все же подразумевается все тот же)