Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020

Как вам Лена в трауре?

Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
https://style.clutch.ua/45467-elena-i-vladimir-zel...

Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я к ним отношусь нейтрально. А вы всех незнакомых людей уважаете? Тогда все понятно, вопросов больше нет.
конечно, уважительно отношусь ко всем людям. это основы поведения воспитанного человека в обществе. хорошие манеры, так сказать.
хотя многим советчицам это не знакомо.
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это была цитата из статьи, т.к. давать ссылку без содержания темы, нельзя.
Я навіть переглянула ваші дописи, і бачу, що ваша претензія до ходи, колінок, ніг, загального вигляду .Не погоджусь, Олена красива жінка і вона робить все, що від неї залежить, як від першої леді.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
а за что ее не уважать? за несовпадение вкусов в одежде?)
уважение подразумевает что есть причина для уважения, а то так можно и столб уважать, ну а за что его не уважать, стоит себе никого не трогает))) уже молодец))) спасибо что не упал что ли???
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Ось так було би дуже непогано. Трохи веселіше.
та вы шо??? порошенчиху сюда??? щас заплюють))))
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а за что первую леди не уважать?
за ’одежду, ноги, коленки, платочек’?
Щепотка_совести• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
не тянет до чего? что какая-то ’Я тут с краю постою’ оценила ее?

да она уже давно вытянула туда, куда вам и во сне не приснится, уймите свою зависть))))))))))))

Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Так, тому що в неї дуже вдало пов´язаний головний убір. Те що не треба, прикрито, я про зачіску, напоказ плюси. Майстерно.Я за об´єктивність)
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
хотя многим советчицам это не знакомо.
Уважительно относиться и уважать - это несколько разные вещи. Не стоит манипулировать.
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести

собаки лают, караван идет.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
а за что первую леди не уважать?
за ’одежду, ноги, коленки, платочек’?
я уважаю людей за поступки, а что?
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
вы не делаете ни того ни другого. и не можете объяснить причины.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
напрасно вы тут так высказались за обьективность))) сейчас будут вас порохоботом обзывать и перевоспитывать))))
Щепотка_совести• 08 февраля 2020
то есть вот эта справа больше на леди смахивает, особенно поза ножек, вот была бы у нас такая леди, уже б наверное Майдан устроили
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
да,да, а мой пост, что она красивая не прочли.
давайте Альбу вместе что ли поищем.
Щепотка_совести• 08 февраля 2020
и я не понимаю зачем сравнивать нашу леди с женой Трампа, которая морально дотягивает лишь на уровень экскортницы

Елена верная жена, прошедшая со своим мужем весь путь, они ведь дружили со школы еще, но нашим бабам больше простит-утки по душе
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну просто я зараз обговорюю саме вбрання, без прив´язки до політичних уподобань. Це той випадок, коли істина дорожча )
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Переход на личности - это, конечно, очень этично)) Где же Ваше уважительное отношение? Заметьте, я с Вам общалась вполне уважительно.
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
давайте Альбу вместе что ли поищем.
Вибачте, трохи відволікають мене)Треба Альбу в молодості шукати, бо зараз про Олену всі забудуть
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
ага))) зе прихильникив не обманешь))) они порохобота видят в каждом кому ленкины луки не нравятся)))
Настенные трусы.• 08 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Опять непонятная длина...
Полная безликость...
Зачем черный цвет, если можно выбрать однотон глубокий синий, морская волна, фиолетовый и тп.
Ну вывод у меня один. Стилист рукожоп, но где ее глаза и мозги?
По протоколу на зустрічі з Папою тільки чорний колір і покрита голова
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вона сидить правильно з точки зору фізіології, а Олена молодець, знає, що якщо сісти на краєць сидіння, то виглядатиме стрункіше і легше. А дівчина поруч собі прибавила десяток кіло цією позою.
Вообще не факт• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Это называется ’мантилья’, если вы не знали. Погуглите, весьма распространенная в Италии накидка. Хотя на фоне повязочки из бантичком не смотрится, канешна.
Домашка• 08 февраля 2020
Красивую женщину ничем не испортить . Перестаньте обсуждать, на себя смотрите
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
я у вас вполне уважительно спросила: за что вы не уважаете Елену?
Тут надолго• 08 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести

Вона і мізинця Міланіі не варта!
Де Міланія і де ця?
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Вона і мізинця Міланіі не варта!
Де Міланія і де ця?
а что такое выдающееся сделала Мелания, ну кроме того, что вышла замуж за Трампа?
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Вона і мізинця Міланіі не варта!
Де Міланія і де ця?
конечно, эскортнице до неё далеко
Я тут с краю постою• 08 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести

Девичья фамилия Елены — Кияшко.
Она, как и ее муж, родилась в Кривом Роге.
Сейчас Елене 41 год, они с Владимиром ровесники.
Учились в одной школе, в параллельных классах. Но Зеленский говорил, что он даже не запомнил Лену в школьные годы — не обращал на нее внимания. Сам Зеленский, будучи старшеклассником, пользовался у девочек огромной популярностью.

ну зачем эти фантазии? с садика может они вместе? только он об этом не знает,а вы знаете?
Творческий типаж• 08 февраля 2020
’Продолжается двухдневный визит президента Украины и его супругА в Италию’
Так она переодетый мужик, оказывается
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
А где я написала, что я ее не уважаю? Я не знаю как для Вас, но для меня между уважением и не уважением есть определенное количество промежуточных стадий. Например, нейтральное отношение - если человек пока не сделали ничего, за что его можно уважать, но и плохого тоже ничего не сделал.