Катастрофа• 08 февраля 2020

Лечение акне/угревой болезни лазером. Отзывы.

Кто проходил такое лечение, напишите , пожалуйста, как все прошло , как вам результаты?
Я пока сделала только 2 процедуры и нужна поддержка и стимул идти дальше и не сдаваться ((
P.S: просьба не комментировать про уход, кремы , гели , таблетки и тд. Все проходила , все пробовала.
Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2020
И ретиноиды? + Диету?

Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2020
Какая именно лазерная процедура? Есть два вида лазера . Эрбиевый, неодимовый. Первым делают шлифовку ,вторым карбоновый пилинг. И то и то лечение лазером
автор Катастрофа • 08 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И ретиноиды? + Диету?
Роакутан пила 9 месяцев по схеме. Диета. Последний раз диета была на полгода - без молочного, сахара, копчёного и тд. Толка ноль.
Говорю ж не надо этих вопросов.
автор Катастрофа • 08 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не шлифовка и не пилинг. Именно лечение.
диодный лазер Lumenis Light Sheer
Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
диодный лазер Lumenis Light Sheer
Этого аппарата не знаю, не подскажу.
автор Катастрофа • 08 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Этого аппарата не знаю, не подскажу.
Жаль((
Спасибо за помощь.
Матраскин Брат• 08 февраля 2020
Лечение проходила в клинике дерматокосметологии Богомолец. Лазером, плюс крема, диета. Эффект есть однозначно, но нужно повторять периодически.
Musy-321• 08 февраля 2020
Долго мучалились с угревой сыпью , дерматолог,самолечение, интернет,маски ,пока нам не рекомендовали врача в обычном районном кожвендиспансере , спасибо ей , оказывается это их специализация ,все ОК
автор Катастрофа • 08 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
После какой по счету процедуры стабильный эффект?
Про то ,что надо повторять в курсе и готова.