Король дивана• 08 февраля 2020
Вы бы полетели к любимому человеку первой в таком случае?
Вы бы полетели к любимому человеку в случае если...
Если живете на 2 страны (Украина-Франция) и периодически летаете друг к другу (часто, тк в будущем планы уже были к совместному проживанию), но произошла ОГРОМНАЯ ссора (действительно серьезная и в порыве гнева наговорили оба друг другу всякого...) и после нее вы оба сначала приходили в себя и вроде как уже отошли от обиды, но ОН говорит, что к нему должны лететь сейчас вы (за его счет конечно), тк у него много проблем и тд...
Вы бы после ссоры серьезной полетели или настаивали бы на том, чтобы он прилетел первым после серьезной ссоры?
Малинка• 08 февраля 2020
Я не могу никого полюбить на расстоянии, мне для этого очень много всего нужно.
В Вашей ситуации зависело бы от причины ссоры.
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
да я бы полетела, я вообще летать люблю.
у вас детский сад какой-то.
ссора была серьезная
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Летите конечно, если для вас важны ваши отношения.
Отношения важны, но мне не нравится что в порыве ссоры он позволил себя легкое рукоприкладство (толкания, дерганье за руки и тд), я до сих пор держу обиду, тк никогда такого не было ни с ним, нив жизни вообще
Малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
И что изменит то, кто первый прилетит в этой ситуации?
Моль Молливна• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну в таком случае, это посерьезнее конечно. А как душа подсказывает? хотите или нет отношений?
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
моё любимое стихотворение, Автор, в Вашем случае актуально
Очень красивый стих...Очень трогательный. Спасибо
Сиреневая цапля• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
...Вообще не оправдываю мужчину, но бывают ооочень выводящие женщины. Может Вы одна из них?
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Хочу, но меня смутило такое поведение
Єдина Країна• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
И Вы после этого еще хотите на его территорию и отношений???? Чувства самосохранения вобще нет?
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Возможно, кто знает) Может выводящая) Может нет) С бывшими такого не было) Но в случае спора (любого) или ссоры - это же не повод проявлять агрессию. Споры могут быть разными о фильмах, погоде,жизни, но толкнуть или ударить можно один раз так, что к смерти приведет ненароком удар или толкание
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Есть. Потому и думаю вот сейчас лететь или нет. До этого все было замечательно
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так вы помирились или не помирились, не пойму?
Мы помирились, но отношения и разговоры натянуты, с обидками еще иногда...
Но он говорит приезжать сейчас
Єдина Країна• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
А что тут думать? Все хорошо было до его проблем .я так понимаю? А появился доп.раздражитель и человек показал свое истинное лицо.
А при совместном быте.детях.болезнях - ему вобще крышу снесёт?
Лучше сейчас ,береболейте, Чем потом бежать (возможно с детьми) от неуравновешенного слабака
Viktoria_N• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Это шутка? Вы ждёте, когда этот истерик по лицу съездит, чтоб дошло?!
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да. Появились определенные проблемы у него в жизни (небольшие) и он в ссорах (обычных...,где я просто могу высказать свое мнение по поводу чего либо простого, не существенного) начинает раздражаться сильно и посл.раз вот начал хватать, толкать...
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляViktoria_N
это не шутка
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Без разницы кто к кому полетит первый
Разница в принципах
Мне не приятно то,как он повел себя в ссоре и он должен это понимать
а он ..не знаю осознает или нет вообще,что это не правильно
Viktoria_N• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Разница в принципах
Это смотря чего вы от жизни хотите: заниматься перевоспитанием взрослого дяденьки ( доля успеха весьма маловероятна), или счастливо жить с нормальным, уважающим вас мужчиной. Вы готовы кому-то что-то доказывать, объяснять? Оно вам надо?
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляViktoria_N
Та я не хочу перевоспитывать, мне было бы достаточно, чтобы он понял, что это неприемлемо...
Ситуация то такая всего раз произошла
Viktoria_N• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ситуация то такая всего раз произошла
Он не поймет. Это не ’раз произошла’, это те звоночки, после которых тут темы строчат, что муж побил. Эти нюансы крайне важны, берегите себя.
Король дивана
• 08 февраля 2020
Ответ дляViktoria_N
Вы правда думаете, что это звоночек к рукоприкладству?