Неуловимый Джо• 08 февраля 2020
Фильм "Единственная"
Посмотрела фильм " Единственная" с Прокловой. И возник вопрос все таки Татьяна изменила Николаю или он увидел как они за столом сидели и все.Как думаете?
Ситечко для мыслей• 08 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Почитайте рассказ Нилина ’Дурь’ и все станет понятно.
Намекните, изменяла или нет?)
Чтобы не читать)
Неуловимый Джо
• 08 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо.
Неуловимый Джо
• 08 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
можно изменять как физически так духовно, измена была
Ну она же так любила мужа .
Неуловимый Джо
• 08 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Намекните, изменяла или нет?)
Чтобы не читать)
Думаю что нет )) Но почитаю.
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Мне кажется-изменила.Я стала взрослой и мне жаль теперь её.а юной ,думала-так и надо.
Летчица• 08 февраля 2020
У героини не все дома на сексуальной почве. Как мужа рядом нет, так всех и принимает. А потом не помнит и совершенно искренне любит мужа. Тяжка жизнь с больным человеком
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
спасибо вам.я и не знала о таком рассказе,только фильм видела.прослушала только что аудиокнигу.столько удовольствия! еще и юрский читает- как рассказывает.

Неуловимый Джо
• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга

Класс тоже поищу аудио))