Поторописька• 08 февраля 2020

Противоположный расклад на таро через полгода.

В мае прошлого года спрашивала о работе.
Мне сказали, что я пойду учиться и обрету себя в новой профессии. И это будет через полгода. Получается, в ноябре.
В январе вот к ней обратилась опять. А выпало, что в ближайшее время мне никакая работа не светит. Мой удел направлять своих мужчин и жить за их счёт (это муж и сын).
Как такое может быть?
КрытыхРынков• 08 февраля 2020
Вам даже после этого непонятно, что это полная фигня?
Кыся-брыся• 08 февраля 2020
Вам лапшу вешают,а вы и рады.Еще ж и за ваши деньги.
ФруктЕщеТот• 08 февраля 2020
Ще кілька раз сходіть поки гроші не закінчаться і успокойтися
Не пью, не курю• 08 февраля 2020
Это предсказала одна или разные?
автор Поторописька • 08 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Это предсказала одна или разные?
Одна!
Но все остальное сбылось.
Паравозик• 08 февраля 2020
Ой, та там такие гадалки сидят. Она спрашивала место и дату вашего рождения, вплоть до часов? И фото тоже?
автор Поторописька • 08 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Общение по телефону было.
Дату рождения и место спрашивала. Время нет. Фото не высылала.
Да при гадании на таро это и не нужно.
Чебураха с перцем• 08 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Одна!
Но все остальное сбылось.
Например? Напишите, что сбылось и скажу, врала или нет.
автор Поторописька • 08 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Сбылось о болезни моей матери.
Она сказала, что будет удар в голову через полгода. В итоге ровно через полгода психболезнь. Что она сляжет на полгода, а общение с мужчиной её поднимет. Слягла. И вот стала общаться с мужчиной. Точно написала её эгоистичный характер.
Увидела то, что я не работаю.
Увидела проблемы в моей семье по линии матери.
Сказала, что я семейный человек и у меня хороший муж.
Точно сказала о характере мужа.
Сказала о проблемах на работе. И о перспективах в будущем.
Сказала, что сменит работу, но будут командировки. Что я рожу второго сына.
Таракашечка• 08 февраля 2020
Бывает и я этим грешу. Что -´то сбывается , что - то нет. Но я неведомая. Я все делаю , как считаю нужным. Но вот что интересно : бывает описание таких мелочей , таких деталей ,что я потом просто в шоке. А будущее часто мимо .
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2020
Ой, автор, это не вам недавно нагадали, что муж умрет и мы все хором вас тут успокаивали?
автор Поторописька • 08 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет!
Чебураха с перцем• 08 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Сбылось о болезни моей матери.
Увидела то, что я не работаю.
Точно сказала о характере мужа.
Если спрашивала дату рождения родных, то тут можно довольно точно и характер описать. Наводящих вопросов много задавала?
Просто по себе заметила, что если ничего не говорю, то и гадалка на 50% мимо попадает. Плюс говорит то, что не подтвердишь.
Если мама об ударе в голову не знала, то тут, конечно, в яблочко. Если говорили, то не поверите, но человек сам способен притянуть к себе неприятности на подсознательном уровне.
Если выпадает по картам любовь - все супер, то явно пришли из-за финансов или по здоровью.
В общем, может, по раскладу она в основном попадает, но это совершенно не значит, что Вас именно это будет ждать. Просто не накручивайте себя, не программируйте на негатив.
А судьба человека корректируется постоянно, так как на нее влияет любое наше действие.
Блондинка в Законе• 08 февраля 2020
Можете поделиться контактами?
автор Поторописька • 08 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Наводящие вопросы не задавала вообще. Я молчала, а она мне рассказывала. О маме меня очень впечатлило. Это же не просто возрастные болячки. Хотя мама у меня ещё молодая, относительно.
Bruneto4ka• 08 февраля 2020
и мне поделитесь контактами))проверим ее
автор Поторописька • 08 февраля 2020
А тут можно оставлять телефон?
Ms. Доброта• 08 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
А тут можно оставлять телефон?
есть шанс в бан:( тут не по правилам
База_птеродактилей• 08 февраля 2020
На сколько реально тут может кто посмотреть на таро?
Лапка• 10 февраля 2020
Так а почему Вы учиться не пошли? Или гадалка сказала - значит учеба сама к Вам должна была прийти)? Профукали возможность войти в событийный поток, изменить вектор судьбы. Гадалка тут в чем виновата?)))
автор Поторописька • 10 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Не знаю на кого. Моя профессия уже не актуальна.
А чем сейчас заниматься, я не знаю.
Лапка• 11 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
А чем сейчас заниматься, я не знаю.
Ваша таролог показала Вам путь получения работы - через учебу. Если у Вас был вопрос о направлении - можно было с ней посоветоваться. Или с психологом. Варианты разные. Но, вероятно, для Вас за это время стало более актуально сосредоточиться на семье, о чем таролог и сказала. Я не вижу опровержения вторым гаданием первого. Задавайте правильно вопросы - и будет Вам счастье
Алгонавт• 11 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Одна!
Но все остальное сбылось.
Таро видит вероятность, темболее год это очень много.
Я клиентам диагностику делаю каждые три месяца, не всё идёт как карты говорят, темболее человек сам поступает как он считает правильно.
База_птеродактилей• 11 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Можете и мне посмотреть на личную жизнь? Прошу очень вас
автор Поторописька • 11 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
То есть, если человек делает по своему, то все меняется?