ПесиКот• 08 февраля 2020

Он был судим, отсидел, менее двух лет (больше 10 лет прошло)

Реально, что стал "на путь истинный" и проблем с законом не будет?... очень жду комментариев тех, кто был в подобной ситуации
Вероятненько• 08 февраля 2020
Не переведутся верующие....

Неместная Я• 08 февраля 2020
ну бывает, знаю такого, уже лет 15-17 прошло, на зону не тянет
а есть такие, что могила исправит
Soniquesony• 08 февраля 2020
А вам есть ,что терять ?
ТебеОноНадось• 08 февраля 2020
Останній шанс?
вареный_look• 08 февраля 2020
Это с его слов - отсидел менее двух лет? За что отсидка?))
Носки на подтяжках• 08 февраля 2020
За что сидел?Это важно
автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
А вам есть ,что терять ?
Нет)
автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
За что сидел?Это важно
Металлолом воровали
Неместная Я• 08 февраля 2020
Ответ длявареный_look
у меня родственник за групповое изнасилование малолетней отсидел 2 года, родители откупили от большего срока

автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Останній шанс?
Нет, но он мне очень нравится
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Металлолом воровали
Документи бачили?
Божий одуванчик• 08 февраля 2020
Вам тут зараз понаписують...... від тюрми і від суми не зарікаються
автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Документи бачили?
да
Неместная Я• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Металлолом воровали
кстати, девушкам этот дурак рассказывает совсем другое
Не стесняюсь• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Нет, но он мне очень нравится
Что из себя представляет спустя 10 лет после отсидки?
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
да
Довідку про звільнення? Там має бути номер статті, ви звіряли?
вареный_look• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Нет, но он мне очень нравится
Автор, у меня муж работает офицером в федеральной тюрьме. Что вам сказать...Лапшу вешать они умеют знатно, манипуляторы и психологи. Чтобы кто-то из них реально исправился? Ну, знает муж одного....из 200 остальных сидельцев. Он вам такого напоёт, что покажется агнецом. По факту - нужно все проверять: по какой статье сидел, сколько, случались ли рецидивы. Честно, не понимаю вас. Вот вообще. Зачем изначально ввязываться в рисковые отношения?
Кукуша• 08 февраля 2020
Нет, чудес не бывает. И два года за такое не дадут.
автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Симпатичный мужчина, коллега

Носки на подтяжках• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Металлолом воровали
Тогда не страшно,пробуйте.
вареный_look• 08 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Мразь.
автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Почему? Возраст не в счёт?
Носки на подтяжках• 08 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Дадут,если в особо крупных с предприятия
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Нет)
Тогда , дерзайте!
В моем окружении есть сидевшие ,которые сейчас депутаты , бизнесмены. Ни з одним из них я и на чашку кофе не пошла .
Быдлота , грубияны.
Дамы рядом с ними, растоптанные личности с отсутствием чувства собственного достоинства.
Мандолина Бу• 08 февраля 2020
Автор, чи не статья))) если что, я серьезно. Ещё и тему создали.
Кукуша• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Почему? Возраст не в счёт?
Какие два года, когда за квартирную со взломом несколько эпизодов 4 дают? И то попробуй посади, постоянно отпускают.
автор ПесиКот • 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Тогда , дерзайте!
Быдлота , грубияны.
Это не о бо мне, благодарю, за коммент
Моська-слон• 08 февраля 2020
А вы у него спросите : стоит два стула. На одном пики точеные, на втором .. уи дроченые. На какой сам сядешь, и на какой мать посадишь. Или ещё : в.. опу дашь, или мать продашь послушайте ответы, гляньте реакцию, а потом решайте
Кукуша• 08 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Поверила бы, если бы как раз сейчас не был вовлечена в процесс ’посадки’.
вареный_look• 08 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Из них получится великолепная пара