Красота неземная• 08 февраля 2020

Жируха? Уродина? Немного о красоте...

Многие именно так называют полных девушек. Да и сами девушки часто чувствуют себя уродинами, ходят с низкой самооценкой и считают, что они недостойны хорошей жизни. То же самое считают те, у кого "не совсем правильные черты лица", отличающиеся от "идеалов красоты".
Но знаете что, мои дорогие, не нужно загонять себя на самое дно. Научитесь любить себя.
Даже будучи толстенькой (либо еще какой-то не такой как все) можно быть красивой и сексуальной. Главное - просто банально следить за собой, подбирать правильную одежду и никогда не унывать. И все будет ок.
Примеры девушек прилагаю во вложении (фото). Лично для меня они красотки! (кто бы что не говорил)

P.S. Для любителей плеваться ядом в стиле "да ты, скорее всего, сама жируха под 200 кг. Утешаешь себя!" заранее уведомляю - вешу 45 кг, дрыщ. Свой яд лучше оставьте при себе и пройдите мимо данной темы.
Розавенная• 08 февраля 2020
Это очень обработанные фото, в Реале все гораздо печальнее. Я бы не хотела быть такой . Но к полненьким отношусь нормально
Ируся-пуся• 08 февраля 2020
не видно полных, у которых сальцо равномерно распредеялось. Это колбаски, целюль, бугорки, рыхлость
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2020
Только потому что все отретушированно.На таких ляшках как фото 2 и 4 не может все быть гладко и в тонусе
Бурундучиха• 08 февраля 2020
А ещё желательно владеть фотошопом,судя по этим фото
Стриптизерка• 08 февраля 2020
Ну умнички, если чувствуют себя хорошо при лишннм весе, у меня сейчас 72 где то и я очень хочу убрать кг 7и таки да, у меня комплексы по поводу фигурыпотому сейчас пытаюсь скинуть
Упругая попка• 08 февраля 2020
Прекрасно отношусь к людям любого веса))). Мне важнее, сам человек, а не его килограммы. И всегда было так).
Накладные мюсли• 08 февраля 2020
Извините, но это - фу.... Не говоря уже о проблемах со здоровьем, неизбежных при ожирении.
Розавенная• 08 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я хочу убрать ненавистные 3. И небольшие лишние кг очень тяжело сбрасывать ( у меня 53, хочу 50
КлараЦеткин• 08 февраля 2020
Если у человека нет проблем со здоровьем , то лишний вес это лень этого человека .
Клевотница• 08 февраля 2020
Мне пофиг, лишь бы я была худая))))
Стриптизерка• 08 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Я Вас ’ненавижу’ с Вашими 53
побольшомусекретику• 08 февраля 2020
звичайно, коли чоловік крутий фотограф можна і на обкладинку глянцю
Розавенная• 08 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я Вас ’ненавижу’ с Вашими 53
Ыыы ))) и кстати как только у меня 53, сразу рыхлость на ляжках небольшая появляется , если 50, то все норм, а тут такие большие девочки и гладкие )) фотошоп сила))
железный занавес• 08 февраля 2020
сколько уже писали и открывали тайны фотошопа. На самом деле там все целюлитное и болтается как холодец.
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2020
Нет и нет! Это ужас ужасный! Надо меньше жрать.
ПешитеБесАшипок• 08 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
шо занадто, то нездраво
Blekvud• 08 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ужас!
побольшомусекретику• 08 февраля 2020
Ответ дляBlekvud
Ужас!
ага
Библиотекарь• 08 февраля 2020
А без ретуши???на фото на любителя,в живую вообще не хочу представлять,и да, мне вообще фиолетово как выглядят другие женщины,но! лишний вес-это нездоровье прежде всего!!
Контрольница• 08 февраля 2020
Я худее, но очень прям комплексую. А посмотрев фото здешних красавиц , так вообще
tarveldy• 08 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
С худыми тоже фото обрабатывать и обрабатывать )))
Дадосвидания• 08 февраля 2020
Девушки на фото - модели плюс сайз, туда берут только песочные часы с хорошим животом. Это жесткий отбор, а не жри сколько влезет, все равно возьмут + адская обработка.
А в реальности толстушки выглядят намного более уныло.
Клевотница• 08 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Занимайтесь спортом
Просто начните ходить в зал, ещё пару месяцев назад у меня были хорошие бока
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2020
Дело не во внешности. Это я вам говорю как бывшежирная, еще и сейчас довольно полная (85 кг, было 110) женщина. Дело в здоровье. Дело в качестве жизни. В том, чтобы занимать в маршрутке 1 сиденье, а не 2. В том, чтобы видя тебя в дверях магазина одежды тебе не говорили сразу ’у нас до 56!’ Чтобы смочь самой завязать себе шнурки и надеть носок стоя, а не раскорячившись на кресле, потея и пыхтя. Чтобы подыматься на 9 этаж бегом, а не на 2 с тремя отдыхами, дикой одышкой и выскакивающим изо рта сердцем. Чтобы, когда сидишь, мочь закинуть ногу на ногу, а не раскорячиваться беременной уткой. И руки на груди сложить - да, когда ты полторашка в обхвате даже это невыполнимая задача. И секс чтобы не в полной темноте и ’тут не трогай! туда не лезь! я сверху не хочу (да блин я тупо раздавлю тебя дурака сверху!) и смогу только сидеть, а не двигаться. И ’вишенка на торте’ - это то, что даже моясь 5-6 раз в день ты потеешь. Как лошадь. И пахнешь соответственно. Вобщем, полнота это НЕздоровье, а внешние плюшки - дело десятое.
автор Красота неземная • 08 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Худых моделей тоже обрабатывают в фотошопе - убирают складки, морщины, неровности и прочее.
побольшомусекретику• 08 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
шо занадто, то нездраво
от така модель...

я розумію, що основна мета такого, щоб люди з зайвою вагою краше адаптувалися в суспільстві. але коли занадто.... то отак
ВундерКИНГ• 08 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
ВундерКИНГ• 08 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
+1 и даже на отфотошопленніх фото - на вид - фу реальное
Клептоманка• 08 февраля 2020
Автор, сразу замечу, что вы боитесь тех комментариев, которые будут здесь, так как в душе вы знаете, что толстая женщина - это не красиво! Вы заранее ’страхуетесь’, предлагая пройти мимо данной темы. Ну как так? Я хочу выразить свою ТЗ. Данные фото — это классная работа фотографа (костюмы, позы) и отличное владение графическим редактором (эффекты, кожа и т.п.) Я вешу 70 кг при росте 158 см. Отвратительно толсто выгляжу (живот, жопьи уши), а два года назад я весила 56 кг и могла себе позволить ВСЕ: короткий топ, короткую юбку, футболку без лифчика Я классно и легко себя чувствовала, но сильно окунулась в ленивую жизнь и вот результат( Короче, ваши фото помогли мне сейчас найти старую тетрадку с любимой диетой) Так что, я худеть
ВундерКИНГ• 08 февраля 2020
Ответ дляКлевотница
Мне пофиг, лишь бы я была худая))))