Красота неземная• 08 февраля 2020

Жируха? Уродина? Немного о красоте...

Многие именно так называют полных девушек. Да и сами девушки часто чувствуют себя уродинами, ходят с низкой самооценкой и считают, что они недостойны хорошей жизни. То же самое считают те, у кого "не совсем правильные черты лица", отличающиеся от "идеалов красоты".
Но знаете что, мои дорогие, не нужно загонять себя на самое дно. Научитесь любить себя.
Даже будучи толстенькой (либо еще какой-то не такой как все) можно быть красивой и сексуальной. Главное - просто банально следить за собой, подбирать правильную одежду и никогда не унывать. И все будет ок.
Примеры девушек прилагаю во вложении (фото). Лично для меня они красотки! (кто бы что не говорил)

P.S. Для любителей плеваться ядом в стиле "да ты, скорее всего, сама жируха под 200 кг. Утешаешь себя!" заранее уведомляю - вешу 45 кг, дрыщ. Свой яд лучше оставьте при себе и пройдите мимо данной темы.
автор Красота неземная • 08 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это вы не поняли, нездоровое останется нездоровым, уродливое - уродливым, как ни меняй к этому отношение.
Уродливое для кого? У всех разные понятия красоты. Для кого-то вы красотка с журнала, а для кого-то квазимодо. Но это не повод делать из себя жертву и ставить на себе крест.
Nataly_Nab• 08 февраля 2020
Извините, но для меня это совершенно не красиво+’миллион тон ’ фотошопа. Но у каждого своё мнение. Ваше уважаю.
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы можете достичь любых высот с искусстве самообмана, но есть набор базовых понятий о красоте, с которыми согласно большинство. Например, здоровая кожа, зубы, густые волосы и конечно же, стройность.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у большинства сейчас здоровая кожа, у большинства нет морщин? Большинство скрывает эти недостатки макияжем. Иначе - он бы был не нужен и всякие тоналки, тушь, помаду никто бы не покупал.
Дама с собачкой• 08 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Опять этот штамп, проблемы со здоровьем. Зайдите в любую больницу, посчитайте сколько толстых и сколько не толстых и будете в шоке. Болеют одинаково!

Да, я толстая, но до 45 вообще никаких проблем со здоровьем не было. А вот мои тощие знакомые в этом возрасте уже на постоянной основе под кабинетами врачей находились. То у них грыжа позвоночника, то у них головокружения, то у них язва желудка, то проблемы с сердцем... полно вариантов и примеров. Мне считать, что тощие болеют чаще?
Вы можете утешать себя сколько угодно, но на досуге посмотрите цикл передач ’’Я вешу 300кг’. Там много информации от врача.
Ответ дляВ каждой бочке...
Да скрывают, потому что мнение о том, какая кожа выглядит хорошо, у всех совпадает. Так же как и о фигурах
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вот, за фигурой тоже можно следить и скрывать недостатки.
Ответ дляВ каждой бочке...
Те кто на фото, по-вашему, следят??
Обнемашечка• 08 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я смотрю такие передачи. Но весить 300 и весить 100 такая же разница, как весить 100 и весить 45, наверное.
Информация от врача для данной передачи не может быть о том, насколько вредно иметь недостаток веса)) Ведь передача про избыток, не так ли?
Но болеют как те, так другие, так и средние, просто разными заболеваниями.
На сигаретах тоже есть информация от минздрава, но сколько из курящих скажет, что это для него?
Ревнивая жена• 08 февраля 2020
та ладно, можно подумать худые люди не сталкиваются с бодишеймом. Если вы худая женщина 35+, так будете тоже слушать) Я уже молчу о врачах, каждый пытается отправить меня сдать анализы на паразитов и лямблий. Всем, кто отличается от нормы в любую сторону приходится слушать
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Те кто на фото, по-вашему, следят??
Вот вам еще пару фото. Как думаете, они следят за собой - подбирают одежду, которая им идет? Пользуются макияжем?

Или они ходят без макияжа, с сальными волосами и в нелепой одежде?
Зашла на 5минут• 08 февраля 2020
как профессиональный ретушер фото скажу-там куча фотошопа или она ну оооочень молоденькая и хорошая генетика.В чем сомневаюсь.Вы не представляете какие уродские тела у таких толстых моделей.И да они толстые если не сказать жирные.Видела красивых женщин 50-54 размера но не это на фото.
Мамзелькин• 08 февраля 2020
Они ужасны.У меня 5 кг лишнего веса за зиму и считаю, что я жируха.
Лицо-это такое дело, его не выбирают.А 100 кг нажирают по своей воле уже.
Библиотекарь• 08 февраля 2020
Ответ дляТень льва
бедра начинаются от 100см, все что меньше, это сплошная линия.
ну да, утешайте себя))
Ответ дляВ каждой бочке...

Следят за макияжем, прической, подбирают гардероб, на тело забили
Тень льва• 08 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
ну да, утешайте себя))
В чем я себя утешаю? У меня есть разница между талией и бедрами.
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
А что ткт любить то? Трущиеся ляшки, потные складки? Потом читаешь тут о лайфхаках для полных чтоб ноги не прели и прочее. Не говоря о том, что ожирение приводит к ряду других проблем, особенно повышает риск сердечно сосудистых осложнений. Даже МРТ сделать весом до 120 кг можно, столы операционные трещат. А уж изнутри выглядят вообще отвратно, все органы в жиру, сердце в жиру еле справляется. Нет тут ничего хорошего. Есть люди с проблемами гормональными и то они худеют, стараются хотя бы для своего организма скинуть вес. Я таких понимаю и поддерживаю. А когда молодая здоровая баба жиробасина без проблем со здоровьем и просто бездонным желудком молотит все подряд и умиляется своими складками, то это мерзко.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А откуда вы знаете, что забили? Может они ходят в качалку, что помогает им держать себя хоть в каком-то тонусе.

И если это болезнь и похудеть никак не выйдет, то что делать?
Ответ дляВ каждой бочке...

Потому что я знаю, как выглядят те, кто не забили.

Если не удается никак похудеть (или так удобно думать), понимать, что все свои психологические защиты и «любовь» к себе нужно оставлять для собственного потребления. Если нести свои стандарты в общество, нужно быть готовым к критике.
АлывердЫ• 08 февраля 2020
о понятии красота - это очень субъективно! очень надеюсь что мода на ХС с лохматыми бровями , варениками вместо рта , коровьими ресницами и т.д. таки пройдет, и таки будет в цене индивидуальность и естественность)
п,с, не представляю как бы выглядели эти картины с современными инстакрасотками
АлывердЫ• 08 февраля 2020
добавляю картинки
Ответ дляАлывердЫ
добавляю картинки
Олимпию вы зря сюда вставили. За остальные - спасибо, особенно за третью
Клептоманка• 08 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
добавляю картинки
вот она современность(((
Сиреневенькая• 08 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Есть подозрение, что ваша критика несет какую-либо ценность только для вас и, возможно, для ваших близких. Не думаю, что моделям плюс сайз интересно ваше мнение.
АлывердЫ• 08 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
люблю эту Купальщицу у Ренуара, а Олимпию просто плохо видно, но там по пропорциям ног, по животику тоже бедра должны быть красивые
Кастрюлька• 09 февраля 2020
Я тоже была за сотню, никогда бы не хотела такой вес. Я красоты не вижу. Вижу невозможность купить одежду и бюстгальтер.
Начальник Анонимов• 09 февраля 2020
Есть полненькие девушки очень неплохо смотрятся, но тут постили фото Тесс Холлидей - она отвратительно выглядит, несмотря на красивое лицо. Сплошной жир.
побольшомусекретику• 09 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я одно не понимаю как у нее в таком весе такое красивое лицо без подбородков и прочего. Она очень красивая
по-перше вона молода, а чоловік проф.фотограф, мабуть, щось знає , (сфоткати гарно таку тушку, це його проф.рівень, його реклама роботи)в неі ще є еротична серія фото.... і фото з тренером у спортзалі, мала худнути але щось за довгий час ця американка не схудла...
побольшомусекретику• 09 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А вы тоже хотите на обложку?
звичайно, чому б ні, але я сіренька, непомітна, мене туди не беруть.
tarveldy• 09 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Это уже о темпераменте больше))) Мужчина быстрее в спутницы возьмет унылую супермодель, чтобы друзья не засмеяли. Увы, знаю по работе)))
Ну так мужик не равно умный. Потом сидит эта унылая фотомодель при муже, и превращается в рабыню