вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2020
Разнообразить интимную жизнь, чем?
Подскажите, пожалуйста, какие игрушки, или может масла,сроки или еще-что то, что можно применять вдвоем. Мы сторонники классического секса, кроме презервативом и сексуального нижнего белья в обиходе никогда ничего не было. Анальный секс не практикуем.
Есть что-то, что бы без извращения,но для двоих? Читала про жидкий вибратор,но не уверена, что мужчине будет приятно, отзывы то исключительно от женщин.
Думаю, тема полезна для многих пар.
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Примерно на столько же на сколько и с предыдущим. Надолго смысла нет - период половой активности в жизни относительно короткий, да и жизнь не длиться вечно, и лучше попробовать разное пока есть желание и возможность.
Цифры назовите и не нужно говорить , что он у всех короткий этот период.Вам сколько лет?