Жерица ночи• 17 ноября 2013
Увеличить ассортимент в кондитерском магазине
Девочки, может кто подскажет, что можно добавить в кондитерский магазин , вообщем нужно увеличить ассортимент новинками. У нас есть конфеты, печенье, хлебобулочные изделия, чай, кофе, газированая вода. Но нужно еще какие -нибудь новшества
спасибо
Apassionata• 17 ноября 2013
Хороший кофе. В идеальном варианте -- и кофе-машину, так, чтобы аромат кофе был в кондитерской.
Торты классные.
Электричка• 17 ноября 2013
пирожные,рулетики,
разные сейчас есть конфеты на палочках большые с надписями,или в форме предметов разных
фирма Рокс
Жерица ночи
• 17 ноября 2013
Кофе тоже варим и продаем натуральный, торты и пирожные тоже есть
Шумелка Мышь• 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Может, домашнее мороженное? Это эксклюзив будет :)
дА, и ячень востребовано в середине ноября.
Заставляличка• 17 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
А вы не давно открылись?
Apassionata• 17 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, это ж мягкое мороженное, его едят дома, в тепле и уюте :) Мороженное по-льежски, вкуснейший десерт.
И круассаны! Не такие, как у нас продаются, а горячие, свежеиспеченные, как во Франции, так, чтобы утром за ними прибегали :)
Apassionata• 17 ноября 2013
Ещё обязательно классный сыр нужен!
Кстати, автор, у нас возле дома несколько магазинов с очень скудным ассортиментом, что-то поприличнее -- уже далековато. Бывает, нужно срочно мыло сварить, а за качественным оливковым маслом топать далеко, в магазинах рядом какая-то дешёвка только... а недавно открылась кондитерская рядом, у них в ассортименте и отличное оливковое масло. Вроде, и не их направление, но мы покупаем. Так что, может, стоит изучить, чего нет в близлежащих магазинах и дополнить ассортимент именно такими позициями (пусть даже они и не вписываются немного в формат)