Леди_в_ночи• 08 февраля 2020

Тональный крем Мэри Кей

Доброй ночи. Интересуют отзывы о тональном креме этой ТМ. Сестра пользуется и очень довольна,говорит,что поры не забивает и идеально покрывает,у неё сухая кожа. У меня-комбинированная,какой посоветуете?
Гравицапа• 08 февраля 2020
Я пользовалась , мне нравился

Ждушечка• 08 февраля 2020
Пользуюсь и пудрой и тональным Мери Кей, мне подходит
Играюся• 08 февраля 2020
Я пользуюсь. Мне нравится сс крем. Бесподобный.
автор Леди_в_ночи • 08 февраля 2020
Девочки,подскажите:тональный для всех типов кожи или есть разделение?для комбинированной подойдёт?
Электричка• 08 февраля 2020
для меня отличный, но пользуюсь только им и не часто
Морковку дай• 08 февраля 2020
Не сильно сушит? Сколько сейчас стоит?
Когда то был, но очень давно
Армейская• 08 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, у них все разделено на типы кожи. Любая серия.
Кукусик• 09 февраля 2020
И я пользуюсь их СС кремом - отлично. Прозрачный легкий. Укрывистость невелика, но тон отличны и лицо живое. Летом на жирной и комбинированной коже плывет
Распутница• 09 февраля 2020
Да, реально очень классный!
Особенно, новый который вышел недавно, TimeWise 3D.
Поры точно не забивпет и незаметен на лице, хорошо матирует.
А вот СС крем больше для сухой кожи подходит.