ХдеЯсь?• 09 февраля 2020
Эйр флоу, нужны отзывы, кто-то делал?
ХдеЯсь?
• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я делала. Никак на моих желтых зубах.
Что совсем эффекта не было? Пишут на два тона точно должно быть....
ХдеЯсь?
• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Забудьте про это фуфло. Это повреждение эмали.
Вы делали?
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
У меня не было
А я на шпагате• 09 февраля 2020
Я делаю. Светлеет на тон, но у меня эмаль сама по себе светлее чем у большинства. Пользуюсь тусс муссом потом, никаких проблем не вижу
Упругая попка• 09 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вы делали?
Один раз. И последний. Столько нервов вытрепала. Скандал устроила в клинике, через неделю после этой чудо процедуры. Но эмаль это не спасло. В инете куча отзывов об этом, почитайте. Я читала только хорошие, повелась. Прошло три года, а я не могу успокоиться. Калечат людей как хотят.
ХдеЯсь?
• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
А что случилось? Я нахожу тоже только положит отзывы
НуКаНаКа• 09 февраля 2020
После процедуры были белоснежные, так как высунулась эмаль. Во время процедуры стрельнуло в зубе, думала кончусь там, дома увидела что на зубе трещина пошла вертикальная по всей длине (не знаю это случилось во время процедуры или боль была из-за этой трещины). Ужасная 7ми дневная белая диета, во всем надо было себе отказывать. В итоге через 2 недели начало казаться что стали желтее чем были. Через много месяцев могу сказать что зубы точно такого цвета как были. Советую профессиональную чистку, она помогает и делает зубы именно такими какие они от природы. Эту чистку обязательно делают перед отбеливанием
А я на шпагате• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
А что у вас случилось? Я делаю лет 10 точно, никаких проблем с эмалью нет вообще. Чистку скейлером с полировкой 2 раза в год стабильно, раз в год эйр флоу. Если проблемы с эмалью то делать не надо, но об этом гигиенист скажет. Вот дочери делать не буду, у неё эмаль хрупкая, чистим только пастой и полировка у гигиениста
НуКаНаКа• 09 февраля 2020
Так эйр флоу это и есть профессиональная чистка, я думала вы про отбеливаний имели введу. Ну тогда однозначно рекомендую! Мне хватает на 4 года эффекта, камень убирает на ура, зубки чистые очень красиво смотрится
Упругая попка• 09 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вооот. То-то и оно. Эмаль разная. Кюреткой я себе сама чищу. Меня никто не предупредил. Взяли и побили эмаль
Запасная спина• 09 февраля 2020
Налет и небольшие камни убирает на ура.
Как гигиеническая процедура - отлично. Однозначно менее травматично для десен чем обычна уз чистка.
Насчет эффекта отбеливания - естественно когда с зубов убирают налет и камни зубы становятся чуть светлее, а точнее возвращаются к своему изначальному тону. Т.е говорить об этой процедуре как об отбеливающей полноценно нельзя.
Юпитерная• 09 февраля 2020
делаю раз в год, эффект на два тона, но через месяц уже эмаль постепенно возвращается к своему цвету. Это не больно, и не травмирует эмаль, не читайте этот бред, могут дня два поболеть десна и эмаль быть чувствительна, вы можете после аир флоу попросить сразу нанести тусс мусс пасту для профилактики чувствительности зубов, после аирфлоу очень чистые зубы
А я на шпагате• 09 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
У вас наверное зубы ровные. Если есть скученность, то эффекта на год с натяжкой. Эйр флоу не отбеливает как многие думают. Там другая процедура, её я не проходила, по той причине что у меня реставрации и их надо переделывать после отбеливания. А эйр флоу просто возвращает мокй эмали первоначальный цвет
Юпитерная• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
как стремно такое читать
НуКаНаКа• 09 февраля 2020
Автор, идите, меня в своё время подсадил бывший парень, сейчас всем рекомендую, все очень довольны. Ни разу боли у меня и знакомых не было
ХдеЯсь?
• 09 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Киев? В какой клинике делаете?
А я на шпагате• 09 февраля 2020
По моему самое садистское в чистке это скейлер) Особенно когда нерв реагирует когда у шейки чистят.. Брррр
НуКаНаКа• 09 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да, мне повезло, ровные (мои знакомые делают раз в год), а у меня налёт начинает появляться только через 4 года, ну и я просто ещё не пью вино, кофе, чай, не курю... это тоже влияет
ХдеЯсь?
• 09 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот я тоже читаю что это менее травматический процедура
Юпитерная• 09 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
но если у вас есть камни то их уберет только скейлер, а это неприятная штука, можно попросить сделать обезболивание, но без скейлера камни не убрать, разве что ручными кюретами, но сейчас уже мало кто так делает ибо занимает это много времени
Упругая попка• 09 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Посмотрите как с машин краску считают пескоструем. Принцип этот же. Вам эмаль превратят в шероховатую поверхность. Конечно вы этого сразу не заметите. Если повезёт, вам отполируют . Но они никогда не отполируют шейки зубов идеально. И на тех шероховатостях всегда будет скапливаться налетай. И... Добро пожаловать в ряды постоянных клиентов))). А со временем, в зависимости от вашей эмали, вы почувствуете, что появилась чувствительность на холодное и горячее. Вам начнут втюхивать средства типа тус мус. Это тоже плюс в копилку клиники(часто продают прям на ресепшене). А потом винирчики)) я вам говорю, я со стоматологией уже столько собак сьела, и столько изучила, что вам не снилось в самом страшном кошмаре. Это одна из сфер, где из вас делают зависимых прихожан.
НуКаНаКа• 09 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Киев? В какой клинике делаете?
Киев, но мне кажется в любой стоматологи сделают хорошо, там ничего сложного нет. А вот отбеливание могут делать плохими препаратами и кощунственными техниками, там надо выбирать
Курочка• 09 февраля 2020
Девочки, а Вам больно чистку делать? Я могу только с обезболиванием, для меня это ужас
Упругая попка• 09 февраля 2020
В чем проблема купить кюретку?))) я чищу и себе и мужу. И собакам отдельную купила. И ничем не рискую совершенно
А я на шпагате• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Ой, давайте тут не рассказывайте за тусс мусс что фуфло, знаток вы великий. У моего ребенка эмаль была в зачатках повреждена медикаиентами, лечились, так только за счёт тусс мусса она у неё сейчас крепкая.
Винирчики.. Если вас разводят как лопуха, то кто вам виноват. Надо найти нормального стоматолога, а не косолапого коновала который вам весь рот раздерибанит