Раз одела не бу• 09 февраля 2020

Ваши отзывы о ювелирке SOVA

Кто носить изделия из белого золота, купленные в этом ювелирном магазине. Поделитесь пожалуйста отзывами.
автор Раз одела не бу • 09 февраля 2020
носит*
Корсет_на_шурупах• 09 февраля 2020
Пока не носитЬ, поэтому не сказатЬ
a.ostroverh• 09 февраля 2020
Как-то так вышло, что у меня вся ювелирка sova
Все началось с их колье с топазом.
Некоторым уже по три года, полет нормальный! Нигде ничего не отвалилось,не стёрлось, и камни на месте.
Сейчас перешла на их жёлтое золото
автор Раз одела не бу • 09 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пока не носитЬ, поэтому не сказатЬ
Очень остроумно. С вами наверное очень весело
АБВГДэшница• 09 февраля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Все началось с их колье с топазом.
Сейчас перешла на их жёлтое золото
И я купила желтый браслет Качество отличное
Кто крайний?• 09 февраля 2020
Мне на др подарили серёжки из белого золота от совы.
Симпатичные, но не на каждый день. НравЯтся.
Хз че ещё сказать))
a.ostroverh• 09 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Если ничего не забылоюа, то у меня
Браслет
Три колье (с топазом, фианитами, жемчужинами (сейчас на мне, не снимаю))
Серьги с фианитами (отжала дочь), с брюликами (мелкие такие дорожки), пуссеты с жемчугом, и две пары обычных, без вставок
Кольцо -дорожка с фианитами, с брюликами и массивное!!! Вот его сейчас ношу не снимая!!!
Ворую вкусняшки• 09 февраля 2020
Мне нравится, у меня мереживо серия ( кольцо серги ) и просто пару колец
Скидки 45 проц:)
Лгин• 09 февраля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Если ничего не забылоюа, то у меня
Браслет
И где здесь отзыв?
a.ostroverh• 09 февраля 2020
Ответ дляЛгин
И где здесь отзыв?
Выше был
Ну и такое количество изделий одной ТМ должно подтверждать, что качеством довольна? Иначе бы не покупала
КараПузовна• 09 февраля 2020
У меня с мамой по гарнитуру (серьги+кольцо), у меня плюс еще одно кольцо.
Все носится отлично.
Меня много• 09 февраля 2020
У меня есть кольцо года три. Вчера на Др купили мне в подарок там колье из белого золото. Красивые украшения. Мне нравятся. Но не все, конечно. Делала ремонт по гарантии. Бесплатно все отремонтировали. Кстати если есть карта, то +3% скидки ( даже к 45%) и бельгийский шоколад в подарок.
Меня много• 09 февраля 2020
*+ 3% скидки и бельгийский шоколад с картой неделю до др и неделю после.
100%• 09 февраля 2020
Даже интересно стала, зашла на сайт посмотрела-оочень красивые украшения! Интересный,неизбитый дизайн,прям себе захотелось!
Трактор Вика• 09 февраля 2020
Себе серьги-каффы покупала. Ничего не отпало не погнулось
автор Раз одела не бу • 09 февраля 2020
Спасибо всем большое. Хотим купить там обручалки из белого золота. Но после инцидента с зариной решила тут спросить о качестве.