Детские_Будут?• 09 февраля 2020
Милые, спасайте, чем напитать волосы, сухие ужас
По всей длине..
у меня длинные до талии..сейчас как пакля..ужас..посоветуйте маски )
Именно, ту, которую смываать , другие не подходят. Только смывающие .
Детские_Будут?
• 09 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ботоксом пользуюсь. Эффект моментальный после смывания.
Вау! А где приобрести? ))
Спасибо
Детские_Будут?
• 09 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
Автор, не смейтесь, но если можете, намажте их майонезом на часик
Удовольствия мало, но волосы оживают
Ботокс - это уже реанимация
Удовольствия мало, но волосы оживают
Ботокс - это уже реанимация
Серьезно?
А отмою потом?
Да, сейчас такой майонез, что наверное, да , только наружно)))
На сколько оставить?
А отмою потом?
На сколько оставить?
Железный коготь• 09 февраля 2020
Я раньше делала с майонезом, супер эффекта не заметила...все маски делаю под шапочку и полотенце, и на полчаса не меньше
Голодаю• 09 февраля 2020
Подстригите немного кончики. Магазинные маски вам разве не подходят? И самое главное какое нибудь масло для кончиков волос.
МеняАЖтрусит• 09 февраля 2020
Ответ дляОлленка
Как им пользоваться в домашних условиях?
Можно я напишу, я тоже пользуюсь))
Внизу как пользоваться.
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можно я напишу, я тоже пользуюсь))
Внизу как пользоваться.
Нет в наличии! Где можно его купить?
Миссис Буркул• 09 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вау! А где приобрести? ))
Спасибо
Прогуглите название. Идет набором.
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2020
Делала курсами 1 раз в неделю репейное масло с перцем в корни втирала и пару ходила+витамины Олим(можно Витакап),лучше стало.Но очень долго времени занимает,теперь нашла несмываемый крем garanier fructis гудбай секущие кончики 10 в 1,очень нравится,эффект моментальный,наношу на только что промытые волосы,распределяя по длине.Классная штука.
Сеточка• 09 февраля 2020
концы подстричь нужно, зачистить, а потом ухаживать. А так ничем не поможете.
всегдаДаДа• 09 февраля 2020
Автор, можно присоединюсь?
Что-то действенные от ломкости посоветуйте, ну надоело короткая стрижка, а они все ломаются и ломаются
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2020
Могу банан растереть и на волосы,просто оливковое масло,или дом майонез.правило одно: под шапочку,в тепле не менее 30 мин.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2020
Отличная универсальная маска
желток + мед + оливковое (подс.) масло
Обязательно под шапочку, иначе высыхает.
Время воздействия 20-30 мин.
Погуглите, это простая и очень эффективная маска.
Делала ее пару раз, сразу заметила результат и я, и мой парикмахер.
желток + мед + оливковое (подс.) масло
Время воздействия 20-30 мин.
Ответ дляДетские_Будут?
Серьезно?
А отмою потом?
На сколько оставить?
А отмою потом?
На сколько оставить?
Отмоете так же как от масла, разводете шампунь с водой и хорошенько промывание раза три
Идеально сделать самой на оливковом масле, держу от 30 мин до пары часов. И это мое средство когда совсем попа волосам