09 февраля 2020

Чем убрать очень мокрый кашель ,убрать мокроту?

Ребенку 13 лет чем убираете ? Особенно в первой половине дня очень мокрый кашель чем эту мокроту убрать.
Чудо-Рыба-кит 09 февраля 2020
Так хорошо, что мокрый, откашливает. Я вот своему уже 3й день перевожу в влажный. Сегодня уже понемногу откашливает.
автор ПлакалаВАвтомобиле 09 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так хорошо, что мокрый, откашливает. Я вот своему уже 3й день перевожу в влажный. Сегодня уже понемногу откашливает.
Та захлебывается в этой каше как ее убрать
Майская киска 09 февраля 2020
Здрасти. Кашель это следствие,а не причина. Уйдет болезнь,уйдет и кашель. Если уберете влажный кашель,то слизь останется внутри легких и получится пневмония. Наоборот хорошо,что откашливается.
Майская киска 09 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та захлебывается в этой каше как ее убрать
Мамочка вы совсем физиологических процессов не понимаете?
автор ПлакалаВАвтомобиле 09 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Мамочка вы совсем физиологических процессов не понимаете?
Да я то понимаю,то муж проел все мозги что надо давать сиропы и АЦЦ.Ребенок пьет много жидкости ,молоко тёплое,траву шалфея и зверобоя,компоты.Но это ж типа не лекарство....Так устала бороться.
Скомуниздила 09 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да я то понимаю,то муж проел все мозги что надо давать сиропы и АЦЦ.Ребенок пьет много жидкости ,молоко тёплое,траву шалфея и зверобоя,компоты.Но это ж типа не лекарство....Так устала бороться.
молоко убрать, слизи много вырабатывается...

чай грудной сбор №2, бромгексин, ингаляции щелочные при желании
автор ПлакалаВАвтомобиле 09 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
молоко убрать, слизи много вырабатывается...

чай грудной сбор №2, бромгексин, ингаляции щелочные при желании
Есть сироп стоптусин фито подойдёт?
Скомуниздила 09 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Есть сироп стоптусин фито подойдёт?
Я написала, чем мы спасаемся, когда кашель)

а мокрота, хоть не зеленая?
автор ПлакалаВАвтомобиле 09 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я написала, чем мы спасаемся, когда кашель)

а мокрота, хоть не зеленая?
Нет , не зелёная.Но с утра бывает коричневатое
Скомуниздила 09 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет , не зелёная.Но с утра бывает коричневатое
покуривает?)
автор ПлакалаВАвтомобиле 09 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
покуривает?)
Кто? 13 летний?Нет
Скомуниздила 09 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кто? 13 летний?Нет
ну, понятно, что не при Вас курит, а втихоря с одноклассниками, напрмер)
от курения коричневатая мокрота, по себе знаю((
не утверждаю, а предполагаю...