Нога на ногу• 09 февраля 2020

Электронные билеты на поезд, кто разбирается зайдите пожалуйста

Покупая билеты нечаянно ввела не правильный электронный адрес, следовательно сами билеты мне не пришли, остались только на страничке где заказывала, сделала скрин. Вот что теперь делать, нужно ли распечатывать билеты или стюард на Хюндае соскринит из телефона? Подскажите пожалуйста
Король дивана• 09 февраля 2020
В кассе по номеру возмите билет.

База_птеродактилей• 09 февраля 2020
Скринят и электронные. Я никогда не распечатываю
Дюймовочка• 09 февраля 2020
Если написано,что документ не є підставою дл проїзду,то надо в кассе обменять на билет.
ЯниЯ• 09 февраля 2020
Там не только на почту отправить можно, а просто скачать в личном кабинете
Вытворунка• 09 февраля 2020
Можно и со скрина сосканировать.

При желании и если время есть возьмите его в кассе. Дайте кассиру код на билете, который начинается с #

Девочки, перед покупкой билета не забывайте заходить в аккаунт. Там билет всегда будет доступен.
автор Нога на ногу • 09 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Можно и со скрина сосканировать.

Благодарю!