Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020

Пляж в Риксос. Ужас

Я понимаю, что это Риксос, и понимаю, что во всем Набке такой пляж, но блин, а чем там восторгаются? Вот этим? А как там с детьми отдыхать? С понтона 2 леток пускать? Восторгаются, потому что просто риксос? А морэ дэ?
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Египет это единственное бюджетное направление зимнее из регионов с относительно недолгим перелетом)))
Тогда терпеть и не жаловаться.
Или не терпеть и в Доминикану за хорошим входом в море
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Открою вам тайну) Она вас боится больше)))
Это точно.Ныряльщики мурену умудрились задрочить в усмерть:))
Холодная каша• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне рассказывали о пляже Альбатрос только хорошее. И песок для детей, и шикарные рыбы, риф...
Да. Так и есть. Ездим только туда ежегодно. В прошлом не были из-за закрытого пляжа.
автор Мядуза аля моргонер • 09 февраля 2020
Так там дети, выходит, в море не купаются вообще? В риксосе? Только бассейн??
Акуна_Матата• 09 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот! Поэтому не еду в Еги... Я плаваю плохо, мне бы по пояс у берега бултыхаться)) И без ежей желательно и зубаток всяких))
Тогда вам в Ларнаку)
alisska_leto• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда терпеть и не жаловаться.
так это ж не жалуюсь. в Египте полно нормальных отелей с более-менее заходом или с относительно коротким понтоном, плюс есть курорты не такие популярные, с норм заходом.
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Где вы там шикарный риф видели и песочек ?
Ответ дляХолодная каша
А вот тут пишут, что плохой пляж в альбатросе
Ответ дляalisska_leto
А риксос нормальный отель?
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Правду пишут.Покрайней мере старый.За новый не знаю
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Возможно)) Но не хочется людей на пляже своим визгом пугать) Слышали бы Вы, как я гусениц мохнатых ’приветствую’...
НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2020
Шарм или Стагейт, мы тут же, знакомимся,????))))

Вообще не нервничайте это просто отлив
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Все с вами ясно:))))
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все с вами ясно:))))
Та да... Я знаю)))
Холодная каша• 09 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Немного рыб на пляже. А если пойдете левее там как раз рифы. Вход отличный. Песок. Нет понтонов. Полностью с берега. Мы только туда и ездили из-за пляжа.
tourdream• 09 февраля 2020
В Шармовские Риксосы, так же как и в Штайгенбергер, едут в первую очередь за качественным сервисом, хорошим питанием, отличной детской концепцией. Море именно в этих отелях, вторично.
Надеемся, что в этом году наконец-то откроются два Риксоса в Хургаде - Макади и Магавишь.
Вот там пляжи отличные - длинные, широкие, с пологим заходом. Думаю, эти отели будут пользоваться повышенным спросом.
НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, это Хургадовский
Холодная каша• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Старый пляж отличный. Но вот он снова закрыт. Если не откроют значит и не поедем.
НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Успокойтесь, все везде купаются
ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, ну вы сравнили. Я тоже жутко боюсь всяких пресекающих, насекомых и прочего. Я так на Шри-Ланке орала, всех с отеля согнала к себе, рядом со мной, когда загорала на лежаке у бассейна, в паре сантиметров упала зеленая змейка с пальмы. Все ржали и фоткали, а я думала сердце остановилось и я умру. Без преувеличения.
Но живность в море - это другое. Меня муж заставил полюбить, тоже боялась жутко. Сейчас обожаю снорклинг.
Добрый Жук• 09 февраля 2020
Наама бей пологий захід в море,Шаркс бей короткі понтони.
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Шо ???Опять ?Только собрались туда :(
Репетиторша• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там тоже 5000 долл стоимость путевки?
без понятия
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Вообще не нервничайте это просто отлив
Шарм. А когда отлива нет, там по колено? Дети могут зайти?
Холодная каша• 09 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шо ???Опять ?Только собрались туда :(
Пост 18

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556218
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Успокойтесь, все везде купаются
И вот там, у берега тоже? Когда нет отлива, там по колено? Спасибо
База_птеродактилей• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я похожа на идиота? Наверняка после таких фото я туда не поеду
Как же Риксосу теперь пережить потерю такого клиента
Жена_КотораяСтена• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Большинство тусуется возле бассейнов ))) Самый большой бассейн в Риксосе называется лагуна, глубина от 60 см до 2 м, а пляж никакой, только лежать и коктейли потягивать.
База_птеродактилей• 09 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы наверняка про разные Альбатросы говорите) их же много
Янка-угомонись• 09 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам в штайгенберг в Хургаду , я в этом году так отдохнула -до буйков по прям -детей выпустила и не переживаю -ну смотрю конечно но все же , для тех кто плавать не умеет рай