Жена миллионера• 09 февраля 2020
Египет 1000 тема,но спрошу.
Доброй ночи,подскажите,едем в марте первый раз в Египет 15-20 марта.Двое детей 12 лет и 5 лет и я с мужем.Читала много отзывов,но никак не можем определится(Куда лучше ехать?Хочется чтоб и питание хорошее и для детей чтоб комфортно было.Куда лучше поехать?спасибо
РокерША• 09 февраля 2020
Мы пока остановили свой выбор на Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh- на 4ке ( ближе к морю)- вклинюсь в Вашу тему., может кто был) понравилось?
пАлАвинкА• 09 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
альбатрос аква парк
Всегда было интересно, почему из множества отелей часто советуют этот, если от него море как до Киева рачки? Чтобы в бассейне с хлоркой покупаться?
Жена миллионера
• 09 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
В смысле, в какой отель или бухту посоветовать?
И то и другое)Чтоб не ветрено было
пАлАвинкА• 09 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
И то и другое)Чтоб не ветрено было
Набк не рассматривайте. В это время там еще ветрено достаточно
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2020
Цена должна быть соответствующая для хорошего питания. Тысячи две. И не Набк.
Жена миллионера
• 09 февраля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
что можете посоветовать?спасибо
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
у меня двое детей, 8 и 10 лет, двух-трёх часов на море им с головой, пришли поели и на горки нон-стоп, моим детям не нужен идеальный загар и лежаки
да и до моря 10 минут меня никак не смущают, я в день по 7 км обычно хожу, могу 500 м по Египетским дорожкам пройтись
пАлАвинкА• 09 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
что можете посоветовать?спасибо
Вы же для себя выделили какие-то отели? Напишите, там проще сориентироваться:) Мы то можем вам сейчас насоветовать Риксос или 4 сезона
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2020
Ответ дляРокерША
я была в пятерке, но пользовались территорией и ресторанами и четверки, и пятерки, всё хорошо, а знакомые были непосредственно в номерах, говорили, что уже немного потрепанные, но претензий нет
РокерША• 09 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо,- как раз Вам вопрос писала: опередили)
Укуси меня• 09 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Риксос как бы в Набке
вы же написали не Набк, передумали?
Дон Пэдро• 09 февраля 2020
Мы ездим только в альбатрос Аква парк. Нам там нравятся номера. 2 комп с выходом на бассейн. Но едим и ездим на пляж из Аква Блю 4 *
Там хороший пляж. Вход с берега.
В отеле все чисто. В аквапарке все в мраморе.
Там хороший пляж. Вход с берега.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Были там два раза и дети снова просятся именно туда)
Кастрюлька• 09 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Вчера приехали.
Из большого плюса - погода была супер! Жара и ветра не было. Впервые я купалась по несколько раз в день в море зимой в Египте. Обычно один раз за день зайду и то, долго себя настраиваю. Но не уверена, что это плюс именно отеля, а не просто погоды. Хотя пляж все-таки находится в самой безветренной бухте Шарма.
А так все нормально. Ремонт делают постоянно, все стараются поддерживать в хорошем состоянии (были в 2017г в нем, много изменений). Еда, как всегда в отелях такого уровня - омаров и лобстеров (Да и креветок с кальмарами) Нет, но стандартное для Египта мясо есть, в разных вариациях и в достаточном кол-ве.
Пляж сейчас опять закрыт. Точнее бОльшая его часть. Возят на дальний кусочек.
Кастрюлька• 09 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вчера приехали. В бассейне именно купались пару раз. Хотя были в них очень много, т.к. катались каждый день на горках и опускались с них именно с горок.
А купались каждый день в море. Ни разу не пришлось пройтись до пляжа, все время ездили на автобусе, т.к. моя семья не любители ходить пешком (кроме меня). Автобус каждые 10мин. Хотя я очень хотела походить, чтоб хоть как-то компенсировать обильное питание на все включено.
До обеда на пляже и купаемся в море, после обеда катаемся на горках.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Вчера приехали.
Снова закрыт? А какая причина? Снова ремонт?
И куда возят в сторону Старого города или Рифа?
Кастрюлька• 09 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да, опять закрыт. Я причину не узнавала. Краем уха слышала, что что-то со скалой... Но работ за 2 недели на закрытом пляже не увидела ни разу никаких. Один раз видела какую-то делегацию, которая с умным видом всматривалась в эти самые скалы.
Открыта часть пляжа, которая ближе к ибер палас.
Автобусы каждые 10мин.
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2020
Посмотрите Новотели в Наама бей. Ветра нет, отличная инфраструктура, питание, анимация. Заход в море с берега песок есть и понтон. Были в декабре, рекомендую
вкусносися• 09 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
альбатрос аква парк
Если в теме о Египте не будет Альбатроса, то это не тема о Египте. 33 линия, с пляжем и лифтом вечно проблемы.
вкусносися• 09 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Там не 10 минут пешком. Не обманывайте. Маршруткой да, 10. А так по жаре 25
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2020
Ответ длявкусносися
в том то и дело, что когда мы с мужем и детьми первый раз поехали автобусом, а назад пришли домой, то время, потраченное на дорогу, было одинаковым. Это было до ремонта пляжной зоны, может сейчас действительно сдвинули далеко пляж.
А вообще я не могу понять,- что за наезды?! Все недовольные так активно оспаривают моё (читай как субъективное, ибо оно моё) мнение, но при этом ничего толкового не рекомендуют.
У вас какие-то проблемы? Вы всегда так спорите с людьми, у которых иные взгляды?
Были дважды в Альбатросе, всем довольны, и, надеюсь, в этом году поедем опять туда же. Вам не нравится - не езжайте, в чём вопрос то?!
вкусносися• 09 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Была тема на прошлой неделе, где поднимали тему хождения пешком на пляж с Альбатроса. Там реально минут 25. С детьми тем более.. Я не спорю, что сам отель неплох, но он очень далеко от моря и качели с пляжем только отталкивают
Аноним_Русалка• 09 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Мы были на НГ. Подхватили кишечную инфекцию. Питание там не очень и персонал не очень
А так норм
Аноним_Русалка• 09 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Та не говорите, пиарят его и пиарят. Хотя отель сам не располагает к тому, что бы в него возвращаться хотелось. Они не качеством , а количеством берут.
Зимой 1 несчастный бассейн греется. Пляж нормальный, не вау, но и не фу. Но много было при нас с кишечным вирусом.
пАлАвинкА• 09 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Риксос как бы в Набке
вы же написали не Набк, передумали?
Эти отели были написаны, т.к. являются двумя самыми дорогими в Шарме
, без привязки к бухте. Хотела лишь понять, хотя бы бюджет поездки. Потому что критерии - питание хорошее и детям не скучно - довольно таки размытые.
Автор, мы неделю назад вернулись с Султан Гарден - рассмотрите как достойный вариант
, без привязки к бухте. Хотела лишь понять, хотя бы бюджет поездки. Потому что критерии - питание хорошее и детям не скучно - довольно таки размытые. Автор, мы неделю назад вернулись с Султан Гарден - рассмотрите как достойный вариант