Электричка• 09 февраля 2020

Кто у вас в семье решает , где будете отдыхать?

Вы, муж, сообща?
железный занавес• 09 февраля 2020
Я. Дело мужа только оплатить . Он доверяет моему выбору.
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2020
Цены всегда решают :)) просматриваем все возможное и сопоставляем
Куколка-6647• 09 февраля 2020
Чаще бывает,что я предлагаю куда-то полететь,а вот куда решаем уже сообща
ПультОт_БМВ• 09 февраля 2020
оба.. без печали
Мания-Величия• 09 февраля 2020
Со всеми мужьями были одинаковые взгляды на отдых. Трений никогда не было
А я с косою• 09 февраля 2020
бюджет решает
вентиляторная• 09 февраля 2020
Обычно я направления для путешествий предлагаю. Мужу все-равно куда ездить. Но он вносит коррективы, ищет дешёвые билеты и покупает.
Языката Хвеська• 09 февраля 2020
Муж сам все организовывает. Моя задача только собрать свои вещи
автор Электричка • 09 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Прикольно) у нас ровно наоборот . Муж только карту для оплаты даёт, все остальное я
roza_kolu4ka• 09 февраля 2020
Я всегда планирую отдых сама, от А до Я, но я люблю это очень, муж вообще не вмешивается, только озвучивает бюджет
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2020
Чашу муж, он мониторит цены и условия. Я так устаю, что мне все равно куда, мой вклад в выбор - к морю и с питанием)
ЯсноВидящая• 09 февраля 2020
Он решает где он отдыхает. Я решаю где я отдыхаю.
Поумничка• 09 февраля 2020
Муж выбирает из предложенных мной вариантов, а вот маршрут по точке прибытия-это уже его задача.
Языката Хвеська• 09 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Да, мне тоже больше нравится отдыхать и не париться стыковками, жильем и пр.
Под пытками• 09 февраля 2020
Я. Но он корректирует, высказывает свои пожелания.
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2020
Мама предоставляет варианты, если они есть, а члены семьи сообща решают.
Капитанша• 09 февраля 2020
Мы нигде не отдыхаем
Фекла Персиковна• 09 февраля 2020
Я всегда выбираю) Муж доверяет и финансирует данное мероприятие, особо не вникает что за отель). Но я знаю его предпочтения, типа у него пунктик, чтобы очень близко море, даже не 1-я, а нулевая линия, отменное питание, и тд.. поэтому всегда всегда выбираю то, что точно ему понравится
Петриківна• 09 февраля 2020
Вместе,и бюджет имеет значение.
Кастрюлька• 09 февраля 2020
За развлечения и отдьіх отвечаю я.
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2020
Я.
leka_l• 09 февраля 2020
Я выбираю и ищу. Муж доверяет моему выбору,т.к. мне лучше знать где нам с ребенком будет комфортнее.
O-Yumi• 09 февраля 2020
Идеи изначально всегда мои, решаем вместе
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2020
Когда как, обычно оба рассматриваем несколько стран.
Гостиница - обычно я выбираю, ибо капризная ))) но советуюсь, чтоб все честно было.
Маршруты на месте - по настроению, можем и разделиться.
Не стесняюсь• 09 февраля 2020
Муж. Я бы прекрасно лежала дома
Аноним_1289• 09 февраля 2020
Я , муж всегда всем доволен . Главное, все вместе проводим время
Слава Українi• 09 февраля 2020
Мы не устаем
Мюллерная• 09 февраля 2020
Я организовываю отдых у меня больше времени на это,муж оплачивает.
интайм_не_предлагать• 09 февраля 2020
Только вместе. Но я больше занимаюсь предварительной подготовкой, составлением маршрутов и мест к посещению, а на месте он лучше ориентируется. Но мы только в путешествия по Европе ездим, так чтоб на курорт, то никогда.
Наверняка• 09 февраля 2020
Я выбираю сама. Сама же и оплачиваю. За детей и себя. Муж не ездит. Не хочет.