Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2020
Интерсити Киев-Перемышль. ПРОВЕРЯЮТ очень?????
Кто недавно ездил этим поездом (может в этому году даже), с Киева Львова.. в Перемышль.
Первый раз едим, по биометрии. Сумки сильно проверяют, нужно все выкладывать\показать?
И просят у всех показывать деньги, отель бронь, страховку?
Спасибо жду ответ.
выходные пролетают• 09 февраля 2020
Сумки проверяют выборочно, бронь ни разу не спрашивали, один раз спросили сколько налички с собой и все.
Налогообложу• 09 февраля 2020
у меня спрашивали бронь, ехала одна, видимо подозрительно выглядела
и деньги просили показать, со всего вагона у одного-двух пассажиров просматривают вещи, выборочно.
Контрабанду хотите провезти?))
и деньги просили показать, со всего вагона у одного-двух пассажиров просматривают вещи, выборочно. Контрабанду хотите провезти?))
Мона Лиза• 09 февраля 2020
У нас ничего не проверяли и не спрашивали. Но, в вагоне было несколько человек у кого проверяли сумки
волосатое стекло• 09 февраля 2020
Едите далеко не первый раз) А едете впервые, наверное. Проверяют выборочно, могут спросить цель поездки, страховку, отель, деньги, а могут не спросить. Сумки обычно не просят открывать. А если и просят, то не вижу проблемы.
НаливайКа• 09 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Контрабанду хотите провезти?))
Думаю , это заробитчане , которые ’на закупы ’ якобы на пару дней едут сумками , налитыми посудой и постельным