ТрубоДурочка• 09 февраля 2020
Кросс-боди круглой формы еще актуальны? Стоит такую брать на весну-лето?
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
у вас вся одежда , обувь и аксессуары из последних коллекций?
Вряд ли такая модница спрашивала наш совет )
Страхованная• 09 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
так и я о чём.. зачем ей знать модно или нет, если не знает и не мониторит последние тенденции в моде.
Губы рыбы• 09 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
ну а ваш ответ, чем помог человеку? Не все же покупают сумки каждый сезон. Если сумку планируют носить несколько лет, то естественно не хотят, чтобы она потеряла свою актуальность еще год назад. К чему эта язвительность?!